Живет на зарплату в старинной панельке: составляем портрет типичного екатеринбуржца
n
news@e1.ru
17:17, 23.01.2023
s
sergey799
17:26, 23.01.2023
Зачем же эта ложь, если переписи, как таковой не было?. Опять лажа идет от властей. Отец
17:32, 23.01.2023
Именем Святого Токарева, Маркса и Сэмюэля Лангхорна Клеменса! Что за ужасающий и уничтожающий мозг бред вы понаписали?
н
Никита Пустосвятов
17:33, 23.01.2023
в старинной панельке
В древнерусской.
н
Никита Пустосвятов
17:34, 23.01.2023
Святого Токарева
А это что за равноапостольный?
п
Партизан Бога
17:40, 23.01.2023
Живет на зарплату в старинной панельке:
с мамой-папой и котом
е1ский стереотип
17:40, 23.01.2023
А это что за равноапостольный?
Да был такой Федор Васильевич, много чего полезного сконструировал.
м
мелкий бес
17:41, 23.01.2023
путинских холуев бред
п
Партизан Бога
17:41, 23.01.2023
Ну в продолжение: нищейоп и ему бабы не дают, даже за деньге
Перепись то на ОНе проводили?
Перепись то на ОНе проводили?
x
XО3ЯИH
17:52, 23.01.2023
241 человек назвал себя бездомным
Перепись на теплотрассе велась.
м
Марсианские микроорганизмы
17:55, 23.01.2023
всего 16% (713 тысяч человек) имеют диплом о высшем образовании
Казалось, что гораздо больше
Казалось, что гораздо больше
г
Гватемала Лонг
17:56, 23.01.2023
Живет на зарплату
Типа это плохо?
г
Гватемала Лонг
17:58, 23.01.2023
с мамой-папой и котом
Шпионишь за мной что ли?
18:01, 23.01.2023
с мамой-папой и котом
Тут некоторые дамы живут с несколькими котами и роднёй
g
GREEN_MONSTER
18:03, 23.01.2023
некоторые дамы живут с несколькими котами и роднёй
И прячут под матрацем анальные пробки
г
Гватемала Лонг
18:09, 23.01.2023
А не на зарплату живет кто по вашему. Вор?
Ларьки крышует. Недвижимость сдаёт.
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
18:29, 23.01.2023
И это с учётом ,что было получено 6 трлн.долларов дополнительных нефтегазовых доходов за 20 лет.
Это не рост.Это прорыв какой-то.
Это не рост.Это прорыв какой-то.
e
egermaster2143
18:59, 23.01.2023
Что то мне подсказывает что данные по киргизам, таджикам и Азербайджана занижены в десятки раз + а где армяне их в области нет получается , тогда зачем построили церковь на Белинского ?
19:09, 23.01.2023
Живет на зарплату
Типа это плохо?
Типа это плохо?
Наверное зависит от ее размера. В любом случае, есть же теневой сектор, который достигает до 50% ввп.
и
Изощренная Фея
19:09, 23.01.2023
Да я давно подозревала что необразованных и невоспитанных гораздо больше
Пообщавшись в интернете.
В жизни все знакомые с в/о
Пообщавшись в интернете.
В жизни все знакомые с в/о
к
Канечьнасте акалеле
19:33, 23.01.2023
В жизни все знакомые содержанки с в/о, но всё-равно недалёкие как я.
Мы и не сомневались.
19:34, 23.01.2023
От пользователя: Правда в законе.
В жизни все знакомые содержанки с в/о, но всё-равно недалёкие как я.
В жизни все знакомые содержанки с в/о, но всё-равно недалёкие как я.
Хорошо шмякнул.
с
Слава КПСС
20:25, 23.01.2023
не написано во сколько раз выше среднего живут куйвашев и депутаты от единой россии
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.