Видео: на Уралмаше маленького ребенка возит собака, запряженная в санки. Что за это грозит?
n
news@e1.ru
04:00, 07.12.2022
x
XО3ЯИH
05:57, 07.12.2022
Ещё четверть века назад, никто бы и не задавался вопросами нормальности подобного события. Ну катается ребёноки что, совсем уже яжематери с катух слетели со своей гиперопекой.
g
GREEN_MONSTER
06:12, 07.12.2022
собака
Собака кусака лишь бы не отгрызла чего ребёнку, когда ей надоест изображать лошадку
н
Ник Хороший
06:15, 07.12.2022
Что за это грозит?
кому?
y
Yokai
06:35, 07.12.2022
Помню у соседского посона, погоняло Крык (или Красный) московская сторожевая была
Он садился на пса верхом, и ехал в школу
Потом отпускал, правда, и собака шлялась, опрокидывая мусорные баки в округе.. Раздолбайская семейка была..
Папа- главный мент,
а сыну били постоянно, из-за подлости, и стукачества, поменял школу, там продолжилось, замкнулся, стал в авиамодельный ходить, после школы поступил в Сызрань в вертолётное.. Да-да!)
Пилотчик ка-50 типа!
Но перед поступлением неудачно высунул башку на берегу и получил дыру от бутылки, как ВЛК прошёл- нипанятна!
Был на побывке, пришёл на дискотеку в песочке курсанта, там его радостно отбуцкали всей толпой..
Далее я уже покинул те края, и что с ним стало, не волновало особо. Не только меня, походу.
Всё смотрю на эти видосики с ка 52, типа вчерашнего, и думаю- Крык, ты ли это?!
Он садился на пса верхом, и ехал в школу
Потом отпускал, правда, и собака шлялась, опрокидывая мусорные баки в округе.. Раздолбайская семейка была..
Папа- главный мент,
а сыну били постоянно, из-за подлости, и стукачества, поменял школу, там продолжилось, замкнулся, стал в авиамодельный ходить, после школы поступил в Сызрань в вертолётное.. Да-да!)
Пилотчик ка-50 типа!
Но перед поступлением неудачно высунул башку на берегу и получил дыру от бутылки, как ВЛК прошёл- нипанятна!
Был на побывке, пришёл на дискотеку в песочке курсанта, там его радостно отбуцкали всей толпой..
Далее я уже покинул те края, и что с ним стало, не волновало особо. Не только меня, походу.
Всё смотрю на эти видосики с ка 52, типа вчерашнего, и думаю- Крык, ты ли это?!
h
Homer J Simpson
09:05, 07.12.2022
Лучше бы этот эксперт обратил внимание на то, что за 200 м. до этого перекрестка массово стоят под знаком "остановка запрещена", а на пересекающих улицах одна полоса забита припаркованными так, что проехать сложно, а уборка снега так и вообще невозможна.
09:10, 07.12.2022
на Уралмаше маленького ребенка возит собака, запряженная в санки.
У цобак появился сервис доставки еды "Санкокат"
n
Natаli)))
09:10, 07.12.2022
В данной ситуации лишь бы кошку не увидела
Если собака полностью управляема- то прикольно так-то))
n
Natаli)))
09:11, 07.12.2022
Если статью почитать, то ту не яжематери вопрос подняли, а эксперты мужского рода
к
Камрад Cav
09:47, 07.12.2022
ребенок запасной, не переживайте
д
Директор Каспийского моря
10:26, 07.12.2022
Меня в детстве тоже катала на санках собака лайка. Бывало, на поворотах я оказывалась головой в сугробе, весело было))
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 10:29]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 10:29]
в
!Во Сне Travel+
10:34, 07.12.2022
поменял школу, там продолжилось, замкнулся, стал в авиамодельный ходить
кровосток "Биография" ты написал?
g
Gector
11:08, 07.12.2022
Яндекс цобакке!
г
Гватемала Лонг
11:19, 07.12.2022
Там же парк рядом. Катались бы там. Зачем перекресток таким образом пересекать?
о
обманутый дольщик
13:49, 07.12.2022
Что за это грозит?
кому?
кому?
Очевидно - собаке.
о
обманутый дольщик
13:50, 07.12.2022
Меня в детстве тоже катала на санках собака лайка. Бывало, на поворотах я оказывалась головой в сугробе, весело было))
И ни одному придурку тогда не приходил в голову такой вот глупый вопрос:
Что за это грозит?
n
news@e1.ru
00:08, 08.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.