«Посыпались искры, и погас свет». В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи
11:47, 02.12.2022
В Екатеринбурге из-за холода встали трамваи
Это украинский город?
Последний город азии. Практически замерзающая европа. Всё логично.
м
Михаил1
12:15, 02.12.2022
Это украинский город?
Последний город азии. Практически замерзающая европа. Всё логично.
Последний город азии. Практически замерзающая европа. Всё логично.
Екатерина в честь которой назвали город была немка, Пётр1 был голандец, Де Генин тоже казак. Один Татищев там подмазался к компашке европейцев. Свердлов тоже был польский. Поэтому население России на 70% состоит из переехавших с Украины до или в связи с эвакуацией.
Вторе название Екатеринбурга- северный Тель-Авив... Или Туркестан бурятский по факту...
м
Мой Е1:Регистрация
12:43, 02.12.2022
В карасях какой то кортежем ездит из нескольких джипов одной марки видимо боится пулю получить
Алтушкин.
н
Никита Пустосвятов
13:12, 02.12.2022
Зимой 1978-1979 гг. температура опускалась почти до минус пятидесяти
градусов, а транваи не гибли. Теперь, в условиях ползучей транспортной
ряхвормы, трамваи гибнут и при минус двадцати.
Странно, правда?
градусов, а транваи не гибли. Теперь, в условиях ползучей транспортной
ряхвормы, трамваи гибнут и при минус двадцати.
Странно, правда?
н
Никита Пустосвятов
13:13, 02.12.2022
Екатерина в честь которой назвали город была немка,
Скавронская - немка? Говорили, что литвинка.
н
Никита Пустосвятов
13:14, 02.12.2022
Пётр1 был голандец,
...придумал русский язык, обучил ему монголов и татар и велел зваться русскими.
о
обманутый дольщик
13:19, 02.12.2022
Стройте МЕТРО дебилы! И похер тогда на все эти трамвайные затыки будет.
о
обманутый дольщик
13:21, 02.12.2022
Михаил1
Екатерина в честь которой назвали город была немка,
Скавронская - немка? Говорили, что литвинка.
Екатерина в честь которой назвали город была немка,
Скавронская - немка? Говорили, что литвинка.
Урождённая латышка. Кур
о
опот
13:27, 02.12.2022
Как здорово, что успела доехать до коллапса
к
Касс@ндра
17:12, 02.12.2022
И что теперь у диКаприо навсегда встало ???
Или от холода просто замер и звенит на морозе?
Транвай не наш транспорт все же.
Ди Каприо, погрейся хоть в теплотрассе
Или от холода просто замер и звенит на морозе?
Транвай не наш транспорт все же.
Ди Каприо, погрейся хоть в теплотрассе
д
Дедка Ванг
17:19, 02.12.2022
Урождённая латышка. Курвляндка по догдашнему
Место рождения - Калининградская область Исконная россиянка выходит
т
Товарищ в ЕКБ
17:24, 02.12.2022
Транспортный коллапс случился сразу в нескольких районах города
так сильных морозов то еще не было
17:31, 02.12.2022
Стройте МЕТРО дебилы!
Тебю уверен, что хочешь, чтобы тебю метро строили дебилы?
а
Апрель
23:04, 02.12.2022
В аптечке тронвая должен быть самогон, для сугрева
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2022 23:05]
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2022 23:05]
n
news@e1.ru
00:08, 03.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.