Дорогое благо коммунальное: в Екатеринбурге подняли стоимость горячей воды
f
Flying Dragon
15:28, 24.11.2022
когда уже бездельники нажрутся и лопнут?
п
Партизан Бога
15:29, 24.11.2022
в Екатеринбурге подняли стоимость горячей воды
Чтоб вы сдохли, алчные скоты!!!
r
Reasonmusic
15:29, 24.11.2022
Газ отрубают хохлам и ЕС,а цены у нас ползут уроды
Реально могли бы за счёт дотаций по льготным энергоресурсам для тэц и иже с ними опустить комуналку и этим хоть как то подвигнуть производство всего, но нет - платите больше и меньше производите, это же как снежный ком с горы - чем дальше, тем трудней его остановить. Идиотизм. Тем более эти ресурсы
не покупаем а сами производим.
15:35, 24.11.2022
Реально могли бы за счёт дотаций по льготным энергоресурсам для тэц и иже с ними опустить комуналку и этим хоть как то подвигнуть производство всего, но нет - платите больше и меньше производите, это же как снежный ком с горы - чем дальше, тем
трудней его остановить. Идиотизм. Тем более эти ресурсы не покупаем а сами производим.
Ни разу не идиотизм. "Носеление = вторая нефдь" © 2009 год
k
KROT
15:39, 24.11.2022
Для предприятий ПАО «Т Плюс», которые снабжают горячей водой большинство домов в Екатеринбурге, плата за отопление с 1 декабря вырастет с 33,59 рубля за кубический метр до 37 рублей 73 копеек.
Хм... у нас отопление с какого момента в кубических метрах начало измеряться?
15:40, 24.11.2022
Дак вроде у всех уже водонагреватели давно …
Ничо, не переживайде, скоро оне поймут, что их нагло обманывают и поднимуд торифы на лепестричество
s
svpn
15:43, 24.11.2022
Хм... у нас отопление с какого момента в кубических метрах начало измеряться?
ни с какого. в джоулях переведенных в калории вроде на куб. метр объёма.
s
svpn
15:46, 24.11.2022
Дак вроде у всех уже водонагреватели давно …
Ксюх, счетчики на отопление стоят не во всех домах, а там, где стоят в 50% случаев не подключены. Так что радиатор хоть перекрывай, хоть не перекрывай, по нормативу возьмут.
15:48, 24.11.2022
За комфорт всегда надо было платить
0/3
0/3
Хм. Как минимум 3 человека не хотяд платить за базовые коммунальные услуги как за "комфорт".
15:52, 24.11.2022
Ну они могут пользоваться горячей водой из крана и стирать в тазах во целях экономии
Все равно уже переплатили за коммуналку сотни тысячи раз
Ну дак это их проблемы
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2022 15:53]
s
svpn
15:53, 24.11.2022
Автор: Orin (Heating mains faction) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 24 ноября 2022 15:48
Цитата:
От пользователя: svpn
За комфорт всегда надо было платить
0/3
Хм. Как минимум 3 человека не хотяд платить за базовые коммунальные услуги как за "комфорт".
Дата: 24 ноября 2022 15:48
Цитата:
От пользователя: svpn
За комфорт всегда надо было платить
0/3
Хм. Как минимум 3 человека не хотяд платить за базовые коммунальные услуги как за "комфорт".
Тебю как то меня неправильно процитировал, я такое не писал...
s
svpn
15:57, 24.11.2022
Ну дак это их проблемы
На самом деле щас есть способы персонифицировать учёт теплоэнергии именно у себя в квартире, но управляшка сделает всё, чтобы не позволить поставить тебе счетчики дома. один поставит, другим понравится.
т
Товарищ в ЕКБ
16:01, 24.11.2022
в РФ все проблемы всегда решались одним способом, поднятием цен для населения. Других решений тут никогда не было. Наверное когда то будет по другому, но мы этого не увидим походу.
а
Аббадон
16:06, 24.11.2022
Бошки вам оторвать, петухи.
16:09, 24.11.2022
Тебю как то меня неправильно процитировал, я такое не писал...
Есть токое.
Мну как-то еще по кнопкам еще попадет, учитывая выпитое - это уже чудо
s
svpn
16:09, 24.11.2022
Пусть переезжают туда где счётчики стоят тогда
В том то и суть, что стоят они почти везде в новостройках. даже там где 100500 студий на этаже. но если открыть на площадке металлическую дверку которая находится как правило ровно под клапаном дымоудаления, мы увидим, что счетчики действительно стоят на каждую квартиру, но проводочки от них никуда не подключены и болтаются в воздухе.
ч
Чумаcher2
16:17, 24.11.2022
Газ отрубают хохлам и ЕС,а цены у нас ползут
Невдомек, что это одного поля ягоды?
Поля чудес в стране дураков.
ч
Чумаcher2
16:19, 24.11.2022
поднятием цен для населения. Других решений тут никогда не было.
В цивилизованных странах это иногда решалось поднятием гильотины.
Вовремя.
В нужном месте.
16:30, 24.11.2022
В цивилизованных странах это иногда решалось поднятием гильотины.
Вовремя.
В нужном месте.
Вовремя.
В нужном месте.
Ну не всегда. Бывало еще бочку с вином открывали и виновника торжества туды засовывали, чтобы посуду потом не мыть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.