Двое задержаны, один ранен: из-за чего началась перестрелка на ВИЗе и кто в ней пострадал

Сожгли бы по- тихому киоск ночью, как мы это делали с посонами в благодатные девяностые, получая на курево от Сереги Долгушина.
0
От пользователя news@e1.ru
Накануне в этом микрорайоне был незаконно установлен киоск для реализации пиротехнических изделий (фейерверков). Однако между владельцами бизнеса возник спор, переросший в стрельбу

и никто даже не думает задаваться вопросом почему становится возможной незаконная установка киосков. Может пора сажать ответственных на чьей территории данные сооружения возникают, глядишь и повода для перестрелок не будет
0
ВОВИК.
19:07, 07.12.2022
на видео стрельбы много - трупов нет. Из чего стреляли-то? :padre:
0
news@e1.ru
00:08, 08.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.