Журнал «Лиза» пригрозил судом певице Монеточке из-за ее аватарки

обманутый дольщик
20:13, 02.12.2022
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Вощще огонь статьи, не то что тут мнак и уныние.
Вспмнил как в нулевые читали сиё издание

С ног на голову. Девушки в поезде

С ног на голову. Девушки в поезде

Мы ехали поездом Москва - Пекин, мотались в Китай за шмотками. Со мной в купе были две девушки. Одной, как я позже узнал, было 19 лет и звали Альбиной, вторая на год старше, по-видимому, ее сестра, Лариса. Дорога предстояла долгая.

День первый.

Девушки были очень красивые, я поначалу смущался, но когда познакомились и разговорились, мое оцепенение прошло. Близился вечер, я пригласил их в вагон-ресторан, они отказались. Я подозвал разносчика и попросил к шоколадкам и кефиру принести чего-нибудь крепкого. Мы выпили бутылку коньяка и "вырубились", так как очень устали.

День второй.

Утром, не успев выйти из купе, наткнулся на разносчика. Взял бутылку кефира и опохмелился им. В поезде был видеозал. Ночью шел фильм "только для взрослых". Я купил три билета на сеанс. 

День третий.

Показывали такое, что даже мне стало неловко. Я посмотрел на Альбину и Ларису. По-моему, им понравилось, даже очень. Далеко за полночь мы вернулись в купе. Я предложил выпить. Девушки охотно откликнулись. Возбужденные фильмом, мы много пили, но не пьянели. Первой сдалась Лариса: залезла на верхнюю полку и сразу заснула. Альбина попросила у меня сигарету. Я предложил выйти в тамбур, но она отказалась, сказала, что хотела бы отдохнуть. Мы стали раздеваться. Альбина попросила расстегнуть ей лифчик. Я сделал это. Она резко обернулась и поцеловала меня. Я ничего не соображал.

От ее ласк у меня кружилась голова. Лариса начала ворочаться. Я застыл и спросил: "Если она проснется, что подумает?" "Ничего, - сказала Альбина, - она не проснется". Мы продолжали до утра, но как все закончилось, уже не помню.

День четвертый.

Проводник предупредил, что надо приготовить чемоданы для досмотра на таможне. Я пошел умываться. Когда пришел в купе, на столе уже был завтрак. Лариса взяла полотенце и пошла умываться. Альбина сказала, что лучшего мужчины у нее еще не было. Вечером она легла спать первая. Я тоже собрался было лечь, но меня одернула другая - Лариса. И началось...

День пятый.

Проснулся я от слов проводника: "Вставай, Казанова, приехали". А где попутчицы? Они, оказывается, вышли минут десять назад. "Девки, конечно, мировые!" - вздохнул проводник.

Самое интересное так и осталось за скобками: чумадан у чувака таки спёрли? :bs:
Ждём продолжения. :-D
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.