Расписание "Кольцово" за неделю пополнится тремя новыми рейсами
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
m
Mr.Vill
09:18, 02.09.2008
Минимальная стоимость билета на сайте Уральских авиалиний 5500 руб. S7 - 3315 руб, на ближайшие даты - 4015 руб.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:21]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:21]
n
N/-Ot@
09:19, 02.09.2008
не учли топливный сбор!
n
Nickol
09:23, 02.09.2008
Авиакомпания ООО "Уральские авиалинии" - единственный из 6 перевозчиков на линии Екатеринбург - Москва , который осуществляет на этом направлении перевозки самолетами советского производства. Конкретно это Туполев154Б 1970-х годов выпуска.
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:35]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:35]
б
Бето
09:54, 02.09.2008
Опять Уральские авиалинии :-(
м
Михаил Васильевич Ломоносов
10:34, 02.09.2008
ФТОПКУ Урлинии. Быстрей бы их разорилиб уродов монаполистов
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:12, 02.09.2008
Конкретно это Туполев154Б
154Б у них уже нету. Возят на Ил-86, Ту-154М и А320. Вот на днях туда летел Эрбасом, обратно Эмкой. Сибирью лететь не тянет.
m
Marley_
11:14, 02.09.2008
Расписание "Кольцово" за неделю пополнится тремя новыми рейсами. "Земля-Воздух", "Воздух-Земля"и "Земля-Земля".
11:15, 02.09.2008
Сибирь - хорошая а/к, но у неё очень жёсткие условия возвратов билетов... т.е. всегда штрафы...
11:36, 02.09.2008
154Б у них уже нету
Вообще нету или только на московском направлении? Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357 (1979 г.в.), тогда у них было штук восемь "бэшек", уже все списали штоли? Верится слабо.
v
Vi-Sha
12:02, 02.09.2008
Да... Уральские Авиалинии для людей которым не в ломак платить двойную стоимость... Или кто летит в командировку за казённые...
А я вот по акции Аэрофлота(уже закончилась правда ) купил билет туда-обратно за 5750 руб... Даже у Sky такие тарифы днём с огнём...
Уральские Авиалинии за эти деньги токо в 1 конец увезут...
А я вот по акции Аэрофлота(уже закончилась правда ) купил билет туда-обратно за 5750 руб... Даже у Sky такие тарифы днём с огнём...
Уральские Авиалинии за эти деньги токо в 1 конец увезут...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:30, 02.09.2008
Вообще нету или только на московском направлении? Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357
Ту-154Б списаны все. Ни одного не осталось. Остались Ту-154Б-2. Ну и плюс самый новый в стране парк Ту-154М. 833-я и 844-я машины
вообще 2002 и 2003 годов выпуска. Остальные - девяностых годов.Да... Уральские Авиалинии для людей которым не в ломак платить двойную стоимость...
Да ни фига не двойную. Просто конкуренты часто рекламируют цены по крайне
ограниченному или вообще несуществующему блоку мест. А ловить акции сложно. Поэтому я покупаю на Уральские через инет (это дешевле) и спокойно лечу. Зато за свою безопасность не волнуюсь.
13:07, 02.09.2008
Сибирь? неплохая компания с плохой авиаисторией.
УА - на любителя, но - с безупречной авиаисторией.
Финны - наверно, хорошая. Только пока не знаю, куда мне на них надо ))
УА - на любителя, но - с безупречной авиаисторией.
Финны - наверно, хорошая. Только пока не знаю, куда мне на них надо ))
13:10, 02.09.2008
Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357 (1979 г.в.)
Столь точное описание борта, на котором вы летели 2 года назад, наводит на подозрение, что либо вы засланный казачок из Кольцово, либо вы маниак, летающий раз в полтора года и записывающий бортовые номера :-)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:12, 02.09.2008
маниак, летающий раз в полтора года и записывающий бортовые номера
Таких на удивление много, между прочим. А 357 машина списана.
i
IvanBa
13:29, 02.09.2008
В этом году абсолютно точно летал в Москву на Бэшке. Вполне возможно и Ту-154Б-2... Реально, при всем богатстве выбора, когда до отлета отстается неделя - УА очень часто предлагают достаточно низкие цены... через инет.
Ну и аэрофлотом в богом забытый аэропорт Шереметьево летать в лом. Другое дело в Домодедово - беслатный аэроэкспресс и ты на кольцевой линии метро.
Вот за границу - мне кажется цены слишком высоки... Через Прагу в Европу дешевле получается.
Ну и аэрофлотом в богом забытый аэропорт Шереметьево летать в лом. Другое дело в Домодедово - беслатный аэроэкспресс и ты на кольцевой линии метро.
Вот за границу - мне кажется цены слишком высоки... Через Прагу в Европу дешевле получается.
т
тётя рыся
13:52, 02.09.2008
а когда рейс в Киев появится???
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:56, 02.09.2008
В этом году абсолютно точно летал в Москву на Бэшке. Вполне возможно и Ту-154Б-2...
Если летали Пермскими авиалиниями, то могли на Бэшке, да. Она единственная гражданская в стране осталась. А в Ебурге только Б-2 и М.Вот за границу - мне кажется цены слишком высоки...
Да, эт верно.
n
Nickol
20:35, 06.09.2008
Если летали Пермскими авиалиниями
ПАЛ давно не осуществляет полетную деятельность. У них только аэропорт. Это я вам как пассажир, летевший на следующий день после "пермского зайца" говорю. Московская авиакомпания, которая провезла того "пассажира", кстати, помоему глубочайшему убеждению самая говенная в стране! Будьте бдительны, на ее базе сейчас пытаются спасти ЭйрЮнион.
Ну 154Б2, какая разница? Это самолет комфорта и "экономичности" как Як-42. Душно, тесно и стремно, ручная кладь падает с открытой верхней полки. При высадке пассажиров нос постепенно поднимается на полметра (может быть поэтому поэтому они редко используют телетрап )
Ссылка по теме: http://www.ura.ru/content/svrd/14-08-2008/articles...
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.