Так за лифт можно не платить? Проверьте, умеете ли вы экономить на коммуналке
п
Партизан Бога
10:09, 21.11.2022
Проверьте, умеете ли вы экономить на коммуналке
мну ее ваще не плачу
з
Зуёк с яйцами
10:16, 21.11.2022
на теплотрассе - райская житуха и тепло халявное
пусть лошпеды ипотечные плотют
пусть лошпеды ипотечные плотют
в
!Во Сне Travel+
10:20, 21.11.2022
мну ее ваще не плачу
ты нам ещё заплачешь!
в
!Во Сне Travel+
10:21, 21.11.2022
на теплотрассе - райская житуха и тепло халявное
один минус - до лифта бегать далеко, когда сцать охота!!
п
По ком звонит колокол
10:30, 21.11.2022
Чо туть? О какой экономии идет речь? Все что мы слышим от государства это обычно типа - Нет времени объяснять, вот вам очередное повышение
г
Горец ™
10:42, 21.11.2022
фуфло а не тест , кто живёт на 1 этаже платить за лифт зачем
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.