«Пельмени с картошкой и новую нервную систему»: что екатеринбуржцы загадывают на Новый год
n
news@e1.ru
07:10, 03.12.2022
у
Улиц Kрaуль
08:16, 03.12.2022
Пельмени с картошкой
С мясом вкуснее.
у
Улиц Kрaуль
08:18, 03.12.2022
исполни мечту людей всего мира
Уполномоченный говорить от имени людей всего мира объявилсо.
о
Один на льдине...
09:06, 03.12.2022
— Я хочу: новый Hyundai Grandeur, любовь, билет на море, лотерейный билетик с выигрышем на миллион, стройматериалы на новую баню и эликсир долголетия для родителей. Ну и чтоб зима скорее закончилась.
Вот её понесло то
м
Марсианские микроорганизмы
09:07, 03.12.2022
Загадаем пельмешки со шпицами
х
Хронос
17:59, 03.12.2022
«Пельмени с картошкой и новую нервную систему»: что екатеринбуржцы загадывают на Новый год
Мну стабильность загадал. Теперь работу ищу
d
dethay
18:03, 03.12.2022
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями
Всё это туфта и
18:09, 03.12.2022
Не гри, фуфло какое та, отель в ОАЭ и фсе. Правдо Знал одного шапочно, да и то в увдель уехал в 18 году, на 4 года. Кто с 90 х его тоже знает.
м
Местный с Урала
18:18, 03.12.2022
Боярку и боярыню.
p
Polinin
20:04, 03.12.2022
С мясом вкуснее.
может, они не едали пельменей вкуснее, чем пельмени с тестом
в
Война миров Z
20:07, 03.12.2022
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями
Я хочу победы в СВО.
Больше пока ничего не хочу.
д
Дедка Ванг
20:08, 03.12.2022
Тупые у наших соотечественников желания. "Миру мир" надо просить
20:22, 03.12.2022
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями
Я хочу победы в СВО.
Больше пока ничего не хочу.
От пользователя: news@e1.ru
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями
Я хочу победы в СВО.
Больше пока ничего не хочу.
СВО затевали для победы?
r
RаdixЪ
21:11, 03.12.2022
Тупые у наших соотечественников желания.
Ведро горилки и шмат сала
в
Война миров Z
21:49, 03.12.2022
Цэ же варэнэкы
Не, это белорусские клёцкі.
22:16, 03.12.2022
Тупые у наших соотечественников желания. "Миру мир" надо просить
хер ты угадал. у мну корешь минер.. 2 осколка с 14 года там перманентно, грить я поеду снова, 4 мес как приехал.. Его вижу таращит за пацанов отомстить. Работать норм не может, только в такси, так то УПИ закончли.. не самый простой вуз и по стройке как я
n
news@e1.ru
00:08, 04.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.