Громко чихнула — сломал кость. Почему жены терпят мужей-садистов

news@e1.ru
11:00, 27.10.2022
Некоторые женщины десятилетиями подвергаются боли, унижениям и избиениям от партнеров

Оригинал статьи
5 / 4
11:09, 27.10.2022
За чих ей чота сломал 8( а если не дай бог пукнет 8( 8( 8(
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Почему жены терпят мужей-садистов

потому что не уважающий себя скот
10 / 0
Рутенберг
11:13, 27.10.2022
Потому что бабы дуры. Нормальных мужчин не хотят и не замечают, зато на подонков прыгают.
15 / 0
Kipri
11:16, 27.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Почему жены терпят мужей-садистов

Почему?
Проще его тогось :gun: срок тот же...
От пользователя news@e1.ru
десятилетиями подвергаются боли, унижениям и избиениям от партнеров
5 / 1
IDIАN™
11:18, 27.10.2022
От пользователя news@e1.ru
порой страх принимается за тех самых бабочек в животе.

какие еще бабочки в животе? глисты штоле?
15 / 0
11:21, 27.10.2022
От пользователя Рутенберг

Ну дак если у них в кругу общения только такие , видимо выбирают из того что есть
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
Они ни в коем случае не глупые, они не выбирали абы кого, но так получилось, что их завоевал склонный к насилию мужчина

но это же прямое противоречие в одном предложении :lol:
Не глупые, но завоевал урод.

что за люди такие что их можно завоёвывать? почему бы не строить отношения на основе взаимной симпатии?

Конечно когда баба выбирает себе ч0ткого и дерзкого, который "завоевал" ну дак чему потом удивляться? Сегодня он завоевал тебя, завтра пошёл завоёвывать другую, выбрала кобеля чтоб подружкам-неудачницам хвастаться своей бурной сантабарбарой - ну вот, жри теперь
10 / 0
Чумаcher2
11:23, 27.10.2022
Почему жены терпят мужей-садистов
По то же причине. по которой народы терпят правителей-фашистов.
7 / 6
Чумаcher2
11:24, 27.10.2022
От пользователя Глубинный народ
когда баба выбирает себе ч0ткого и дерзкого, который "завоевал" ну дак чему потом удивляться? Сегодня он завоевал тебя, завтра пошёл завоёвывать другую,

Вот поэтому и имеем.
3 / 4
Рутенберг
11:25, 27.10.2022
От пользователя Глубинный народ
Конечно когда баба выбирает себе ч0ткого и дерзкого, который "завоевал" ну дак чему потом удивляться? Сегодня он завоевал тебя, завтра пошёл завоёвывать другую, выбрала кобеля чтоб подружкам-неудачницам хвастаться своей бурной сантабарбарой - ну вот, жри теперь

Истина. И к сожалению многие бабы думают "бабочками в животе".
9 / 0
От пользователя Чумаcher2
По то же причине. по которой народы терпят правителей-фашистов

народу уйти от правителя фашиста намного труднее чем бабе от мужика дебила. На стороне правителя-фашиста закон и силовики, на стороне мужика в лучшем случае его шизонутая маман
9 / 1
11:26, 27.10.2022
В животе бабачки от удара по голове звездочки :popcorn:
8 / 1
!Во Сне Travel+
11:30, 27.10.2022
От пользователя Глубинный народ
народу уйти от правителя фашиста намного труднее

потому мы ему и помогаем!!
пора свергнуть бункерного наркомана!!
5 / 4
От пользователя news@e1.ru
По неофициальной статистике, почти каждая вторая женщина сталкивается с насилием. Оно существует в разных формах — сексуальное, физическое, экономическое, психологическое

а это что опять за плачь ярославны? Ну с первыми двумя видами насилия допустим понятно а на счет экономического и психологического это как?
если я своей бабе говорю "может уже хватит проматывать деньги которые я зарабатываю на какую-то бессмысленную фигню?" то это является актом психологического насилия? Она ж бедная огорчилась от такого, почувствовала ущемление в возможностях.
Или если говоришь своей бабе что надо детям приготовить пожрать и отвести мелкого в садик то это уже психологическое, т.к. ей не приятно это всё?

и так 70% браков распадаются - значит не так всё страшно, решают значит люди проблемы своей семейной неудовлетворённости

а совместная жизнь с любым человеком это всегда компромисы, которые при желании можно выставить в невыгодном свете психологического насилия
4 / 2
Yokai
11:39, 27.10.2022
От пользователя IDIАN™
какие еще бабочки

Саша, Маринка от тебя ушла небось?
Судя по твоему состоянию, ты уже совсем того..
2 / 4
Один на льдине...
11:42, 27.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Громко чихнула — сломал кость

Пернула-разворотил голубятню?
6 / 1
Хронос
11:44, 27.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Громко чихнула — сломал кость.

У мну обычно сопли разлетаются. Летом в ведре чихнул, задолбался потом лобовуху оттирать :beach:
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Некоторые женщины десятилетиями подвергаются боли, унижениям и избиениям от партнеров

Или дуры, или мазохистки. В любом случае все в порядке :ultra: :-D
4 / 2
Yokai
11:47, 27.10.2022
И стоит ли чему-то удивляться, феномены изучать всякие..
Почему большинство россиян готовы стоять в очереди на расстрел, да ещё и патроны для этого брать в кредит

Когда ковка этого "чисто русского" менталитета (или сознания) начинается уже с младенчества, в таких вот семейках, где наполучавший от таких же ничтожеств по щам, тиранчик реализуется на домашних, где не могут дать отпор.

Кстати, вам никого не напоминает конкретного? Комплексы которого обсуждает весь мир..

Такой вот порочный круг терпилы- терпеть с рождения, издеваться над другими.

И, кстати, почти не верится, что этот менталитет можно выкорчевать из такого народа. Это долгие десятилетия! Заставить себя уважать- это очень трудно!

Когда нет поводов...
7 / 5
Yokai
11:50, 27.10.2022
Вы только посмотрите на каменты в теме!
Это ж вырожденцы!
Каждый их них вылез из такой колыбельки, которую качали с ноги
Человек взрослый, часто, и даже не знает, что три сотряса, и пару микроинсультов пережил уже во младенчестве.
А то и не только это..
Судя по каментам, опять же.
Там и инцест, походу, и всё такое

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2022 11:51]
1 / 10
11:53, 27.10.2022
От пользователя kusou
каменты


От пользователя kusou
Человек взрослый, часто, и даже не знает, что три сотряса, и пару микроинсультов пережил уже во младенчестве
:-(
3 / 4
Yokai
11:54, 27.10.2022
Что, инцест был лишним, Крол?
Заобижались?
А остальное, наверное справедливо :-D
3 / 5
Гватемала Лонг
11:55, 27.10.2022
А чугунной сковородкой по голове "Боньк!" уже не в моде?
3 / 0
Yokai
11:55, 27.10.2022
От пользователя devochkavasya

ты что-то сказать хотела, Вася?
так не мычи, говори!

Тебя что, муж не научил манерам?
3 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.