Пробки в Екатеринбурге стали меньше! Публикуем несколько интересных цифр, в которые трудно поверить

news@e1.ru
09:30, 07.12.2022
Интервью с Данилом Меркуловым, главой центра организации движения

Оригинал статьи
0 / 7
Партизан Бога
09:34, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше

:cen: ж :ultra:
15 / 0
Хронос
09:35, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше!

Хватит врать :ultra: или он про бутылочные? :popcorn:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше!

оборзевшие в край чиновники бессовестно врут даже про то, что видно каждое утро и каждый вечер невооружённым глазом. Регулярно на еразе новости про "10 баллов" :facepalm:


От пользователя news@e1.ru
Интервью с Данилом

Нет такого имени. Либо Данила с одной "и", либо Даниил с двумя "и".
4 / 3
Уволить этого Меркулова по статье несоответствие служебному положению. Определить регулировщиком с палкой и со свистком на перекресток Восточная- Куйбышева.
13 / 0
Хомяк_на_Сене
09:39, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше

Это он про ЕКАД говорит. :padre: В городе как был бардак и 8-9 баллов, а в снег и все 10, то так все и осталось. Даже новости "Екатеринбург встал в 10 балльные пробки". :-D Пробки у него меньше стали,ага :hihiks:
10 / 0
Хронос
09:40, 07.12.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
Определить регулировщиком с палкой и со свистком на перекресток Восточная- Куйбышева.

Там тогда "пробки" 100баллов будут :ultra: злой ты ;-)
3 / 0
igormail
09:43, 07.12.2022
Пробки в городе, в том числе, создают те кто утором везет детей в школы не по месту жительства и в детские садики не по месту жительства. Потом еще забирают детей из школ и садиков. Посмотрите на вереницы машин утром у школ и после учебы.

Плюсом иногородние, которые едут в Екат на работу и обратно.
6 / 0
Хронос
09:45, 07.12.2022
От пользователя igormail
Пробки в городе, в том числе, создают те кто утором везет детей в школы не по месту жительства и в детские садики не по месту жительства. Потом еще забирают детей из школ и садиков. Посмотрите на вереницы машин утром у школ и после учебы.

Плюсом иногородние, которые едут в Екат на работу и обратно.

А ты умён не по годам 8(
9 / 2
Gector
09:45, 07.12.2022
А он про какой Екатернбург говорит? В том Екатеринбурге в котором я живу они тока больше стали. Так что перестаньте поциенту давать тяжёлые препараты :ultra:
5 / 0
09:45, 07.12.2022
Ну допустим, в нашем городе НЕТУ никакой организации движения. Есть кучка каких то людей, которые так себя решили назвать.
Простой пример настоящей организации движения. В москве она есть и неплохая. При перекрытии или происшествии на каком нибудь на метро, в течение минут организуется замена на земле с кучей знаков и пояснений. На конечных пунктах отдельных маршрутов или видов транспорта есть либо удобные пересадки, либо гигантские парковки, либо и то, и другое. В случае парковки через жопу, аварии или поломки в нехорошем месте эвакуатор приедет через 15 мин, приедет сам. Интервал движения, выделенные полосы - не сказки.
В нашей деревне в случае чего нибудь в метро или раскопок на дороге, последние, о ком подумают, будут пассажиры. Без предупреждения, без указания, без информации возьмут и закроют. На полгода. Водители фур живут на обочине крупной дороги сутками. Запрещающие знаки на самом деле ни черта не запрещают. Платная парковка на самом деле бесплатная.
Так что правильнее чудака этого называть не главой организации движения, а главным по бардаку.
9 / 0
yura_perets
09:46, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше!

Этот фраер наверное про свои "заднепоходные" говорит :padre:
7 / 0
От пользователя sag-uts
Простой пример настоящей организации движения. В москве

Москва на другой планете :beach:
5 / 0
GREEN_MONSTER
09:49, 07.12.2022
От пользователя Gector
он про какой Екатернбург говорит?


Данила как видно живёт в параллельном измерении, где есть ещё один ЕКБ, в котором даже бабы дают 8(
6 / 1
10:22, 07.12.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Москва на другой планете

Деньги - не все. И планета одна. Поверьте, организовать грамотную зелёную волну на одной отдельно взятой улице стоит ровно ноль рублей. Надо только самому проехать и головой подумать. Простой пример - Ленина от упи до восточки. Ничего не мешает сделать волну и разом проезжать. Но нет, сначала впритык можно успеть на тимирязева, но совершенно точно постоим на генеральской. После восточки вообще трэшачок, стоять придётся на всех светофорах. И это центр центрее некуда, дорога главнее некуда.
Поставить на напряжённых перекрёстках стрелки и интервалы так как надо - тоже почти бесплатно. Автоштрафы на запрет остановки и платная парковка - наоборот сплошная прибыль.
Надо просто людей, кто будет работать, а не давать глупые интервью.
5 / 2
Maple
10:22, 07.12.2022
Седня пробок нет. я уж думал праздник какой.
0 / 4
GREEN_MONSTER
10:24, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше


Может быть речь про анальные пробки? 8(
4 / 0
Чeловек
10:26, 07.12.2022
От пользователя Maple
Седня пробок нет.

Это просто Академ не может выехать :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
10:28, 07.12.2022
Данила специалист по пробкам :hi:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Пробки в Екатеринбурге стали меньше!

Наглое вранье и очковтирательство! :ultra:
2 / 0
Хронос
11:53, 07.12.2022
У мну пропка 75см, орали уже?
0 / 2
yura_perets
11:59, 07.12.2022
От пользователя Хронос
У мну пропка 75см, орали уже?

Ахтунг! Матаклупппщег!
4 / 0
Гипертим-истероид
11:59, 07.12.2022
В моей рЕвде пробки 2 раза в сутки. Утром в сторону завода, вечером от завода в город :super:. И стоишь в этой пробке аж 10 минут :-D
3 / 0
От пользователя Гипертим-истероид
В моей рЕвде пробки 2 раза в сутки. Утром в сторону завода, вечером от завода в город :super:. И стоишь в этой пробке аж 10 минут :-D

Чё там? "гармошки" 7-го маршрута буксуют и пробки создают? :-D
1 / 0
Think outside the box
12:12, 07.12.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Регулярно на еразе новости про "10

Макаровский мост вам заново отстроили, ЕКАД замкнули, а вы в ответ заявляете, что ничего не изменилось? Ну, стало быть, вы подтверждаете тот факт, что стротельство дорог не уменьшает пробки, а только усугубляет их.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.