«Водителя укатили в реанимацию». В Екатеринбурге машина скорой попала в ДТП возле городской больницы

news@e1.ru
04:20, 26.10.2022
В автомобиль экстренной службы влетел Daewoo Matiz

Оригинал статьи
1 / 2
Партизан Бога
11:46, 26.10.2022
От пользователя news@e1.ru
В автомобиль экстренной службы влетел Daewoo Matiz

с собой бы забрали и ехали дальше раз уж залетел к ним :ultra:
От пользователя news@e1.ru
«Водителя укатили в реанимацию».

на каталке чтоль укатили? 8(
2 / 0
Хронос
11:49, 26.10.2022
У скоряка повреждений то не видно :-D
0
Улыбайтесьгоспода!
12:37, 26.10.2022
От пользователя В скорой никто не пострадал, а водителя Matiz укатили на носилках в реанимацию.


— Обошлось без пострадавших. Авария оформлена как ДТП с материальным ущербом, — отметили в Госавтоинспекции.



ээ ! водитель матизика это материальный ущерб?
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 27.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.