На Эльмаше сгорела сауна. Всех посетителей вовремя эвакуировали на мороз
a
Aпрельский Kролик
09:52, 21.12.2022
На Эльмаше сгорела сауна. Всех посетителей вовремя эвакуировали на мороз
не пострадали ночные труженицы-то?
в
!Во Сне Travel+
09:55, 21.12.2022
пустили ту же женщину в дом наверно!!
g
GREEN_MONSTER
09:56, 21.12.2022
не пострадали ночные труженицы-то?
Проэппилировали огнём пельмени
a
Aпрельский Kролик
10:02, 21.12.2022
Проэппилировали огнём пельмени
на автобанах трава не растёт!(ц)
м
Местный с Урала
10:06, 21.12.2022
эвакуировали на мороз
Контрастная термообработка тел.
Контрастная термообработка тел.
н
Никита Пустосвятов
10:07, 21.12.2022
Всех посетителей
А персонал?
н
Никита Пустосвятов
10:08, 21.12.2022
А персонал?
не пострадали ночные труженицы-то?
н
Никита Пустосвятов
10:20, 21.12.2022
Господи, што эта?
Эвакуация персонала из бани. А вы что подумали?
р
Рутенберг
10:21, 21.12.2022
Телки есть посмотреть? Телок нет. Расходимся.
м
Мальчишки-дураки
10:24, 21.12.2022
Эвакуация персонала из бани. А вы что подумали?
А слева что от телки? Анальные крюки? Люстра?
a
Aпрельский Kролик
10:46, 21.12.2022
Эвакуация персонала из бани
Красивых в этот раз не привезли? а, ну 5 утра...остался неликвид
н
Никита Пустосвятов
10:46, 21.12.2022
Люстра?
Что успели ухватить.
Так всегда бывает во время пожара: мечешься, желая спасти самое ценное.
А потом оказывается, что вынес из огня графин с водой и тапочки.
м
Марсианские микроорганизмы
10:48, 21.12.2022
Как помылись
в
!Во Сне Travel+
10:57, 21.12.2022
Анальные крюки? Люстра?
2 в 1.
стало на душе светло
в душном помещении
люстру сунули в дупло
вот вам освещение
н
Никита Пустосвятов
10:59, 21.12.2022
стало на душе светло
в душном помещении
люстру сунули в дупло
вот вам освещение
в душном помещении
люстру сунули в дупло
вот вам освещение
Частушками балуетесь?
н
Никита Пустосвятов
11:00, 21.12.2022
Как помылись
Заодно и помылись.
g
GREEN_MONSTER
11:02, 21.12.2022
Голые бабы по небу летят, в баню попал реактивный снаряд
в
!Во Сне Travel+
11:06, 21.12.2022
Заодно и помылись.
и водою и огнём
девушки крестились
натиралися углём
а потом подмылись!!
11:46, 21.12.2022
эвакуировали на мороз
Мну как-то с работы так эвакуировали, хотя пожара и в планах не было
х
Хронос
11:47, 21.12.2022
не пострадали ночные труженицы-то?
Мну за писо переживаю
с
Слава КПСС
11:47, 21.12.2022
хорошая новость - проститутки не пострадали
g
GREEN_MONSTER
12:05, 21.12.2022
Мну за писо переживаю
А вдруг там Березкина мыться заходила?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.