В Екатеринбурге шесть троллейбусных маршрутов сменят нумерацию: таблица

IDIАN™
14:18, 24.10.2022
очередной распил придумали, поганцы
5 / 1
!Во Сне Travel+
14:20, 24.10.2022
От пользователя orlik
следующую остановку объявлять только после оплаты всеми вошедшими

определять остановку на основе аукционных торговъ :ultra:
7 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
14:31, 24.10.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
определять остановку на основе аукционных торговъ :ultra:

В данный момент обстановка определена как средней тяжести! Ни о каких торгахъ и речи быть не может!
За sssr!!! :super: :super: :super:

За Леминга!!! :super: :super: :super: :super:

Засралина!!! :hi: :hi: :hi: :gun:
2 / 2
Улыбайтесьгоспода!
14:51, 24.10.2022
Маршрут № 333 Екатеринбург (Фрезеровщиков) – Верхняя Пышма

этот которым будет из двадцати?
2 / 1
обманутый дольщик
15:02, 24.10.2022
Чо за херню опять мутят с номерами? :facepalm: Не трожьте ТРОЛЛЕЙБУСЫ, сволочи!!!! :vote:
Не мытьём так катаньем свою ублюдочную транспортную реформу втюхивают. Бубнов, точно в бубен захотел. :suxx:
4 / 0
обманутый дольщик
15:04, 24.10.2022
"Единицу" и "шестёрку" на Химмаш только попробуйте поменять, скоты тюменские!!! :vote:
С 1943 года. :ultra: С ВОЙНЫ троллейбусные маршруты в Свердловске ходят с такой нумерацией. Кто вы такие, шелупонь заезжая, их менять???? :suxx:
В ОТСТАВКУ!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
9 / 2
Никита Пустосвятов
15:22, 24.10.2022
От пользователя Улыбайтесь, господа!
Маршрут № 333 Екатеринбург (Фрезеровщиков) – Верхняя Пышма

этот которым будет из двадцати?

А это "Козлицынтранс".
5 / 1
svpn
15:42, 24.10.2022
От пользователя news@e1.ru
но и в случае, например, технической неисправности трамвая и запуска по его маршруту автобуса с данным номером быстро и доступно при помощи цифровой информации обозначить замену.


цифровая информация о номере маршрута в действии из этой же новости:

1 / 1
От пользователя Гватемала Лонг
кризис в Гортрансе может привести Екатеринбург к катастрофе

Вам всё это говорили 5 лет назад и предлагали новую транспортную схему.
Отказались? Ну так неизбежный результат не заставил себя долго ждать.
1 / 6
15:58, 24.10.2022
Не увидел в новости, какой блок нумеров зарезервирован за ветками метро, которые на схемах развешаны по всем вагонам. :ultra:
Боюсь ошибиться и вместо ст. Ботанической на ст. Каменные палатки уехать :weep:
0 / 1
От пользователя Nych
Транспортная реформа крадётся незаметно? :padre:

Не с того начали.
Первое, что нужно внедрить - бесплатные пересадки!
При той же стоимости билета, т.е. 32 рубля, разрешить пересаживаться неограниченное количество раз на все виды транспорта в течение часа хотя бы, а лучше 1,5.
Это новшество тут же покажет, какие маршруты на самом деле востребованы, и те, которые пассажиры просто терпят, потому что не имеют возможности бесплатно пересесть на другие по ходу движения, поэтому и ездят кругами и в пробках уйму времени теряют.
2 / 4
Никита Пустосвятов
16:02, 24.10.2022
От пользователя Пятая четверть
Вам всё это говорили 5 лет назад и предлагали новую транспортную схему.

Не в схеме дело, а а вороватом руководстве сверху донизу.
4 / 1
Aпрельский Kролик
16:03, 24.10.2022
От пользователя Пятая четверть
Первое, что нужно внедрить

внедрить мозг вороватым чинарям и упразднить ОПГ Исеть :ultra:
3 / 0
svpn
16:11, 24.10.2022
От пользователя Пятая четверть
Не с того начали.
Первое, что нужно внедрить - бесплатные пересадки!
При той же стоимости билета, т.е. 32 рубля, разрешить пересаживаться неограниченное количество раз на все виды транспорта в течение часа хотя бы, а лучше 1,5.
Это новшество тут же покажет, какие маршруты на самом деле востребованы, и те, которые пассажиры просто терпят, потому что не имеют возможности бесплатно пересесть на другие по ходу движения, поэтому и ездят кругами и в пробках уйму времени теряют.

