Летел словно безумный: появилось видео с Nissan, который протаранил «Газель» на Егоршинском подходе

news@e1.ru
09:50, 21.11.2022
Легковушку выбросило на встречку в плавном повороте

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
09:52, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Легковушку выбросило на встречку в плавном повороте

Липучка рулит!! :super:
5 / 2
igormail
09:57, 21.11.2022
ДБ.
3 / 0
Аморальный Философ
09:59, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Летел словно безумный

Да ладно вам, просто какать сильно хотелось товарищу
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:13, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
появилось видео с Nissan,

ещё до просмотра я знал что там не альмера и даже не жук будет, а 30 летнеее "правильное" корыто :ultra:
8 / 0
!Во Сне Travel+
10:14, 21.11.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
30 летнеее "правильное" корыто :ultra:


правый привод, задний руль,
летняя резина
посбиваю-ка бабуль
возле магазина
7 / 0
10:47, 21.11.2022
Походу точно понос случился :popcorn: там гаишники за переездом часто стоят куда так лететь то и камера на шысят через двести метров
1 / 0
"расхлестался фсмятку"? Дорогая редакция, не стесняйтесь, пишите как есть :-D
7 / 0
10:51, 21.11.2022
Мож хотел в киб успеть перед закрытием??? :popcorn:
1 / 0
Слава КПСС
11:13, 21.11.2022
успел. жалко что не в столб
1 / 0
Mikromail
11:13, 21.11.2022
Дэбил чортов,ёпрст. Жалко што столба не оказалось на иво пути. Люди невинные пострадали :-(
4 / 0
Партизан Бога
11:19, 21.11.2022
От пользователя Mikromail
Жалко што столба не оказалось на иво пути. Люди невинные пострадали :-(

невиновных столбов тоже жаль :weep:
0
!Во Сне Travel+
11:28, 21.11.2022
От пользователя Mikromail
Люди невинные пострадали :-(

Гузель-пушистик всмятку 8(
0
ВОВИК.
11:45, 21.11.2022
диарейщик наверное летел, чтобы успеть до сортира домчаться, а в итоге и в дтп попал и в штаны навалил :facepalm: вот что бывает, когда шаурмы в сомнительном заведении отведаешь :padre:
0
Gector
12:14, 21.11.2022
Когда дед Апанасий примет всяко быват :-D
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:23, 21.11.2022
От пользователя ВОВИК.
диарейщик наверное летел, чтобы успеть до сортира домчаться, а в итоге и в дтп попал и в штаны навалил

йокио-то на месте хоть, гадит на форум?
проверьте, кто рядом, переживаю за старого онанимешнека!! :ultra:
0
peppernick
15:40, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Легковушку выбросило на встречку в плавном повороте

В этом "плавном" повороте 40 ограничение.
И оно там совершенно не зря стоит.
Плавный, да. Только радиус маленький, и рельсики в конце положены.
50 там можно безболезненно заходить. Если обстановка позволяет.

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2022 15:41]
0
ДиКаприо из трамвая
16:23, 21.11.2022
Судя по манере езды за рулем была баба! :popcorn:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.