Экс-полицейского из Екатеринбурга отправили в колонию за распространение «закладок»

news@e1.ru
15:22, 25.10.2022
Бывшего оперуполномоченного признали виновным сразу по двум статьям

Оригинал статьи
4 / 2
Аморальный Философ
15:57, 25.10.2022
Наша милиция нас бережет
Сначала поймает, потом стережет :ultra:
2 / 0
sergey799
16:02, 25.10.2022
Россия показана во всем своем ОБНАЖЕННОМ виде. Никаких комментариев не требуется. Опять же воняет от этой власти . Отец.
2 / 4
Горец ™
17:10, 25.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Экс-полицейского из Екатеринбурга отправили в колонию за распространение «закладок»

он крот что ли , рыл и распростронял , я с этих шкулёвских писак такие сюжеты додумываю , чё блин волосы дыбом становятся. ууууу :padre:
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:13, 25.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Экс-полицейского из Екатеринбурга отправили в колонию за распространение «закладок»

Что охраняем, то и имеем.
2 / 0
Горец ™
17:15, 25.10.2022
От пользователя sergey799
Россия показана во всем своем ОБНАЖЕННОМ виде. Никаких комментариев не требуется. Опять же воняет от этой власти .

Россия Матушка к этой власти не имеет ни какого отношения . Вот простые люди имеют, они и умирают за край родной.
2 / 2
Yokai
17:17, 25.10.2022
Фотку покажите
Мб я его знаю
Возможно, он из тех, кто тут, у нас в лесу, на граждан нападал из кустов, шмонал, в телефоны лазил, боролся с конкуренцией т.с.

Честно говоря, от нарков этих у местных было ноль проблем за все годы. Ни краж, ни вандализма.. Тачки открытые на улке стоят..

А вот от этих один гемор... Вылезут из засады и давай шмонать. Даже стариков- грибников
Летом ехал на велосипеде по просёлку, на работу, инструмент строительный примотал, еле еду, дк они меня сходу бампером в кусты затолкали! Это чо ваще?
3 / 2
Yokai
17:20, 25.10.2022
От пользователя Горец ™
за край

здорово ты стариковский писюн обозначил!
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 26.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.