Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: как распределяют бюджет России на 2023 год

news@e1.ru
08:00, 21.11.2022
Документ в первом чтении приняла Госдума, смотрим основные статьи расходов

Оригинал статьи
3 / 9
Партизан Бога
08:37, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: ка

Гробовыми? 8(
12 / 4
Марсианские микроорганизмы
08:41, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина

И не надо возмущаться, подорожники сами растут в лесу, а вот гиперзвуковые ракеты сами не вырастут :ultra:
7 / 4
pens111
08:51, 21.11.2022
в ВОВ все на карточной системе жили и не жужжали... :beach:
0 / 10
Марсианские микроорганизмы
08:58, 21.11.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
У школоты еще надо деньги отобрать на СВО.

И телефоны тоже :cool:
5 / 2
Доллар не предзказуем
09:06, 21.11.2022
Разумно. Медики в ковид жыровали, сейчас очередь военных :beach:
1 / 8
От пользователя news@e1.ru
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина

Запишем: убивать людей выгоднее, чем лечить :ultra: :-D
12 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:11, 21.11.2022
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Запишем: убивать людей выгоднее, чем лечить

Это же главный лозунг ПФР 👍
12 / 0
Хех
13:15, 21.11.2022
Интересна, на фронт хотят здоровые организмы, но лечить, да и даже хорошо кормить их придварительно нихотяд. 8(
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:59, 21.11.2022
Государстов не просило вас болеть :ultra:
А на СВО прошу проехать, автобус там :ultra:
3 / 0
Люблю пиво
14:03, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
смотрим основные статьи расходов

Медицина из внебюджетного фонда финансируется, с ним нужно сравнивать. Окромя прочего ведомственная медицина (МО, МВД) из бюджета этих министерств. Набросили овна на вентилятор...
1 / 4
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Государстов не просило вас болеть :ultra:

Дык и помирать от множественных осколочных и лулевых ранений оно вас тоже не просило! :грустный сарказм: :ultra:
4 / 0
svpn
14:10, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина

щас я свою инфографику подготовлю на тему, если смогу встать с кровати, пока замечу некоторые факты словами.
1. что такое минтруда и чем они занимаются?
2. как будут лечить раненных военных если они плохо финансируют медицину? анальгином?
3. почему в 2025 году минпросвещения получит так мало денег, они половину школ решили закрыть?
0
Товарищ в ЕКБ
15:07, 21.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: как распределяют бюджет России на 2023 год

у мну вопрос, когда больной боец окажется в больнице, что сказать врачу...у мну для тебю только есть йод и зелёнга?
1 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
16:52, 21.11.2022
Честно говоря,для СВО слишком мало. Пиндосы только в Афгане за 8 лет войнухи более триллиона вложили.Конечно бакинских,не деревянных. :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.