«Или поправишься, или сдохнешь»: екатеринбуржец прождал скорую больше семи часов. Почему это нормально?

CEB
17:38, 06.12.2022
Да уж. Температура под 40, боль в груди, внутреннее кровотечение - да фигня. Главное чтобы ковидлы не было. У них там видимо план на использование тестов, вот его они выполняют, а людей лечить так нафиг не надо. Сколько тестов герои уже закупили и какой откат получили?
2 / 0
Камрад Cav
17:41, 06.12.2022
От пользователя pens111
Если же говорить о конкретных суммах, которые выставляются при вызове скорой помощи, то они примерно такие: Вызов линейной бригады (белая машина) – 4200 – 7500 рублей. Вызов бригады интенсивной терапии – 12600 рублей.

посмотрел в госуслугах, на выезд по аллергии 2т.р. заплатила страховая.
0 / 1
sergey799
17:59, 06.12.2022
Упразднить, или разогнать этих рохлей. И все свалить на эту Голикову. Хоть еще какая то экономия в медицине будет, кроме того, что нормальных врачей в России всех уничтожили. Отец.
2 / 0
надежные руки
18:56, 06.12.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
я с такой температурой просто аспирин шипучий с витаминкой выпью дальше сижу работаю

И вот результат.


какой результат? :super:
0 / 1
Не сдох ведь. Как сдохнешь, так и пеши тут.
0
dethay
17:57, 07.12.2022
Так заранее пишу :ultra: :ultra: :ultra:
0
21:37, 07.12.2022
От пользователя news@e1.ru
боль в груди, рвота с кровью, кашель и температура под сорок.

Жескач. Его срочно в инфекционную надо. Или врачи оказались правы и ничего страшного с ним не случилось.?

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 21:38]
0 / 1
От пользователя Гаффффф
Его срочно в инфекционную надо. Или врачи оказались правы и ничего страшного с ним не случилось.?

Врет евоная баба. Не верю. У Чувака субфебрильная,температура была, понос и хрен на полшестого.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.