Будет ли вторая волна мобилизации и как долго продлится спецоперация? Отвечает Владимир Путин

news@e1.ru
20:50, 07.12.2022
Публикуем три главных заявления президента со встречи с членами СПЧ

Оригинал статьи
1 / 10
21:08, 07.12.2022
От частава исполтзавания слова "халва" нарот ниуспакоица и прадолжит прятаца ат павестак.
11 / 2
Может пора патефон сменить, а то пластинку жуёт?
7 / 3
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке. За него помощники весь его режим дня прописывают и подсказывают че- каво. Че за понты?
6 / 2
Medatron
21:30, 07.12.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке.

Тут намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?
4 / 0
=Один в поле не воин=
21:33, 07.12.2022
Мну одному показалось, что он какую-то :cen: несет, особенно про море, так и печенеги померещатся и половцы... :facepalm:
10 / 3
От пользователя Medatron
намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?

Это двойник был. Царь не настоящий.
11 / 0
21:33, 07.12.2022
От пользователя Medatron
Тут намедни смотрел его. Были на левой. Еще удивился. Че за фигня такая? 21 год на правой. а тут на левой?

Через зеркало снимали, значит. У Президента часы всегда на правой!
3 / 3
надежные руки
21:34, 07.12.2022
Ципсота все нервничает :-D
5 / 10
Горец ™
21:34, 07.12.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
Зачем Путину дорогие котлы на правой ветке. За него помощники весь его режим дня прописывают и подсказывают че- каво. Че за понты?

самый богатый президент Галлактики и всех Чорных дыр и чо катлы за лям тебю смутили, у него одних крепостных мульёны, может себе позволить :king:
5 / 2
От пользователя ДиноZавp
Президента часы всегда на правой!

Не всегда. Еще по службе в ГДР он таким образом подавал сигнал резиденту, что говорит неправду.
10 / 0
=Один в поле не воин=
21:36, 07.12.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
Это двойник был. Царь не настоящий.

8( ты че... прозрел что ли, вот что бляха животворящая делает.... :bayan: .
5 / 3
Партизан Бога
21:47, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Будет ли вторая волна мобилизации и как долго продлится спецоперация?

Ну что объявил сроки? 8(
5 / 3
Хех
21:52, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Россия ни при каких обстоятельствах не применит [ядерного оружия] первой. Мы с ума не сошли, отдаем себе отчет в том, что такое ядерное оружие.

Как мило фсё же тему ядрёных ударов с повестке слили, после того каг товарищ Си вознегодовалъ. :beach:
4 / 1
=Один в поле не воин=
21:52, 07.12.2022
От пользователя Портрет партизана
Ну что объявил сроки? 8(

Все идет по плану, цели будут достигнуты, надо, еще набирем басоты, конвеер АвтоВАЗа перешел на круглосуточный выпуск белых Грант, чет там про Петра I было, но это скорее сорт сигарет вспомнил.... Как то так.... :ultra: .
8 / 5
c11
22:05, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
оворя о сроках спецоперации, президент заявил, что она может стать длительным процессом, но при этом заметил, что появление новых территорий — это значимый результат для России. — Азовское море стало внутренним морем

У граждан России кто-то спросил нужно им это море такими жертвами? Кто-то им мешал туда приезжать? Ладно бы еще какое-то годное море, Средиземное, например. Но всю страну переворошить из-за куска Азовского?
11 / 3
От пользователя news@e1.ru
По поводу угрозы ядерной войны Путин заявил:
— Такая угроза возрастает, чего греха таить. Россия ни при каких обстоятельствах не применит [ядерного оружия] первой.

по каким признакам поняли что угроза возрастает? Вроде пока вполне хватает артилерии
1 / 3
Dimorphism
22:18, 07.12.2022
От пользователя Morskoy_boy
Что, прокладки амерские

Почему не на фронте, петух?
10 / 3
svpn
22:18, 07.12.2022
От пользователя Morskoy_boy
Что, прокладки амерские, подгорает у вас от Владимирыча... :-D

тебю с ОАКа выгнали? 8(
7 / 1
Morskoy_boy
22:20, 07.12.2022
От пользователя svpn
тебю с ОАКа выгнали? 8(


Да. Петушар ОНовских там гонял...
3 / 7
=Один в поле не воин=
22:23, 07.12.2022
А че Пескова уже уволили, обычно он всю эту дичь несет.... :ultra: .
6 / 0
Слава КПСС
22:24, 07.12.2022
лично я ему не верю
8 / 0
От пользователя =Один в поле не воин=
че Пескова уже уволили, обычно он всю эту дичь несет....

Песков на врифинге еще прокомментирует всё это.
4 / 0
=Один в поле не воин=
22:28, 07.12.2022
Мну кстати на этом море с детства отдыхал, еще когда оно было "не внутренним".... так что не понял, нахера вся эта движуха...
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.