Крохотная свердловская деревня затарилась вином на 9 миллионов рублей
n
news@e1.ru
10:30, 19.11.2022
s
sergey799
10:38, 19.11.2022
Похоже не в Крым надо ехать а в Усть - Кишерть Артинского района. Отдых будет там похоже лучше, чем в Крыму. Показан реальный пример, как нужно возрождать угасающие деревни. Отец.
г
Горец ™
10:39, 19.11.2022
Крохотная свердловская деревня затарилась вином на 9 миллионов рублей
не хило так затарились
н
надежные руки
10:40, 19.11.2022
Похоже не в Крым надо ехать а в Усть - Кишерть Артинского района.
тебя оттудова сцаными тряпками выгонят ты даже здесь своим занудным скулежом всем надоел
х
Хронос
10:43, 19.11.2022
Крохотная свердловская деревня затарилась вином на 9 миллионов рублей
Кросавчеги
s
Scofflaw
10:45, 19.11.2022
Похоже не в Крым надо ехать а в Усть - Кишерть
Нешто Отче в Крыму собрался отдохнуть ?
s
sergey799
10:48, 19.11.2022
Вижу по отзывам, даже опарыши проснулись. Отец.
п
пЁжик
10:56, 19.11.2022
нынче у обласников хамон ноги лошадиные с бухлом будут
11:29, 19.11.2022
где, по данным переписи населения 2010 года, проживают всего 66 человек. Кто-то из них хорошенько закупился алкоголем, набрав красного вина на 4,7 миллиона рублей и белого — на 4,6 миллиона.
х
Хронос
11:30, 19.11.2022
где, по данным переписи населения 2010 года, проживают всего 66 человек. Кто-то из них хорошенько закупился алкоголем, набрав красного вина на 4,7 миллиона рублей и белого — на 4,6 миллиона.
Там пузырик по ляму стоит, 10б на новый год - маловато будет
11:30, 19.11.2022
Нахрена. Там какие то лошадиные ноги есть в достатке
Кто ходит в гости с пустыми руками?
x
XО3ЯИH
11:32, 19.11.2022
проживают всего 66 человек. Кто-то из них хорошенько закупился алкоголем, набрав красного вина на 4,7 миллиона рублей и белого — на 4,6 миллиона
Та это просто на какого-то областника фирму оформили, а на самом деле все деньги где-нибудь в Мск. На 9 лямов можно свой УстьКешерск открыть..
н
надежные руки
11:39, 19.11.2022
даже опарыши проснулись
ложись спать обратно
как обычно боярки долей чуток поскули и баиньки
а
Аббадон
11:42, 19.11.2022
Прекрасные люди живут в Усть- Кишерти!
а
Аббадон
11:44, 19.11.2022
И это без лошадиных ног!
с
Слава КПСС
12:26, 19.11.2022
просто обналичка
12:35, 19.11.2022
в деревне Усть-Кишерть (Артинский городской округ)
Позорова, хочу открыть тебе глаза на суровую уральскую дейсивительность. Усть-Кишерть находится в Кишертском районе Пермского края.
щ
Щенки_восставшие
13:49, 19.11.2022
затарилась
Гопник, затарилась... Е1 гоните в шею этих деревенщин-заочниц из редакции и будет вам счастье
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.