«Стыдно рассказывать»: екатеринбурженка — о том, как свидание с парнем из «Тиндера» обернулось потерей квартиры

news@e1.ru
23:35, 02.12.2022
Мужчина предложил девушке поучаствовать в торгах криптовалютой

Оригинал статьи
5 / 5
23:50, 02.12.2022
От пользователя news@e1.ru
екатеринбурженка — о том, как свидание с парнем из «Тиндера» обернулось потерей квартиры

Любовь делает гомо сапиенс - человека разумного - безумным. Это древние люди еще подметили. За века существования нашего рода ничего не изменилось.
7 / 1
00:00, 03.12.2022
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2022 00:13]
0 / 2
пЁжик
00:03, 03.12.2022
-1 обласница в ипотечной хате в академе :write:
14 / 0
Дедка Ванг
00:22, 03.12.2022
А есть ещё такие? Пишите 365-65-65
7 / 2
Нельзя играть в криптовалюты. Они только для переводов подходят. И криптокошельки покупать нельзя, - вынесут. А мне 400 000 можно. :-) Для Онлайн магазина одежды из Внесуэллы и Монголии ;-) Мохеровые кофты, Ангорка и Горностай.
2 / 3
Дедка Ванг
00:30, 03.12.2022
От пользователя cerg nenostradamus
Для Онлайн магазина одежды из Внесуэллы и Монголии ;-)

Носки шерсти астралистких мереносов? :-D :beer:
3 / 2
Местный с Урала
00:55, 03.12.2022
с парнем из «Тиндера» обернулось потерей квартиры

Станислав улучшил жилищные условия :beach:
5 / 2
00:58, 03.12.2022
Конечно парень из Тиндера это никакой нибудь Дима из Яндекс Такси :-D человек с именем Кенни не может быть нищебродом :-D
12 / 0
Дедка Ванг
01:02, 03.12.2022
От пользователя Местный с Урала
Станислав улучшил жилищные условия

Жалко парня :weep:
1 / 1
Дедка Ванг
02:05, 03.12.2022
От пользователя кракадыл
Анастасия Моденова

Настенька, если вам негде жить, можете переночевать у меня. Русские своих не бросают :hi:
5 / 2
04:47, 03.12.2022
морда Кенни понравилась и потеряла разум,,. если он был конечно.. :-D
А наивные и жадные . почему то часто имеют деньги, имеют, . чтоб потерять видимо..
2 / 0
Scofflaw
08:51, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Сейчас со знакомым, который разбирается в криптовалютном мире, пытаемся понять, как можно вернуть свои деньги, — рассказала Анна.

знакомый опять из тиндера? вернете, не сомневайтесь
2 / 0
08:54, 03.12.2022
Дураков в России на сто лет припасено (с)
0 / 4
Марсианские микроорганизмы
09:02, 03.12.2022
Вкладывать деньги в ПИФы и прочие банковские "инструменты" не намного эффективнее :beach:
0
Reasonmusic
09:11, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Мужчина с именем Кенни

:lol:
Он?
1 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:50, 03.12.2022
От пользователя Reasonmusic
Он?

Не, этого убили
0 / 1
Не ну ладно эту курицу запутали, тут же дажест кадры кто инвестирует в крипту по типу USDT , как самую надежную и держат на холодном кошельке. А с хераль она надежная? Это же грубо говоря фирма и в ней один директор. Схлопнется на раз как и последние две биржи. В последней вообще наркоман/игроман дирик был. Ключевая проблема с Tether/USDT – это его непрозрачность. Мы банально сейчас не знаем и не понимаем до конца, что происходит внутри его баланса. Поэтому


От пользователя cerg nenostradamus
Нельзя играть в криптовалюты. Они только для переводов подходят.

Риск на 15-25 минут максимум, на время перевода. ;-)
1 / 3
обманутый дольщик
10:55, 03.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Мужчина предложил девушке поучаствовать в торгах криптовалютой

Прям в кровати предложил? :-D
2 / 0
RаdixЪ
11:28, 03.12.2022
Мну правильно понял, что первый раз они дают выиграть?
Мну бэ в таком случае познакомилсо с бабой-мошенницей, кинул бы соточку, вывел 120 и сказал: «Прости, дорогая, мну алкоголег, а не пихарь», и пошёл бы осваивать двадцаточку в Кибушку
2 / 0
RDenPost
17:43, 03.12.2022
фото Анны с сайта знакомств в студию! только просьба - не на ночь, лучше завтра с утричка..
3 / 0
Денацификация неизбежна!
17:53, 03.12.2022
От пользователя RаdixЪ
Мну правильно понял, что первый раз они дают выиграть?

Заведи фейковый бабский акк на Тиндере, стукнись в личку к Трише34.

Мне потом питик скинешь на телефон за подсказку, если всё удачно пройдёт. :ultra:
2 / 1
От пользователя Денацификация неизбежна!
RаdixЪ

Мну правильно понял, что первый раз они дают выиграть?

Заведи фейковый бабский акк на Тиндере, стукнись в личку к Трише34.

Мне потом питик скинешь на телефон за подсказку, если всё удачно пройдёт. :ultra:

Раньше таких на все бабло вытряхивали. Курицу подставляли, а потом ейный мужик подкатывал, когда первый раз выиграли и начинали мытарить, под статью..Кто такой, че пачем, хоккей с мячем. Счас энто под пентами
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 04.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.