Будет ли вторая волна мобилизации и как долго продлится спецоперация? Отвечает Владимир Путин
n
news@e1.ru
20:50, 07.12.2022
21:08, 07.12.2022
От частава исполтзавания слова "халва" нарот ниуспакоица и прадолжит прятаца ат павестак.
21:18, 07.12.2022
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке. За него помощники весь его режим дня прописывают и подсказывают че- каво. Че за понты?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
21:29, 07.12.2022
Хороняка.Всё блажит.Скоро конец.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 21:29]
m
Medatron
21:30, 07.12.2022
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке.
Тут намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?
о
=Один в поле не воин=
21:33, 07.12.2022
Мну одному показалось, что он какую-то несет, особенно про море, так и печенеги померещатся и половцы...
21:33, 07.12.2022
намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?
Это двойник был. Царь не настоящий.
21:33, 07.12.2022
Тут намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?
Через зеркало снимали, значит. У Президента часы всегда на правой!
н
надежные руки
21:34, 07.12.2022
Ципсота все нервничает
г
Горец ™
21:34, 07.12.2022
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке. За него помощники весь его режим дня прописывают и подсказывают че- каво. Че за понты?
самый богатый президент Галлактики и всех Чорных дыр и чо катлы за лям тебю смутили, у него одних крепостных мульёны, может себе позволить
21:36, 07.12.2022
Президента часы всегда на правой!
Не всегда. Еще по службе в ГДР он таким образом подавал сигнал резиденту, что говорит неправду.
о
=Один в поле не воин=
21:36, 07.12.2022
Это двойник был. Царь не настоящий.
ты че... прозрел что ли, вот что бляха животворящая делает.... .
п
Партизан Бога
21:47, 07.12.2022
Будет ли вторая волна мобилизации и как долго продлится спецоперация?
Ну что объявил сроки?
х
Хех
21:52, 07.12.2022
Россия ни при каких обстоятельствах не применит [ядерного оружия] первой. Мы с ума не сошли, отдаем себе отчет в том, что такое ядерное оружие.
Как мило фсё же тему ядрёных ударов с повестке слили, после того каг товарищ Си вознегодовалъ.
о
=Один в поле не воин=
21:52, 07.12.2022
Ну что объявил сроки?
Все идет по плану, цели будут достигнуты, надо, еще набирем басоты, конвеер АвтоВАЗа перешел на круглосуточный выпуск белых Грант, чет там про Петра I было, но это скорее сорт сигарет вспомнил.... Как то так.... .
c
c11
22:05, 07.12.2022
оворя о сроках спецоперации, президент заявил, что она может стать длительным процессом, но при этом заметил, что появление новых территорий — это значимый результат для России. — Азовское море стало внутренним морем
У граждан России кто-то спросил нужно им это море такими жертвами? Кто-то им мешал туда приезжать? Ладно бы еще какое-то годное море, Средиземное, например. Но всю страну переворошить из-за куска Азовского?
22:10, 07.12.2022
По поводу угрозы ядерной войны Путин заявил:
— Такая угроза возрастает, чего греха таить. Россия ни при каких обстоятельствах не применит [ядерного оружия] первой.
— Такая угроза возрастает, чего греха таить. Россия ни при каких обстоятельствах не применит [ядерного оружия] первой.
по каким признакам поняли что угроза возрастает? Вроде пока вполне хватает артилерии
d
Dimorphism
22:18, 07.12.2022
Что, прокладки амерские
Почему не на фронте, петух?
s
svpn
22:18, 07.12.2022
Что, прокладки амерские, подгорает у вас от Владимирыча...
тебю с ОАКа выгнали?
m
Morskoy_boy
22:20, 07.12.2022
тебю с ОАКа выгнали?
Да. Петушар ОНовских там гонял...
о
=Один в поле не воин=
22:23, 07.12.2022
А че Пескова уже уволили, обычно он всю эту дичь несет.... .
с
Слава КПСС
22:24, 07.12.2022
лично я ему не верю
22:28, 07.12.2022
че Пескова уже уволили, обычно он всю эту дичь несет....
Песков на врифинге еще прокомментирует всё это.
о
=Один в поле не воин=
22:28, 07.12.2022
Мну кстати на этом море с детства отдыхал, еще когда оно было "не внутренним".... так что не понял, нахера вся эта движуха...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.