«Они не пускали к себе скорую»: в екатеринбургском отеле массово отравились хоккеисты из Татарстана
a
Aпрельский Kролик
14:06, 27.10.2022
дристуны татарские
ф
Фильтруй Хрюканину
14:06, 27.10.2022
Новый афтар на еодине?
14:14, 27.10.2022
Гостиница тут не при чем. ежели остальные гости не траванулись, а эти пиццы назаказывали, вот и результат
14:51, 27.10.2022
Гостиница тут не при чем. ежели остальные гости не траванулись, а эти пиццы назаказывали, вот и результат
Так и было. Хлестали водяру из КБ через дорогу и заказывали пиццу у зайченки. Этим и отравились. Гостиница не при чём. Уже есть заключение роспортребнадзора. А про водяру и пиццу тренер сам проговорился на ресепшене.
b
B.Golovin
14:52, 27.10.2022
Что только не сделают, лишь бы не позориться в игре с машиной-разрушителем! Авто -чемпион!!!
14:53, 27.10.2022
Странно как-то. К одному или двум попал медперсонал, к остальным не пустили
💉💉💉
в
!Во Сне Travel+
14:58, 27.10.2022
у мну сосед тоже печенькой отравился, закусывал иркутскую боярку и тут на тебе, свет погас!!
d
[ Dr. Andy ]
15:46, 27.10.2022
и тут на тебе, свет погас!!
в темноте, да не в обиде
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
16:00, 27.10.2022
Эчпочмаки и беляши на вокзале взяли что ли?
в
!Во Сне Travel+
16:17, 27.10.2022
в темноте, да не в обиде
недаром стекломой называется Северное Сияние!!
Он ослепителен!!
17:17, 27.10.2022
Они не пускали к себе скорую
Ну логично. "Скорая" в двери ну никак не пролезет
Авто -чемпион!!!
...по нырянию в бетон!
в
!Во Сне Travel+
17:26, 27.10.2022
надо проверить команду а нет ли там сбежавших из россию в Татарстан от мобильнизации?!?
n
news@e1.ru
00:09, 28.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.