«Посыпались искры, и погас свет». В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи

От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи

От пользователя Успехи Белогоровки
Это украинский город? :-D


Последний город азии. Практически замерзающая европа. Всё логично.
2 / 1
11:48, 02.12.2022
От пользователя Успехи Белогоровки
Это украинский город? :-D

8(
0 / 2
Михаил1
12:15, 02.12.2022
От пользователя Дед Семён и самогон
Это украинский город? :-D

Последний город азии. Практически замерзающая европа. Всё логично.

Екатерина в честь которой назвали город была немка, Пётр1 был голандец, Де Генин тоже казак. Один Татищев там подмазался к компашке европейцев. Свердлов тоже был польский. Поэтому население России на 70% состоит из переехавших с Украины до или в связи с эвакуацией.
Вторе название Екатеринбурга- северный Тель-Авив... Или Туркестан бурятский по факту...
1 / 1
Мой Е1:Регистрация
12:43, 02.12.2022
От пользователя Кролик)))...
В карасях какой то :cen: кортежем ездит из нескольких джипов одной марки :popcorn: видимо боится пулю получить


Алтушкин.
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:12, 02.12.2022
Зимой 1978-1979 гг. температура опускалась почти до минус пятидесяти
градусов, а транваи не гибли. Теперь, в условиях ползучей транспортной
ряхвормы, трамваи гибнут и при минус двадцати.
Странно, правда?
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:13, 02.12.2022
От пользователя Михаил1
Екатерина в честь которой назвали город была немка,

Скавронская - немка? Говорили, что литвинка.
2 / 0
Никита Пустосвятов
13:14, 02.12.2022
От пользователя Михаил1
Пётр1 был голандец,

...придумал русский язык, обучил ему монголов и татар и велел зваться русскими.
0 / 1
обманутый дольщик
13:19, 02.12.2022
Стройте МЕТРО дебилы! И похер тогда на все эти трамвайные затыки будет. :ultra:
1 / 1
обманутый дольщик
13:21, 02.12.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
Михаил1

Екатерина в честь которой назвали город была немка,

Скавронская - немка? Говорили, что литвинка.

Урождённая латышка. :ultra: Курвляндка по догдашнему. :-D
1 / 0
опот
13:27, 02.12.2022
Как здорово, что успела доехать до коллапса :beach:
0 / 1
Касс@ндра
17:12, 02.12.2022
8( И что теперь у диКаприо навсегда встало ???

Или от холода просто замер и звенит на морозе?

Транвай не наш транспорт все же.

Ди Каприо, погрейся хоть в теплотрассе :jump: :cold: :manyak:
0 / 1
Дедка Ванг
17:19, 02.12.2022
От пользователя обманутый дольщик
Урождённая латышка. :ultra: Курвляндка по догдашнему

Место рождения - Калининградская область :write: Исконная россиянка выходит :super:
1 / 0
Товарищ в ЕКБ
17:24, 02.12.2022
От пользователя news@e1.ru
Транспортный коллапс случился сразу в нескольких районах города

так сильных морозов то еще не было :ultra:
1 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Стройте МЕТРО дебилы!

Тебю уверен, что хочешь, чтобы тебю метро строили дебилы? :ultra: :-D
2 / 0
Апрель
23:04, 02.12.2022
В аптечке тронвая должен быть самогон, для сугрева :beer:

[Сообщение изменено пользователем 02.12.2022 23:05]
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 03.01.2023
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.