Расписание "Кольцово" за неделю пополнится тремя новыми рейсами

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Речь идет о двух новых вылетах на Москву и рейсе в Хельсинки.

Оригинал статьи
1 / 1
Mr.Vill
09:18, 02.09.2008
Минимальная стоимость билета на сайте Уральских авиалиний 5500 руб. S7 - 3315 руб, на ближайшие даты - 4015 руб.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:21]
6 / 0
N/-Ot@
09:19, 02.09.2008
не учли топливный сбор! :ultra:
1 / 0
Nickol
09:23, 02.09.2008
Авиакомпания ООО "Уральские авиалинии" - единственный из 6 перевозчиков на линии Екатеринбург - Москва , который осуществляет на этом направлении перевозки самолетами советского производства. Конкретно это Туполев154Б 1970-х годов выпуска.

[Сообщение изменено пользователем 02.09.2008 09:35]
4 / 0
Михаил Васильевич Ломоносов
10:34, 02.09.2008
ФТОПКУ Урлинии. Быстрей бы их разорилиб уродов монаполистов :ultra:
0 / 4
11:01, 02.09.2008
Уральские авиапельмени :popcorn:
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:12, 02.09.2008
От пользователя Nickol
Конкретно это Туполев154Б
154Б у них уже нету. Возят на Ил-86, Ту-154М и А320. Вот на днях туда летел Эрбасом, обратно Эмкой. Сибирью лететь не тянет.
2 / 1
Marley_
11:14, 02.09.2008
От пользователя news@e1.ru
Расписание "Кольцово" за неделю пополнится тремя новыми рейсами. "Земля-Воздух", "Воздух-Земля"и "Земля-Земля".
2 / 0
11:15, 02.09.2008
Сибирь - хорошая а/к, но у неё очень жёсткие условия возвратов билетов... т.е. всегда штрафы... :-(
0
11:36, 02.09.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
154Б у них уже нету
Вообще нету или только на московском направлении? Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357 (1979 г.в.), тогда у них было штук восемь "бэшек", уже все списали штоли? Верится слабо.
0
Vi-Sha
12:02, 02.09.2008
Да... Уральские Авиалинии для людей которым не в ломак платить двойную стоимость... Или кто летит в командировку за казённые... :-D
А я вот по акции Аэрофлота(уже закончилась правда :weep: ) купил билет туда-обратно за 5750 руб... Даже у Sky такие тарифы днём с огнём...
Уральские Авиалинии за эти деньги токо в 1 конец увезут... :ultra:
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
12:30, 02.09.2008
От пользователя Axon @(°_°)@
Вообще нету или только на московском направлении? Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357
Ту-154Б списаны все. Ни одного не осталось. Остались Ту-154Б-2. Ну и плюс самый новый в стране парк Ту-154М. 833-я и 844-я машины вообще 2002 и 2003 годов выпуска. Остальные - девяностых годов.

От пользователя Vi-Sha
Да... Уральские Авиалинии для людей которым не в ломак платить двойную стоимость...
Да ни фига не двойную. Просто конкуренты часто рекламируют цены по крайне ограниченному или вообще несуществующему блоку мест. А ловить акции сложно. Поэтому я покупаю на Уральские через инет (это дешевле) и спокойно лечу. Зато за свою безопасность не волнуюсь.
1 / 0
13:07, 02.09.2008
Сибирь? неплохая компания с плохой авиаисторией.
УА - на любителя, но - с безупречной авиаисторией.
Финны - наверно, хорошая. Только пока не знаю, куда мне на них надо ))
0 / 2
13:10, 02.09.2008
От пользователя Axon @(°_°)@
Полтора года назад летел в Москву на "бэшке" RA-85357 (1979 г.в.)


Столь точное описание борта, на котором вы летели 2 года назад, наводит на подозрение, что либо вы засланный казачок из Кольцово, либо вы маниак, летающий раз в полтора года и записывающий бортовые номера :-)
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:12, 02.09.2008
От пользователя Da/Net
маниак, летающий раз в полтора года и записывающий бортовые номера
Таких на удивление много, между прочим. А 357 машина списана.
1 / 1
IvanBa
13:29, 02.09.2008
В этом году абсолютно точно летал в Москву на Бэшке. Вполне возможно и Ту-154Б-2... Реально, при всем богатстве выбора, когда до отлета отстается неделя - УА очень часто предлагают достаточно низкие цены... через инет.
Ну и аэрофлотом в богом забытый аэропорт Шереметьево летать в лом. Другое дело в Домодедово - беслатный аэроэкспресс и ты на кольцевой линии метро.
Вот за границу - мне кажется цены слишком высоки... Через Прагу в Европу дешевле получается.
0
тётя рыся
13:52, 02.09.2008
а когда рейс в Киев появится???
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:56, 02.09.2008
От пользователя IvanBa
В этом году абсолютно точно летал в Москву на Бэшке. Вполне возможно и Ту-154Б-2...
Если летали Пермскими авиалиниями, то могли на Бэшке, да. Она единственная гражданская в стране осталась. А в Ебурге только Б-2 и М.

От пользователя IvanBa
Вот за границу - мне кажется цены слишком высоки...
Да, эт верно.
0
Nickol
20:35, 06.09.2008
От пользователя Шарль Латэн (С)
Если летали Пермскими авиалиниями


ПАЛ давно не осуществляет полетную деятельность. У них только аэропорт. Это я вам как пассажир, летевший на следующий день после "пермского зайца" говорю. Московская авиакомпания, которая провезла того "пассажира", кстати, помоему глубочайшему убеждению самая говенная в стране! Будьте бдительны, на ее базе сейчас пытаются спасти ЭйрЮнион.
Ну 154Б2, какая разница? Это самолет комфорта и "экономичности" как Як-42. Душно, тесно и стремно, ручная кладь падает с открытой верхней полки. При высадке пассажиров нос постепенно поднимается на полметра (может быть поэтому поэтому они редко используют телетрап :-) )
Ссылка по теме: http://www.ura.ru/content/svrd/14-08-2008/articles...
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.