Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: как распределяют бюджет России на 2023 год
n
news@e1.ru
08:00, 21.11.2022
п
Партизан Бога
08:37, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: ка
Гробовыми?
м
Марсианские микроорганизмы
08:41, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина
И не надо возмущаться, подорожники сами растут в лесу, а вот гиперзвуковые ракеты сами не вырастут
И не надо возмущаться, подорожники сами растут в лесу, а вот гиперзвуковые ракеты сами не вырастут
p
pens111
08:51, 21.11.2022
в ВОВ все на карточной системе жили и не жужжали...
м
Марсианские микроорганизмы
08:58, 21.11.2022
У школоты еще надо деньги отобрать на СВО.
И телефоны тоже
д
Доллар не предзказуем
09:06, 21.11.2022
Разумно. Медики в ковид жыровали, сейчас очередь военных
09:10, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина
Запишем: убивать людей выгоднее, чем лечить
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:11, 21.11.2022
Запишем: убивать людей выгоднее, чем лечить
Это же главный лозунг ПФР 👍
х
Хех
13:15, 21.11.2022
Интересна, на фронт хотят здоровые организмы, но лечить, да и даже хорошо кормить их придварительно нихотяд.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:59, 21.11.2022
Государстов не просило вас болеть
А на СВО прошу проехать, автобус там
А на СВО прошу проехать, автобус там
л
Люблю пиво
14:03, 21.11.2022
смотрим основные статьи расходов
Медицина из внебюджетного фонда финансируется, с ним нужно сравнивать. Окромя прочего ведомственная медицина (МО, МВД) из бюджета этих министерств. Набросили овна на вентилятор...
14:04, 21.11.2022
Государстов не просило вас болеть
Дык и помирать от множественных осколочных и лулевых ранений оно вас тоже не просило! :грустный сарказм:
s
svpn
14:10, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина
щас я свою инфографику подготовлю на тему, если смогу встать с кровати, пока замечу некоторые факты словами.
1. что такое минтруда и чем они занимаются?
2. как будут лечить раненных военных если они плохо финансируют медицину? анальгином?
3. почему в 2025 году минпросвещения получит так мало денег, они половину школ решили закрыть?
т
Товарищ в ЕКБ
15:07, 21.11.2022
Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: как распределяют бюджет России на 2023 год
у мну вопрос, когда больной боец окажется в больнице, что сказать врачу...у мну для тебю только есть йод и зелёнга?
н
НАРОДОВЛАСТИЕ.
16:52, 21.11.2022
Честно говоря,для СВО слишком мало. Пиндосы только в Афгане за 8 лет войнухи более триллиона вложили.Конечно бакинских,не деревянных.
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.