На Автовокзале внезапно загорелся Ford. Перед этим его владелец заехал на автосервис
п
Партизан Бога
21:55, 20.11.2022
Перед этим его владелец заехал на автосервис
там и подожгли
d
dethay
22:01, 20.11.2022
Ford
Чем Форд лучше Опеля!? даничем
д
Доллар не предзказуем
22:07, 20.11.2022
Одна шляпа, но опель вообще смешной
н
Ник Хороший
22:08, 20.11.2022
Чем Форд лучше Опеля!? даничем
тебю самоутвеждающийса , на фоне фордаводов, опеловод походу, нет?
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2022 22:09]
22:12, 20.11.2022
На чепырке- ласточке нужно ездить. Там все надежно, как АК- 47.
d
dethay
22:21, 20.11.2022
тебю самоутвеждающийса , на фоне фордаводов, опеловод походу, нет?
Слушай, мурзик, ты чё тут за накатываешь?
н
Ник Хороший
22:45, 20.11.2022
Слушай, мурзик,
и после этого ты мне будешь утверждать что между мотоклупоффцаме и опелеводаме есть разница?
г
Горец ™
22:47, 20.11.2022
Чем Форд лучше Опеля!?
пуля дура , штык молодец опель в этой сборке ваще жопец
г
Горец ™
22:53, 20.11.2022
люди шепчут щас кашерно на китайсах гонять новых , сразу модным становишся.
22:56, 20.11.2022
Форд лохматого года, который обслуживался в гаражах на Старой сортяге. Или в Автодане на РТИ.
з
Зуёк с яйцами
23:06, 20.11.2022
исключительно винв водятла нефиг было курившего медведя подвозить
ф
ФСМ
03:39, 21.11.2022
Какие прохожие молодцы. Эти уроды на улицах их обливают, а они помогают
г
Гипертим-истероид
06:22, 21.11.2022
Главный вопрос остался без ответа. Куда повтыкали клеммы и зачем?
09:26, 21.11.2022
На Автовокзале внезапно загорелся Ford. Перед этим его владелец заехал на автосервис
Я думаю это как-то связано
З.Ы. Мну знакомец точно так же чуть в шашлык не превратился из-за рукожопов в сервисе, которые уплотнительное кольцо на топливную форсунку при замене не поставили
п
Партизан Бога
09:34, 21.11.2022
На жОпелях одни ущербные уроды ездят
с
Слава КПСС
11:05, 21.11.2022
ахмаджон великий мастер
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.