Путин продолжает объяснять Западу, почему Россия вступилась за Южную Осетию
d
DL Lady (Счастливая Мама)
11:49, 30.08.2008
Продолжение обсуждений Грузино-Осетинского столкновения в СМИ.
a
Azziя™
11:51, 30.08.2008
Жизнь своих граждан дороже колбасы.
Хорошо сказал....
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 11:53]
w
Without Address
11:55, 30.08.2008
Мужик.
в
Ворчу понемногу
11:57, 30.08.2008
Россия, держи голову выше!
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 11:59]
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 11:59]
i
IgorN@Chally
11:59, 30.08.2008
Жизнь своих граждан дороже колбасы.
А вот высокообразованные просвещенные граждане в нашем городе так не считают. Для них все кто дальше их микрорайона - уже не их граждане. А вот без твердокопченной колбаски они умрут. Интересно, что они с ней делают то?
k
katuchka
12:01, 30.08.2008
а мне Путин больше нравится чем Медведев
i
IgorN@Chally
12:04, 30.08.2008
а мне Путин больше нравится чем Медведев
Медвед просто ещё медвежонок. Но заматереет скоро. Испытание было ой-ей-ей.
Путин в начале своего срока тоже был странной игрушкой безымянной.
d
Dark Ages
12:08, 30.08.2008
Жизнь своих граждан дороже колбасы.
Только с одной поправочкой- он то эту колбасу как жрал так и будет жрать, в отличии от своих краждан.
i
ilga
12:09, 30.08.2008
да мы, граждане, все поняли...
c
castilio
12:13, 30.08.2008
Ну у нас в крови девиз "Мы еще покажем Вам Кузькину Мать!!!"
Вот так и живем...
ПУТИН и МЕДВЕДЬев (старая русская сказка)
Вот так и живем...
ПУТИН и МЕДВЕДЬев (старая русская сказка)
м
Мишкан
12:13, 30.08.2008
Из граждан кстати можно колбасу делать или пушечное мясо
e
endy
12:14, 30.08.2008
Интересно, что они с ней делают то?
b
BuHHu™
12:16, 30.08.2008
Жизнь своих граждан дороже колбасы.
Где 20 млрд баксов????? Где бабло????? Одна только колбаса и осталась вкупе с хреновыми дорогами :-)
m
Malisa
12:17, 30.08.2008
а вы видели по телеку с какой рожей на него немец смотрел во время интервью??
12:17, 30.08.2008
Россия всем покажет, что без неё Европе просто не выжить, а америку в топку
n
negodnica
12:19, 30.08.2008
"Жизнь своих граждан дороже колбасы"?...хм...что-то с трудом верится.
р
Р. Василий
12:20, 30.08.2008
Все правильно сказал
р
Р. Василий
12:20, 30.08.2008
ЕС уже откозался от каких-либо санкций России
i
IgorN@Chally
12:23, 30.08.2008
Зачем тебе такие фотки
g
gerAAA
12:29, 30.08.2008
а вы слышали как он про мужика-корресподента западного рассказывал, который не давал рассказать какой-то там девочке из Осетии, которая была свидетельницей событий....:
"он чихал, кашлял, ерзал... и ему осталось только в штаны наложить, чтобы она замолчала..."
я угорала сидела, у немца глаза на лоб полезли...
очередная сенсация - Путин за словом в карман не полезет......
"он чихал, кашлял, ерзал... и ему осталось только в штаны наложить, чтобы она замолчала..."
я угорала сидела, у немца глаза на лоб полезли...
очередная сенсация - Путин за словом в карман не полезет......
12:30, 30.08.2008
Путин, в который раз, повел себя как мужчина. В отличии от Медведева, в Путине легко читается уверенность сильного человека. Огрызаться на Америку, в ситуации почти бойкота, почти войны, очень не простое бремя. Взять на себя ответственность говорить от имени каждого из нас и говорить довольно смело
- ноша не из простых и это не популизм, а прявление гражданского мужества.
i
IgorN@Chally
12:32, 30.08.2008
очередная сенсация - Путин за словом в карман не полезет....
Это в интервью CNN было. И у себя они опубликовали извращенный и сокращенный перевод.
i
IgorN@Chally
12:35, 30.08.2008
Путин, в который раз, повел себя как мужчина.
Да вообще то и Лавров, и Чуркин, и Рогозин, и Ноговицын - тоже отличные бойцы.
Медведев для дебюта вполне нормально себя вел.
м
Мишкан
12:36, 30.08.2008
а вы слышали как он про мужика-корресподента западного рассказывал, который не давал рассказать какой-то там девочке из Осетии, которая была свидетельницей событий....
А вы то интервью живьём видели, или вам Рабинович напел?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.