«Пельмени с картошкой и новую нервную систему»: что екатеринбуржцы загадывают на Новый год

news@e1.ru
07:10, 03.12.2022
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями

Оригинал статьи
0 / 1
Улиц Kрaуль
08:16, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Пельмени с картошкой

С мясом вкуснее.
3 / 0
Улиц Kрaуль
08:18, 03.12.2022
От пользователя Вредный Енот
исполни мечту людей всего мира

Уполномоченный говорить от имени людей всего мира объявилсо. :hi:
2 / 0
Один на льдине...
09:06, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru


— Я хочу: новый Hyundai Grandeur, любовь, билет на море, лотерейный билетик с выигрышем на миллион, стройматериалы на новую баню и эликсир долголетия для родителей. Ну и чтоб зима скорее закончилась.

Вот её понесло то :facepalm:
4 / 0
Хронос
17:59, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
«Пельмени с картошкой и новую нервную систему»: что екатеринбуржцы загадывают на Новый год

Мну стабильность загадал. Теперь работу ищу :super:
1 / 1
dethay
18:03, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями

Всё это туфта :ultra: и :cen: :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
От пользователя dethay
news@e1.ru

Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями

Всё это туфта :ultra: и :cen: :ultra: :ultra:

Не гри, фуфло какое та, отель в ОАЭ и фсе. Правдо Знал одного шапочно, да и то в увдель уехал в 18 году, на 4 года. Кто с 90 х его тоже знает.
0 / 1
Местный с Урала
18:18, 03.12.2022
Боярку и боярыню. :beach:
3 / 0
Polinin
20:04, 03.12.2022
От пользователя Бакинские Композиторы™
С мясом вкуснее.

может, они не едали пельменей вкуснее, чем пельмени с тестом :-(
1 / 0
Война миров Z
20:07, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями

Я хочу победы в СВО.

Больше пока ничего не хочу. :ultra:
1 / 1
Дедка Ванг
20:08, 03.12.2022
Тупые у наших соотечественников желания. "Миру мир" надо просить
1 / 1
20:22, 03.12.2022
От пользователя Война миров Z
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Горожане поделились самыми сокровенными (и забавными) желаниями

Я хочу победы в СВО.

Больше пока ничего не хочу. :ultra:

СВО затевали для победы?
1 / 1
RаdixЪ
21:11, 03.12.2022
От пользователя Успехи Белогоровки
Тупые у наших соотечественников желания.

Ведро горилки и шмат сала
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Пельмени с картошкой

Цэ же варэнэкы
1 / 0
Война миров Z
21:49, 03.12.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Цэ же варэнэкы

Не, это белорусские клёцкі. :ultra:
1 / 0
От пользователя Успехи Белогоровки
Тупые у наших соотечественников желания. "Миру мир" надо просить

хер ты угадал. у мну корешь минер.. 2 осколка с 14 года там перманентно, грить я поеду снова, 4 мес как приехал.. Его вижу таращит за пацанов отомстить. Работать норм не может, только в такси, так то УПИ закончли.. не самый простой вуз и по стройке как я ;-)
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 04.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.