На скользких улицах Екатеринбурга не будут применять песко-соляную смесь
n
news@e1.ru
08:16, 02.09.2008
н
Наталья....
16:24, 02.09.2008
Этой зимой бороться с гололедом планируется новыми методами.
че за контрацепцию опять придумали
d
DL Lady (Счастливая Мама)
16:25, 02.09.2008
Этой зимой осваивать миллионы планируется новыми методами
d
Dragmаster
16:25, 02.09.2008
новаторы долбанные
новый глушитель за прошлую зиму сгнил с этими приемами
этой зимой видимо второй пойдет
новый глушитель за прошлую зиму сгнил с этими приемами
этой зимой видимо второй пойдет
б
Божественный пролетарий
16:25, 02.09.2008
Какие именно препараты - определит конкурс, который пройдет в конце сентября в каждом из 7-ми районов Екатеринбурга. Администрации выберут поставщика химреагентов для борьбы с гололедицей, ориентируясь, прежде всего, на экологичность продукта
ээээ... лопаты и метлы?
s
SWR-SHKETY
16:28, 02.09.2008
А чо не пишут что тачки гниют от этого
п
Парфён Рогожин
16:28, 02.09.2008
Администрации выберут поставщика химреагентов для борьбы с гололедицей, ориентируясь, прежде всего, на экологичность продукта
на противоскользящие свойства в первую очередь ориентироваться надо, а потом уже на экологичность, так то экологично было бы просто водой поливать :-)
16:31, 02.09.2008
Э, так они и прошлой зимой писали, что от смеси этой отказались и пользуются смесю, которая все растапливает, успевай потом только с обочин г-но убирать.
16:31, 02.09.2008
на противоскользящие свойства в первую очередь ориентироваться надо, а потом уже на экологичность, так то экологично было бы просто водой поливать
но но.. давайте ртутью тогда поливать, ваще никто скользить не будет, даже на коньках...
к
какой-то этот
16:33, 02.09.2008
Сдается мне, что экологичнее песка с солью ничего не придумают))
l
Lissk@
16:35, 02.09.2008
Надеюсь что новые средства борьбы с гололедом будут не так вредны, как старые
м
Миш@ня,
16:36, 02.09.2008
Это что получается сначала они посипят супербупер реагентом чтобы не скользить на дороге а после него пройдут снегоплавильным агрегатом чтобы гололед снова образовался
16:40, 02.09.2008
а может если ЧАМ будет город регулярно чистить,то и смеси не нужны будут?
m
Maniont
16:40, 02.09.2008
Новый рецепт соплей ЧАМа?
б
Булочкин
16:49, 02.09.2008
каждый год блин технику "закупают" и где она вся?
задолбало уже..........
задолбало уже..........
а
Александр1980
16:52, 02.09.2008
Да каждый год об этом говорят!!! Но каждый год все равно применяют все те же дедовские технологии, все та же "песко-соляная смесь". Результат - вот:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Хорошо, если бы именно песок был. Плохо, что в Е-бурге вместо песка используют отсев, процентов на 80 состоящий из пыли.
Ну и машины гниют - именно от соли, содержащейся в этой дряни

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Хорошо, если бы именно песок был. Плохо, что в Е-бурге вместо песка используют отсев, процентов на 80 состоящий из пыли.
Ну и машины гниют - именно от соли, содержащейся в этой дряни
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Санта Крези
17:00, 02.09.2008
Идиотизм, в Москве решили отказаться от хим.реактивов , зато в Екатеринбурге давайте использовать.
17:01, 02.09.2008
Это что получается сначала они посипят супербупер реагентом чтобы не скользить на дороге а после него пройдут снегоплавильным агрегатом чтобы гололед снова образовался
скорее всего снег будут убирать, но не вывозить, а плавить и сливать воду в канализацию
b
barry
17:01, 02.09.2008
И что, теперь значит опять придется менять название Храмобург-на-Грязи на Храмовск?!
q
QQzyabra
17:04, 02.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 08.11.2016 16:29]
m
MVladimir
17:04, 02.09.2008
новый глушитель за прошлую зиму сгнил с этими приемами
этой зимой видимо второй пойдет
этой зимой видимо второй пойдет
Дело за машиной теперь
Идиотизм, в Москве решили отказаться от хим.реактивов ,
зато в Екатеринбурге давайте использовать.
А куда девать запасы?
z
zloy_ya
17:08, 02.09.2008
из них 8 откат
да нет откату будет 9.9 , а остальное пойдет на то чтоб раскидать старые запасы всякой гадости
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.