«Или поправишься, или сдохнешь»: екатеринбуржец прождал скорую больше семи часов. Почему это нормально?
Да уж. Температура под 40, боль в груди, внутреннее кровотечение - да фигня. Главное чтобы ковидлы не было. У них там видимо план на использование тестов, вот его они выполняют, а людей лечить так нафиг не надо. Сколько тестов герои уже закупили и какой откат получили?
к
Камрад Cav
17:41, 06.12.2022
Если же говорить о конкретных суммах, которые выставляются при вызове скорой помощи, то они примерно такие: Вызов линейной бригады (белая машина) – 4200 – 7500 рублей. Вызов бригады интенсивной терапии – 12600 рублей.
посмотрел в госуслугах, на выезд по аллергии 2т.р. заплатила страховая.
s
sergey799
17:59, 06.12.2022
Упразднить, или разогнать этих рохлей. И все свалить на эту Голикову. Хоть еще какая то экономия в медицине будет, кроме того, что нормальных врачей в России всех уничтожили. Отец.
н
надежные руки
18:56, 06.12.2022
я с такой температурой просто аспирин шипучий с витаминкой выпью дальше сижу работаю
И вот результат.
И вот результат.
какой результат?
d
dethay
17:44, 07.12.2022
С 14:30 ожидаю
d
dethay
17:57, 07.12.2022
Так заранее пишу
боль в груди, рвота с кровью, кашель и температура под сорок.
Жескач. Его срочно в инфекционную надо. Или врачи оказались правы и ничего страшного с ним не случилось.?
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2022 21:38]
21:43, 07.12.2022
Его срочно в инфекционную надо. Или врачи оказались правы и ничего страшного с ним не случилось.?
Врет евоная баба. Не верю. У Чувака субфебрильная,температура была, понос и хрен на полшестого.
n
news@e1.ru
00:08, 08.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.