«Я осталась в шоке». Пассажиров автобуса до Верхней Пышмы на полпути выставили на трассу
р
Рутенберг
01:05, 01.12.2022
Ноги есть? Пешком доползете, жир растрясете.
g
GREEN_MONSTER
05:10, 01.12.2022
А бабонька чего растерялась то? Закатила бы истерику, каталась бы по земле, волосы рвала отовсюду, визжала бы и кричала
m
Mikromail
05:43, 01.12.2022
А бабонька чего растерялась то? Закатила бы истерику, каталась бы по земле, волосы рвала отовсюду, визжала бы и
Она графоманка на ё1 сразу статью забабахала.
м
Марсианские микроорганизмы
07:21, 01.12.2022
Дикие звери их не растерзали, маньяки и психопаты в лес не утащили, чего тут истерику закатывать?
i
IDIАN™
08:22, 01.12.2022
я не понял, а транваи в ПЫшму больше не ходят что ли?
м
Марсианские микроорганизмы
08:26, 01.12.2022
я не понял, а транваи в ПЫшму больше не ходят что ли?
Обласнеки их давно уже все поломали, в новостях тут было. На мороз свалили всё
g
Gector
08:54, 01.12.2022
Как в Боготе, сломалось нуикетцалькоатьлсним, торбу за плечи и в джунгли!
Оне до сих пор кидают комнями и копьями в электротранспорт?
Обласнеки их давно уже все поломали, в новостях тут было.
Оне до сих пор кидают комнями и копьями в электротранспорт?
к
Канечьнасте акалеле
09:28, 01.12.2022
«Я осталась в шоке».
ТрЭшОвая бапа.
п
Партизан Бога
10:08, 01.12.2022
Я осталась в шоке».
хоть жир из жопы растрясла
это мы от ваших обласнячих новастей в шоке
а тут даже не изнасиловали никого
с
Слава КПСС
11:10, 01.12.2022
а что вы хотели от олигарха козицина?
b
B.Golovin
11:36, 01.12.2022
а тут даже не изнасиловали никого
Вообще васку не узнаю. Где про насилие мужичка среднего возраста над личностью молодой барышни из сферы услуг?
Даже на помощь героиньке поста яйценосец в виде Мужа приехал
n
news@e1.ru
00:08, 02.01.2023
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.