Видео: на Уралмаше маленького ребенка возит собака, запряженная в санки. Что за это грозит?

news@e1.ru
04:00, 07.12.2022
Разбираемся, насколько безопасен необычный способ передвижения

Оригинал статьи
1 / 6
XО3ЯИH
05:57, 07.12.2022
Ещё четверть века назад, никто бы и не задавался вопросами нормальности подобного события. Ну катается ребёноки что, совсем уже яжематери с катух слетели со своей гиперопекой.
10 / 1
GREEN_MONSTER
06:12, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
собака


Собака кусака лишь бы не отгрызла чего ребёнку, когда ей надоест изображать лошадку :-D :hi:
2 / 3
Ник Хороший
06:15, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Что за это грозит?

кому?
3 / 1
Yokai
06:35, 07.12.2022
Помню у соседского посона, погоняло Крык (или Красный) московская сторожевая была
Он садился на пса верхом, и ехал в школу
Потом отпускал, правда, и собака шлялась, опрокидывая мусорные баки в округе.. Раздолбайская семейка была..

Папа- главный мент,
а сыну били постоянно, из-за подлости, и стукачества, поменял школу, там продолжилось, замкнулся, стал в авиамодельный ходить, после школы поступил в Сызрань в вертолётное.. Да-да!)
Пилотчик ка-50 типа!
Но перед поступлением неудачно высунул башку на берегу и получил дыру от бутылки, как ВЛК прошёл- нипанятна!
Был на побывке, пришёл на дискотеку в песочке курсанта, там его радостно отбуцкали всей толпой..

Далее я уже покинул те края, и что с ним стало, не волновало особо. Не только меня, походу.
Всё смотрю на эти видосики с ка 52, типа вчерашнего, и думаю- Крык, ты ли это?!
0 / 8
Homer J Simpson
09:05, 07.12.2022
Лучше бы этот эксперт обратил внимание на то, что за 200 м. до этого перекрестка массово стоят под знаком "остановка запрещена", а на пересекающих улицах одна полоса забита припаркованными так, что проехать сложно, а уборка снега так и вообще невозможна.
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
на Уралмаше маленького ребенка возит собака, запряженная в санки.

У цобак появился сервис доставки еды "Санкокат" :ultra: :-D
5 / 0
Natаli)))
09:10, 07.12.2022
От пользователя GREEN_MONSTER

В данной ситуации лишь бы кошку не увидела :-D
Если собака полностью управляема- то прикольно так-то))
3 / 1
Natаli)))
09:11, 07.12.2022
От пользователя XО3ЯИH

Если статью почитать, то ту не яжематери вопрос подняли, а эксперты мужского рода :-D
0 / 4
Камрад Cav
09:47, 07.12.2022
ребенок запасной, не переживайте :-D
2 / 2
Директор Каспийского моря
10:26, 07.12.2022
Меня в детстве тоже катала на санках собака лайка. Бывало, на поворотах я оказывалась головой в сугробе, весело было))

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 10:29]
3 / 1
!Во Сне Travel+
10:34, 07.12.2022
От пользователя кошкай татышь мон городыщ
поменял школу, там продолжилось, замкнулся, стал в авиамодельный ходить

кровосток "Биография" ты написал? :-D
1 / 1
Gector
11:08, 07.12.2022
Яндекс цобакке! :-D
1 / 0
Гватемала Лонг
11:19, 07.12.2022
Там же парк рядом. Катались бы там. Зачем перекресток таким образом пересекать?
1 / 2
обманутый дольщик
13:49, 07.12.2022
От пользователя Ник Хороший
Что за это грозит?

кому?

Очевидно - собаке. :-D
0 / 1
обманутый дольщик
13:50, 07.12.2022
От пользователя Директор Каспийского моря
Меня в детстве тоже катала на санках собака лайка. Бывало, на поворотах я оказывалась головой в сугробе, весело было))

:hi:
И ни одному придурку тогда не приходил в голову такой вот глупый вопрос:

От пользователя news@e1.ru
Что за это грозит?

:away:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.