Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации: новости о СВО за 16 декабря

Ник Хороший
23:31, 17.12.2022
От пользователя кракадыл
мне не нравится что зажравшиеся работодатели, вместо того, чтоб поднять уровень оплаты
скулят что никто не хочет работать

я же тебе говорил:
От пользователя Ник Хороший
хочешь что бы на тебя работали - плати три рубля за то за что другие платют три копейки, ты же - умнее

но ты ещё "умнее" :-D
1 / 1
Дедка Ванг
23:33, 17.12.2022
От пользователя pens111
Когда русские не могут дать больше золота или серебра, татары уводят их и их малюток, как стада, в пустыню

Не забудем, не пгостим!©
0 / 3
AugustK
03:36, 18.12.2022
Видимо скоро нужно ждать либо введения трудповинности, либо еще хуже - сталинского метода "поднятия экономики", когда необходимое количество дешевой рабсилы набиралось арестами.

Есть еще вариант, что напечатают резаной бумаги, и таки будут платить пресловутые "3 рубля". Только покупательная способность у этой трешки будет та же - три копейки. А то и меньше.

В любом случае хорошего выхода из этой жопы нет. Чудес в экономике не бывает. Увы.
6 / 1
igp179
13:16, 18.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России

Вот центробанку то какое дело до рабочей силы? У них есть своя задача - обесценивать российскую валюту и разрушать экономику, ну и на пару с минфином не допускать развития производства в России.
3 / 0
15:32, 18.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации

17 декабря 2022, 13:30 — Общественная служба новостей — ОСН
Силой русского народа всегда было умение любить и умирать, заявил депутат Госдумы, актер и музыкант Дмитрий Певцов. На концерте, посвященном 105-летию Московского высшего общевойскового командного училища, артист заявил, что «наши умеют любить, дружить и умирать» :cool: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/pevtsov-nazval-...
0 / 1
Green Meduza
23:28, 18.12.2022
От пользователя imxo
Силой русского народа всегда было умение любить и умирать, заявил депутат Госдумы, актер и музыкант Дмитрий Певцов

Сам то он сколько раз "умело умер"?
Полупокер дырявый, певец ртом.
4 / 1
Михаил1
10:44, 19.12.2022
От пользователя orlik
Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в...
: orlik (ЛС)
:От пользователя: Козырный Джокер
Надо конфискацию имущества олигархов проводить
- Так

Почему Центробанк вместо грабежа вдруг занялся людьми? Денег украсть не дают и тушки стали собирать для растаскивания?
Нахрена Центробанк если с его подачи за последние 20 лет закрылись десятки тысяч оборонных по сути заводов. Може Центробанк хочет уничтожить оставшиеся которые не успел?
Не об обновлении производства и производительности труда и технологиях опережающих, говорят о тушках рабов!!! Такой Центробанк должен колоннами уйти на ими спровоцированный фронт и умные вернутся.
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Центробанк рассказал о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации

Рассмотрю вакансию в ЦБ РФ. Не ниже начальника какого-нибудь отдела. С зарплатой менее 100 тыщ после вычета налогов не беспокоить :ultra:
3 / 0
Harry Vital
11:39, 19.12.2022
А про то, что ЦБ каждый день курс доллара на рупь повышает не хочет рассказать? К чему готовиться? Скажете, а нафига сейчас доллары. Так параллельный импорт вовсю практикуется, ну и безделушки на али ценой не радуют.
2 / 0
Дедка Ванг
11:39, 19.12.2022
От пользователя Orin (Heating mains faction)
в ЦБ РФ. Не ниже начальника какого-нибудь отдела. С зарплатой менее 100 тыщ после вычета налогов не беспокоить :ultra:

Ну ты задачки нерешаемые задаешь. :ded+1:
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:40, 19.12.2022
От пользователя news@e1.ru
о нехватке рабочей силы в России из-за мобилизации

А нехватка рабочих мест куда делась?
2 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
А нехватка рабочих мест куда делась?

А, тебю не в курсе, что в статистики нонче фокусников-иллюзионистов ноберают в основном? Фокус-покус - и нет никакой нехватки, только шредер с гулом очередную папку с отчетами из регионов пережевывает :ultra: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.