На Урале из-за нехватки вагонов сложилась критическая ситуация с запасами угля на зиму
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
a
AJSA
09:01, 05.09.2008
А раньше колличество вагонов подсчитать было нельзя??? Обязательно нужно за несколько дней говорить как у нас все плохо?!
к
какой-то этот
09:02, 05.09.2008
Вот идет за вагоном вагон
С мерным стуком по рельсовой стали,
Спецэтапом идет эшелон
С пересылкой в таежные дали...
С мерным стуком по рельсовой стали,
Спецэтапом идет эшелон
С пересылкой в таежные дали...
r
rihter
09:03, 05.09.2008
какжды год то одно то другое!
м
Мамо-Гaдя /ма-ма/
09:07, 05.09.2008
Если заявки на полувагоны поданы вовремя и приняты ж/д, то Дорога обязана обеспечить подвижным составом, ибо это уже её проблемы где их нарыть...
Хм, опять подготовка к отопительному сезону идет через ж**у, чего и следовало ожидать впрочем
Хм, опять подготовка к отопительному сезону идет через ж**у, чего и следовало ожидать впрочем
н
Никанорыч (2041)
09:09, 05.09.2008
подготовка к отопительному сезону
идет через ж**у,
идет через ж**у,
Это потому, что он неожиданно приходит... кажный год.
п
Полглухaря
09:11, 05.09.2008
осталось 10 дней
заранее предупредили, чтоб народ закалялся
п
Православные уральские байкеры
09:13, 05.09.2008
какжды год то одно то другое!
Каждый год:
- незаметно наступают холода
- выпадает первый снег
- образуется гололед
- наступает весна(и грязь)
А вакантное место телепата еще не занято. Нет кандидатов.
"В администрацию Екатеринбурга срочно требуются предсказатели погоды, а так же телепаты различной направленности. Опыт работы, соц пакет, служебный транспорт. Оплата по результатам собеседования"
g
GigaVolt
09:21, 05.09.2008
До начала отопительного сезона в Свердловской области осталось 10 дней.
Осень, сцуко, как всегда наступила, пц как неожиданно!
д
дядя Витя
09:29, 05.09.2008
Все нормально.
Вагоны нужны, чтоб отправлять уголь в Китай. Это выгодней.
Ну а местное население с удовольствием просмотрит телепидарачу про патриотизм и Южную Осетию. Ну или там еще про какую геополитику.
Вагоны нужны, чтоб отправлять уголь в Китай. Это выгодней.
Ну а местное население с удовольствием просмотрит телепидарачу про патриотизм и Южную Осетию. Ну или там еще про какую геополитику.
k
Kompas-3D
09:37, 05.09.2008
До начала отопительного сезона в Свердловской области осталось 10 дней.
ага ща... чамка опять запустит не раньше октября, когда у горожан уже вместо соплей сосульки будут... в карась озерске то там собственная котельная... гнида, че с него взять...
д
дядя Витя
09:40, 05.09.2008
гнида, че с него взять...
На то она и вертикаль власти, чтоб на каждой ейной ступени сидело подобие вышестоящего говна.
m
mrda
09:41, 05.09.2008
Предлагаю новые полувагоны изготовленные Уралвагонзаводом передать под уголь.
n
no comments
09:41, 05.09.2008
то Дорога обязана обеспечить подвижным составом, ибо это уже её проблемы где их нарыть...
ЖД никому ни чем не обязана..-это госмонополия
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
09:44, 05.09.2008
Значит, первое время могут и начать топить "вполсилы"
Граждане! Не будьте такими же прое***цами, как правительство и коммунальщики! Купите/привезите с дач электронагреватели сейчас, чтоб потом
а) в магазинах не было очередей
б) коммерсы успели подтащить нужное количество
Граждане! Не будьте такими же прое***цами, как правительство и коммунальщики! Купите/привезите с дач электронагреватели сейчас, чтоб потом
а) в магазинах не было очередей
б) коммерсы успели подтащить нужное количество
t
Traction
09:45, 05.09.2008
ЖД никому ни чем не обязана..-это госмонополия
ЖД давно уже не госмонополия, а ОАО
g
Glaz - a - Stick™ (забанен)
09:48, 05.09.2008
Значит, первое время могут и начать топить "вполсилы"
Граждане! Не будьте такими же прое***цами, как правительство и коммунальщики! Купите/привезите с дач электронагреватели сейчас, чтоб потом
а) в магазинах не было очередей
б) коммерсы успели подтащить нужное количество
—1 | + -
Граждане! Не будьте такими же прое***цами, как правительство и коммунальщики! Купите/привезите с дач электронагреватели сейчас, чтоб потом
а) в магазинах не было очередей
б) коммерсы успели подтащить нужное количество
—1 | + -
не, я понимаю, что греться можно и секасом, но вспомните о детях (которым эта радость еще недоступна) и стариках (которым уже недоступна).
Кстати, если долго греться секасом, есть реальный шанс затрахаться.... :-)
х
Хех
10:37, 05.09.2008
"Коммунальщики должны сами заботиться о том, чтобы вовремя и в срок закупать необходимое топливо. Никто не мешал им осуществить закупки в марте или в мае."
С марта до ноября - сколько раз можно деньги-то прокрутить, чем оно будет углем просто лежать. А если, че:
С марта до ноября - сколько раз можно деньги-то прокрутить, чем оно будет углем просто лежать. А если, че:
во всем виноваты вагоны
j
Juri0
10:38, 05.09.2008
Самое смешное - не очень давно была статья, в которой четко описали, куда деваются ж/д вагоны. Невозврат вагонов из Северной Кореи за последние 10 лет превысил 120 тысяч вагонов! Эти узкоглазые вагоны перепродавали в Китай, а РЖД только ушами хлопало, да цены на ж\д перевозки поднимало, что на
пассажирские, что грузовые... Вот с кого спрашивать надо!
б
биомасса зомбиящика(plumber)
10:47, 05.09.2008
некогда вагонами заниматься
все усилия были затрачены на геополитическое утверждение на кавказе
все усилия были затрачены на геополитическое утверждение на кавказе
t
TACTIC
10:53, 05.09.2008
хммм! и что теперь! отопление то включат или нет ? если деньги все разворованы и поделены между собой==то кто виноват ? праильно: ВАГОНЫ это кто еще нас за людей считет, очнитесь выживает сильнейший, и что самое главное деньги переданные на уголь и амортизацию оного должны были перерасти
и в з/п железнодорожников за выполненную работу--а их не было (пока ещё)
e
@ENGINEER@
10:55, 05.09.2008
на е1 уже задают вопросы по поводу как не замёрзнуть зимой! к чему бы это?
я
ЯблокоДГУ
11:44, 05.09.2008
вагоны ни при чем)) просто дроссель желает уголь за 1800р/т, а стоит он 2300. вот и не покупают, ждут...а народ мерзнет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.