«Водителя укатили в реанимацию». В Екатеринбурге машина скорой попала в ДТП возле городской больницы
п
Партизан Бога
11:46, 26.10.2022
В автомобиль экстренной службы влетел Daewoo Matiz
с собой бы забрали и ехали дальше раз уж залетел к ним
«Водителя укатили в реанимацию».
на каталке чтоль укатили?
х
Хронос
11:49, 26.10.2022
У скоряка повреждений то не видно
у
Улыбайтесь, господа!
12:37, 26.10.2022
ээ ! водитель матизика это материальный ущерб?
12:43, 26.10.2022
Водителя укатили в реанимацию
"Допинали до реанимации" надо было писать.
n
news@e1.ru
00:08, 27.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.