«Воняет — просто жесть». Жители Уралмаша массово пожаловались на сильный запах газа
d
[ Dr. Andy ]
10:25, 17.01.2023
Я понюхала из окна — как будто кто-то нас травит
Проклятый Байден
в
Вредный Енот
10:25, 17.01.2023
Семи насрали навоняли .. сами возмущались.. вот тошнотики нудные ..
о
око саурона
10:26, 17.01.2023
Я понюхала из окна — как будто кто-то нас травит
Проклятый Байден
Проклятый Байден
Старый пердун
g
GREEN_MONSTER
10:36, 17.01.2023
Пахнет одорантом
сейчас читают
п
пЁжик
10:39, 17.01.2023
Вышел из спортзала утром и резкий запах почувствовал
в зале туалета нету чтоле?
п
Партизан Бога
10:43, 17.01.2023
Засраный уродмаш вонючий
s
Sega™
10:53, 17.01.2023
пожаловались на сильный запах г
нормальный инфоповод, хоть каждый день новости пости ещё на химмаше интервью возьмите, чем там попахивает
с
Слава КПСС
11:37, 17.01.2023
когда там орлова в отставку?
n
news@e1.ru
00:08, 18.02.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.