На Автовокзале внезапно загорелся Ford. Перед этим его владелец заехал на автосервис

news@e1.ru
21:50, 20.11.2022
Мужчина направлялся в магазин запчастей

Оригинал статьи
1 / 5
Партизан Бога
21:55, 20.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Перед этим его владелец заехал на автосервис

там и подожгли :ultra:
5 / 2
dethay
22:01, 20.11.2022
От пользователя news@e1.ru
Ford

Чем Форд лучше Опеля!? :ultra: даничем :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 1
Доллар не предзказуем
22:07, 20.11.2022
От пользователя dethay

Одна шляпа, но опель вообще смешной :beach:
9 / 2
Ник Хороший
22:08, 20.11.2022
От пользователя dethay
Чем Форд лучше Опеля!? :ultra: даничем :ultra: :ultra: :ultra:

тебю самоутвеждающийса , на фоне фордаводов, опеловод походу, нет? :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2022 22:09]
2 / 4
На чепырке- ласточке нужно ездить. Там все надежно, как АК- 47.
8 / 2
dethay
22:21, 20.11.2022
От пользователя Ник Хороший
тебю самоутвеждающийса , на фоне фордаводов, опеловод походу, нет? :-D

Слушай, мурзик, ты чё тут за :cen: накатываешь? :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 4
Ник Хороший
22:45, 20.11.2022
От пользователя dethay
Слушай, мурзик,

и после этого ты мне будешь утверждать что между мотоклупоффцаме и опелеводаме есть разница?
6 / 1
Горец ™
22:47, 20.11.2022
От пользователя dethay
Чем Форд лучше Опеля!?

пуля дура , штык молодец опель в этой сборке ваще жопец :padre:
5 / 3
Горец ™
22:53, 20.11.2022
люди шепчут щас кашерно на китайсах гонять новых , сразу модным становишся. :king:
5 / 1
Форд лохматого года, который обслуживался в гаражах на Старой сортяге. Или в Автодане на РТИ.
5 / 1
Зуёк с яйцами
23:06, 20.11.2022
исключительно винв водятла :ultra: нефиг было курившего медведя подвозить :king:
1 / 1
ФСМ
03:39, 21.11.2022
Какие прохожие молодцы. Эти уроды на улицах их обливают, а они помогают
1 / 1
Гипертим-истероид
06:22, 21.11.2022
Главный вопрос остался без ответа. Куда повтыкали клеммы и зачем?
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
На Автовокзале внезапно загорелся Ford. Перед этим его владелец заехал на автосервис

Я думаю это как-то связано :ultra: :-D

З.Ы. Мну знакомец точно так же чуть в шашлык не превратился из-за рукожопов в сервисе, которые уплотнительное кольцо на топливную форсунку при замене не поставили :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
09:34, 21.11.2022
На жОпелях одни ущербные уроды ездят :ultra:
1 / 2
Слава КПСС
11:05, 21.11.2022
ахмаджон великий мастер
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.