В Свердловской области задержана группа подростков, совершившая 11 поджогов частных жилых домов
21:08, 30.08.2008
У вас хулиган - просто Робин Гуд какой-то, а в лифтах кто пишет, там же и ссыт, лепит жвачки,коверкает почтовые ящики - тоже матёрые парняги?
21:23, 30.08.2008
а в лифтах кто пишет, там же и ссыт, лепит жвачки,коверкает почтовые ящики -
Это, пьянь 15 летняя. Я понимаю Ваше недовольство, Чесно. Прошу мне поверить. Я, не раз спускал по лестнице ,таких уродов. Но это не хулиганы, Вы как-то заикулись по поводу своего 10 летия что проказничали! Не очень верится, может Вам лет не 47 а 27.
в
В.Е.Р.А
22:13, 30.08.2008
Основы православной культуры в школы!!! Срочно!!!
23:36, 30.08.2008
Прошу читать внимательно , когда мне было 10 лет я тоже хулиганила,"по маленькой"))), все нормальные дети это делают, как бы пробуют пределы дозволенного, теперь мне 47 лет... и что?, Я (совсем не радует) законопослушная налогоплательщица, что-то мне подсказывает, что это вечная проблема "Отцы и дети"...)))
u
1349
23:41, 30.08.2008
a
Alekseychu
00:20, 31.08.2008
Хотелось бы сказать на кол, да был бы подобен таким отмарозкам, стрём какойто
k
KAA@
09:41, 31.08.2008
Всему беда - недоразвитость. В минобразовании такие же недоразвитые хулиганы и сидят, только постарше. Где детские и юношеские организаци с господдержкой?
Не идеолизированные пионерия и комсомолия, а с целью гуманитарного и технического развития. В школах много у нас кружков, секций - вечерами стоят пустые - а там детки могли бы заниматься в кружках, секциях. В государстве на развитие поколения сколько тратится? - копейки, да и те до цели доходят усеченные - теряются. Ребенка пристроить в секцию, кружок - не простое дело!
Не идеолизированные пионерия и комсомолия, а с целью гуманитарного и технического развития. В школах много у нас кружков, секций - вечерами стоят пустые - а там детки могли бы заниматься в кружках, секциях. В государстве на развитие поколения сколько тратится? - копейки, да и те до цели доходят усеченные - теряются. Ребенка пристроить в секцию, кружок - не простое дело!
n
ne.v.zle
10:35, 31.08.2008
Отрыжка времени. Ни больше ни меньше.
a
AntXP
13:54, 03.09.2008
Тренировались они. А потом на автомобили бы переключились.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.