В Екатеринбурге в аварии пострадал 10-летний мальчик. Он ехал на переднем сиденье без кресла
в
Вредный Енот
05:21, 21.11.2022
Забавное видимо было зрелище .. мальчик едет по трассе на одном переднем сидении….
05:33, 21.11.2022
Отобрать у бап права! Этой курице на собственную личинку наплевать. Чем такие особи думают? Ясно чем.
p
peppernick
05:40, 21.11.2022
Водитель Lada Vesta, 31-летний мужчина, пояснил, что перед ним налево поворачивал встречный автомобиль, который закрыл ему обзор. Он не увидел Daewoo Nexia, — добавили в Госавтоинспекции.
А еще его ослепило солнце.
[Сообщение изменено пользователем 21.11.2022 05:41]
g
GREEN_MONSTER
05:50, 21.11.2022
мальчик едет по трассе на одном переднем сидении….
Ладно хоть не на велосипеде без сиденья
m
Mikromail
07:22, 21.11.2022
Отнять у бап в/у и тачки. Пусть борщи варят и на дороги не лезут
п
Партизан Бога
09:42, 21.11.2022
в аварии пострадал 10-летний мальчик. Он ехал на переднем сиденье без кресла
У мамаши видимо запасной есть
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.