«Мы никому не нужны». Мобилизованный уралец рассказал об отсутствии подготовки и выплат
м
Местный с Урала
11:19, 26.10.2022
«Мы никому не нужны»
Дезинформировать супротивника надо мягко.
А то ломануться сломя голову.
Дезинформировать супротивника надо мягко.
А то ломануться сломя голову.
o
orlik
11:22, 26.10.2022
сотням тысяч мобилизованные выплаты произведены
Все приятно читать достоверные сведения от причастных к исполнению засекреченных статей бюджета
11:23, 26.10.2022
Мну меньше недели в части, какое бабло
Ты эт пиши сразу как только деньги на карту пиши, все брось а сумму отпиши
o
orlik
11:24, 26.10.2022
Цитата:
От пользователя: Alkooblast
Спасибо Вам
От пользователя: Alkooblast
Спасибо Вам
Снимаю шляпу.
Двумя словами перетроллить — блеск
В ВОВ все было точно так же.
Совсем не так
Тем не менее, мы победили.
Не мы а они, и хохлы в том числе, 80 лет чужими победами тешимся
Победим и сейчас.
Со времён ВОВ где только наши парни не гибли, не подскажите в каком музее увидеть акты о безоговорочной капитуляции?
н
надежные руки
11:25, 26.10.2022
«Мы никому не нужны».
ципсота расфантазировалась
Пеланес Агенсткого
и раскукарекалась
s
+Spy
12:32, 26.10.2022
Скажу конкретно про нашу часть. Все офицеры которые с нами работают уже побывали на СВО
тебю с кнопочного телефона постишь?
м
Михаил1
13:46, 26.10.2022
И что?
В ВОВ все было точно так же.
Тем не менее, мы победили.
Победим и сейчас.
В ВОВ все было точно так же.
Тем не менее, мы победили.
Победим и сейчас.
Но там Была вначале дружба Гитлера и Сталина, а в атаку шли с палками с заданием отобрать винтовку у немцев или мёртвых.
Тогда экономику 30 лет развивали, а сейчас 30 лет разрушали.
Голым задом трудно ёжиков пугать.
13:54, 26.10.2022
Все приятно читать достоверные сведения от причастных к исполнению засекреченных статей бюджета
Не помри от зависти, а то еще и тебю за госсчет закапывать придется
д
Дедка Ванг
14:12, 26.10.2022
Спасибо Вам
За что? Он ещё не тихий, добрый, миролюбивый, не за что его благодарить
s
+Spy
15:44, 26.10.2022
Для кретинов, типа тебю, на печатной машинке печатаю
короче к бабушке свалил от мобилизации, на форуме только герой диванный
м
Мr Orange
23:03, 26.10.2022
Правда Ваша: …ровно в четыре часа…
Дались Вам эти 4 часа.
А Буря в пустыне во сколько началась?
м
Мr Orange
23:07, 26.10.2022
Голым задом трудно ёжиков пугать.
Сдаваться предлагаешь?
н
надежные руки
23:38, 26.10.2022
короче к бабушке свалил от мобилизации, на форуме только герой диванный
да нужна кому то твоя бабушка
н
надежные руки
23:39, 26.10.2022
Голым задом трудно ёжиков пугать.
не понял а ты себя кем считаешь? ежиком или голым задом?
н
надежные руки
02:13, 27.10.2022
Мобилизованный уралец рассказал об отсутствии подготовки и выплат
тут все очень просто
пока нет фамилии ИО этого "мобилизованного уральца"
это анонимка а не "рассказ"
или фантазия автора этого "мудерьяла"
и потому тут нет предмета что то обсуждать
вот когда человек решится себя назвать - тогда да
а так это просто возня ципсоты
p
pens111
07:01, 27.10.2022
тут все очень просто
пока нет фамилии ИО этого "мобилизованного уральца"
это анонимка а не "рассказ"
или фантазия автора этого "мудерьяла"
и потому тут нет предмета что то обсуждать
вот когда человек решится себя назвать - тогда да
а так это просто возня ципсоты
пока нет фамилии ИО этого "мобилизованного уральца"
это анонимка а не "рассказ"
или фантазия автора этого "мудерьяла"
и потому тут нет предмета что то обсуждать
вот когда человек решится себя назвать - тогда да
а так это просто возня ципсоты
как и всё в мире енто имеет две стороны - хорошую и плохую
с какой начнём?
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2022 07:02]
м
Мr Orange
08:07, 27.10.2022
вот когда человек решится себя назвать - тогда да
Ну для начала и тебе самому неплохо было бы деанонимизироваться.
п
Прекрасная женщина
20:12, 27.10.2022
"Мы никому не нужны»: тюменцы пожаловались на условия жизни в зоне СВО
По их словам, они вынуждены жить в поле и самостоятельно готовить пищу."
Это с сайта 72.ру, тоже шкулев медиа групп.
Т е. В каждом городе сети городских порталов выходят однотипные новости
По их словам, они вынуждены жить в поле и самостоятельно готовить пищу."
Это с сайта 72.ру, тоже шкулев медиа групп.
Т е. В каждом городе сети городских порталов выходят однотипные новости
n
news@e1.ru
00:09, 28.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.