Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст
y
Yokai
19:56, 21.12.2022
Давайте честно!
Подметание плаца ломом, похороны бычков, воровство из тумбочек, окантовка меха на груди, слоники, табуретки об голову, прописки в слонов и черпаков-это не армия!
Это сюрреализм- дыра, в которую помещают неокрепшие умы для последующей адаптации к чуть менее абстрактной реальности.
Цель- сказать человеку, что он никто! Пустое, и ваще расходник, его мнения нет, и не должно быть. Все одинаковые, индивидуальностей нет. Ценностей нет, кроме казённых! Но если старший сказал, то вообще никаких! Я, например, по приказу прапора тырил тушёнку со склада, и относил к нему домой неподалёку, мешками.
Это не называлось тырил- просто взял и пошёл у всех на глазах.
Автоматы, патроны, гранаты.. менялись в городе на водку!
Местные, особо близкие к вч, завидя нас, загоняли домой детей, кур, кошек, наглухо затворяли ворота. Знали чота..
Ты можешь быть каким угодно хорошим, добрым, классным, талантливым, умным.. пока тебе начальник не сказал! Каким сказал быть- таким и должен!
Что другое вы можете ещё сказать по поводу "армии"?
Подметание плаца ломом, похороны бычков, воровство из тумбочек, окантовка меха на груди, слоники, табуретки об голову, прописки в слонов и черпаков-это не армия!
Это сюрреализм- дыра, в которую помещают неокрепшие умы для последующей адаптации к чуть менее абстрактной реальности.
Цель- сказать человеку, что он никто! Пустое, и ваще расходник, его мнения нет, и не должно быть. Все одинаковые, индивидуальностей нет. Ценностей нет, кроме казённых! Но если старший сказал, то вообще никаких! Я, например, по приказу прапора тырил тушёнку со склада, и относил к нему домой неподалёку, мешками.
Это не называлось тырил- просто взял и пошёл у всех на глазах.
Автоматы, патроны, гранаты.. менялись в городе на водку!
Местные, особо близкие к вч, завидя нас, загоняли домой детей, кур, кошек, наглухо затворяли ворота. Знали чота..
Ты можешь быть каким угодно хорошим, добрым, классным, талантливым, умным.. пока тебе начальник не сказал! Каким сказал быть- таким и должен!
Что другое вы можете ещё сказать по поводу "армии"?
s
svpn
19:59, 21.12.2022
и ещё по поводу повышения с 18 до 21. за эти 3 года в голове у человека ой как много прибавляется, в т.ч. способность критически мыслить и умение обходить неприятные ситуации по другой стороне дороги. если в 18 он ещё чисто "потому что так положено" мог прийти в военкомат, то в 21 он задастся
вопросом "а кем положено? я переложу."
о
Один на льдине...
19:59, 21.12.2022
Автоматы, патроны, гранаты.. менялись в городе на водку!
Остапа понесло? Закусывать надо!
а
авгуp
20:05, 21.12.2022
Причем увеличить как нижнюю, так и верхнюю планку
К двадцати годам все уже разбегутся. Сразу после школы нужно брать, тепленькими
s
svpn
20:12, 21.12.2022
К двадцати годам все уже разбегутся. Сразу после школы нужно брать, тепленькими
ну как-бы так се идея ребятишкам которые дерутся раз в неделю стабильно давать в руки боевое оружие...
п
Партизан Бога
22:06, 21.12.2022
ричем увеличить как нижнюю, так и верхнюю планку
с 19 до 50?
s
Scofflaw
00:34, 22.12.2022
И поставил раком
Разогнитесь уже,пане авгур. Кортеж давно проехал,а вы все раком
09:44, 22.12.2022
Глава Минобороны предложил поднять призывной возраст
Нестандартные ходы, креативное мышление? Нее, хрена вы такого от чиновников дождетесь
м
Местный с Урала
09:49, 22.12.2022
Мну в армии ни разу ни одну бабу не видел.
Мну наоборот. В подчинении было 12 телефонисток.
м
Местный с Урала
09:50, 22.12.2022
с 19 до 50?
до 63
Отслужил и на пенсию.
а
Аббадон
09:54, 22.12.2022
Это всё, тувинское ты носорожище?
н
Никита Пустосвятов
09:58, 22.12.2022
Армия должна быть контрактная. Для остальных курс молодого бойца 1.5 - 3 месяца.
Результат этой идэи мы и наблюдаем.
н
Никита Пустосвятов
09:59, 22.12.2022
Это всё, тувинское ты носорожище?
Репу почешет и исчо чё выдаст.
v
VоVаныч
10:21, 22.12.2022
и ещё по поводу повышения с 18 до 21. за эти 3 года в голове у человека ой как много прибавляется, в т.ч. способность критически мыслить и умение обходить неприятные ситуации по другой стороне дороги. если в 18 он ещё чисто "потому что так положено"
мог прийти в военкомат, то в 21 он задастся вопросом "а кем положено? я переложу."
А ведь Словян прав, как не крути. в 21 год данунах какая армия, в 21 либо дембель либо на контракт. насчет 2-х лет ну или 1,5 соглашусь пожалуй.
v
VоVаныч
10:28, 22.12.2022
Остапа понесло? Закусывать надо!
щя накатит, как Гекко скажет, что после Афгана в космос слетал.
n
news@e1.ru
00:08, 23.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.