Осужден один из экс-руководителей ТГК-9
м
Михаил Васильевич Ломоносов
16:10, 02.09.2008
вот это да
оказываецца вон как бывает-то у людей
блин показали бы хоть одново чесново чиновника или гос.коммерса
Приговор умиляет, он хоть больше размера взятки??
оказываецца вон как бывает-то у людей
блин показали бы хоть одново чесново чиновника или гос.коммерса
Приговор умиляет, он хоть больше размера взятки??
к
какой-то этот
16:14, 02.09.2008
Суд инквизиции вынес обвинительный приговор Гесеру.
н
Наталья....
16:17, 02.09.2008
Осужден один из экс-руководителей ТГК-9
все их руководство надо на зону за хищения в особо крупных размерах, откаты берут не стесняясь
м
Михаил Васильевич Ломоносов
16:18, 02.09.2008
откаты берут не стесняясь
а потом тарифы повышают, все ноют сцуки денег им не хватает
н
Наталья....
16:20, 02.09.2008
а потом тарифы повышают, все ноют сцуки денег им не хватает
конечно, если , к примеру, перчатки вместо 5р.за пару покупать за 25, так никаких денег не хватит
п
Позитиffка *мечты сбываются*
16:25, 02.09.2008
Автор: Pink Panther (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 02 Сен 2008 16:22
я не понял, его не посадят чтоли?
Дата: 02 Сен 2008 16:22
я не понял, его не посадят чтоли?
Изначально вопрос об этом даже не стоял
м
Михаил Васильевич Ломоносов
16:26, 02.09.2008
яснож написано
штраф выписали
типо рублей 1000 наверно, рас крупный
н
Наталья....
16:28, 02.09.2008
типо рублей 1000 наверно, рас крупный
чем детишек-то кормить будет
м
Михаил Васильевич Ломоносов
16:32, 02.09.2008
дак 108 тыщ осталось, это тока из доказаных
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 16:35]
н
Наталья....
16:33, 02.09.2008
дак 99 тыщ осталось, это тока из доказаных
остальное все на благо его спиногрызов пошло, не отбирать же счас
16:34, 02.09.2008
Изначально вопрос об этом даже не стоял
а почему? (я конешно понимаю почему, но все же)
m
MVladimir
16:36, 02.09.2008
Что за руководитель? Первый раз фамилию слышу....может он дворник?
п
Позитиffка *мечты сбываются*
16:39, 02.09.2008
экс-руководитель управления технологического обеспечения потребителей тепловой энергии акционерного общества "Территориальная генерирующая компания 9" - ну почти не наврали , а вот с фамилию исковеркали . почему тоже в принципе понятно
m
MVladimir
16:47, 02.09.2008
экс-руководитель управления технологического обеспечения потребителей тепловой энергии акционерного общества "Территориальная генерирующая компания 9"
аха....менеджер по клинингу ТГК-9?
п
Позитиffка *мечты сбываются*
16:50, 02.09.2008
не ну нах-нах-нах, так в теме чуток
l
LunatikКЭT (BESToвод)
16:50, 02.09.2008
обвинительный приговор Александру Гессе.
Журналисты! немецкие фамилии НЕ СКЛОНЯЮТСЯ! исправьте - не позорьтесь!
все их руководство надо на зону за хищения в особо крупных размерах,
откаты берут не стесняясь.
Не будьте голословны - ФИО в студию.
ПыСы: действительно - очень интересно.
п
Позитиffка *мечты сбываются*
16:51, 02.09.2008
Не будьте голословны - ФИО в студию.
ПыСы: действительно - очень интересно.
ПыСы: действительно - очень интересно.
плюсанула)))
l
LunatikКЭT (BESToвод)
16:51, 02.09.2008
менеджер по клинингу кошелькоффф клиентов ТГК-9
l
Lazy Tomcat
16:53, 02.09.2008
немецкие фамилии НЕ СКЛОНЯЮТСЯ!
Вообще-то склоняются. Учи правила.
i
IgorN@Chally
16:53, 02.09.2008
Цитата:
От пользователя: Наталья....
все их руководство надо на зону за хищения в особо крупных размерах, откаты берут не стесняясь.
Не будьте голословны - ФИО в студию.
От пользователя: Наталья....
все их руководство надо на зону за хищения в особо крупных размерах, откаты берут не стесняясь.
Не будьте голословны - ФИО в студию.
не в студию, а заяву в прокуратуру. раз есть информация о совершенном преступлении.
m
MVladimir
16:55, 02.09.2008
все их руководство надо на зону за хищения в особо крупных размерах, откаты берут не стесняясь.
А месячная з/плата или полумесячная руководителя особо крупный?
l
LunatikКЭT (BESToвод)
16:56, 02.09.2008
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 16:58]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.