Летел словно безумный: появилось видео с Nissan, который протаранил «Газель» на Егоршинском подходе
п
Партизан Бога
09:52, 21.11.2022
Легковушку выбросило на встречку в плавном повороте
Липучка рулит!!
i
igormail
09:57, 21.11.2022
ДБ.
а
Аморальный Философ
09:59, 21.11.2022
Летел словно безумный
Да ладно вам, просто какать сильно хотелось товарищу
з
Зуёк с яйцами
10:07, 21.11.2022
водятел успел не
в
!Во Сне Travel+
10:13, 21.11.2022
появилось видео с Nissan,
ещё до просмотра я знал что там не альмера и даже не жук будет, а 30 летнеее "правильное" корыто
в
!Во Сне Travel+
10:14, 21.11.2022
30 летнеее "правильное" корыто
правый привод, задний руль,
летняя резина
посбиваю-ка бабуль
возле магазина
10:47, 21.11.2022
Походу точно понос случился там гаишники за переездом часто стоят куда так лететь то и камера на шысят через двести метров
10:49, 21.11.2022
"расхлестался фсмятку"? Дорогая редакция, не стесняйтесь, пишите как есть
с
Слава КПСС
11:13, 21.11.2022
успел. жалко что не в столб
m
Mikromail
11:13, 21.11.2022
Дэбил чортов,ёпрст. Жалко што столба не оказалось на иво пути. Люди невинные пострадали
п
Партизан Бога
11:19, 21.11.2022
Жалко што столба не оказалось на иво пути. Люди невинные пострадали
невиновных столбов тоже жаль
в
!Во Сне Travel+
11:28, 21.11.2022
Люди невинные пострадали
Гузель-пушистик всмятку
в
ВОВИК.
11:45, 21.11.2022
диарейщик наверное летел, чтобы успеть до сортира домчаться, а в итоге и в дтп попал и в штаны навалил вот что бывает, когда шаурмы в сомнительном заведении отведаешь
g
Gector
12:14, 21.11.2022
Когда дед Апанасий примет всяко быват
в
!Во Сне Travel+
12:23, 21.11.2022
диарейщик наверное летел, чтобы успеть до сортира домчаться, а в итоге и в дтп попал и в штаны навалил
йокио-то на месте хоть, гадит на форум?
проверьте, кто рядом, переживаю за старого онанимешнека!!
p
peppernick
15:40, 21.11.2022
Легковушку выбросило на встречку в плавном повороте
В этом "плавном" повороте 40 ограничение.
И оно там совершенно не зря стоит.
Плавный, да. Только радиус маленький, и рельсики в конце положены.
50 там можно безболезненно заходить. Если обстановка позволяет.
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2022 15:41]
д
ДиКаприо из трамвая
16:23, 21.11.2022
Судя по манере езды за рулем была баба!
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.