Сколько бы долго ты не говорил про современные веяния в системе ОТ, в -30 если человеку надо доехать с условного соснового бора до условной старой сортяги, ему блин в тысячу раз удобнее сделать это на одном пазике который ходит раз в 5 минут, чем делать 10 пересадок, везде все ждать, мерзнуть и каждый день опаздывать.
3 / 0
От пользователя svpn
на одном пазике

Пазик - это не транспорт!
А если мы будем пускать полноразмерные автобусы теми же маршрутами, во все направления, они будут ходить полупустыми, собственно, поэтому на многих маршрутах мы и видим пазики, как следствие неэффективной транспортной сети, если не сказать полного отсутствия сети, как таковой, где все маршруты взаимосвязаны, а не каждый работает сам по себе.
3 / 5
От пользователя svpn
в -30 если человеку надо доехать с условного соснового бора до условной старой сортяги, ему блин

в первую очередь захочется как можно быстрее сесть в первый попавшийся автобус, чтобы не мерзнуть на остановке, а ехать в относительном тепле.
1 / 3
Гватемала Лонг
17:04, 24.10.2022
Жаль, что не стало автобусов и троллейбусов системы гармошка. Уж коли ждать долго, то хоть не напихиваться.
2 / 1
Марсианские микроорганизмы
17:34, 24.10.2022
Ещё можно дома на улицах перенумеровывать :hi:
Не благодарите :beach:
3 / 0
Гватемала Лонг
17:50, 24.10.2022
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Ещё можно дома на улицах перенумеровывать :hi:
Не благодарите :beach:

Поменять четную и нечётную сторону и нумеровать с другого конца?
3 / 0
Касс@ндра
18:21, 24.10.2022
8(
Нет ничего важнее сейчас, чем срочно поменять номера на транспорте.

Как только нумерацию изменят - транспорт начнет работать как швейцарские часы, будет теплый, удобный и отремонтированный.

Ужасные зеленые автобусы с тремя местами для сидения и жуткими ступенями внутри канут в прошлое.

Вот нумерацию сменим и так хорошо станет, в карманах прибудет
Правда не у всех.

"Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда,
Ах, если бы сбылась мечта,
Какая жизнь тогда бы началась!" :bayan:
5 / 0
Весь цимес для тюменоидов в том чтобы так надробить маршруты, что требовалось максимальное количество пересадок.
2 / 1
Вы можете себе представить ситуацию, когда на выполнение какой-то одной работы одновременно нанимается несколько подрядчиков и все делают одно и то же?
К примеру, ремонтируется дорога. Один подрядчик привёз Камаз асфальта, а затем второй привез ёще один, не согласовывая своё решение с первым.
А дальше они кладут свой асфальт, кто где успеет. Кто больше положит, тот больше заработает.
Можно такое себе представить в ремонте дорог? Нет!
Или два подрядчика одновременно берутся за возведение ледового городка на площади. Первый ёлку привез, а второй - рядом пластиковый конус воткнул.
Первый горку поставил, а второй - поперек спуска с этой горки воткнул лабиринт изо льда, перегородив спуск. Может такое быть?
Не может!
Так вот в сфере ОТ у нас происходит именно так!
У нас одни перевозчики создают помехи другим. Они не работают сообща! Они не сотрудничают, не взаимодействуют, не пытаются оказать услугу комплексно. Каждому из них важно затащить пассажира именно к себе в салон и сразу довезти его до места. А если это место популярное, то в итоге к нему подъезжает сразу около 20 маршрутов. Это у нас называется удобным транспортом.

[Сообщение изменено пользователем 24.10.2022 19:07]
3 / 3
orlik
09:07, 25.10.2022
От пользователя Пятая четверть
Вам всё это говорили 5 лет назад и предлагали новую транспортную схему.
Отказались? Ну так неизбежный результат не заставил себя долго ждать.


В чём неизбежность перенумерования существующих маршрутов ?
3 / 1
Улыбайтесьгоспода!
10:02, 25.10.2022
после смены номеров затейники наши сделают короткие маршруты с пересадочными узлами. и фиг вы доедете с уралмаша на химмаш без пересадок
1 / 0
igp96
10:12, 25.10.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Что за чувак сидит в троллейбусном депо? Проверьте уже его на предмет идиотии

Не, это не евоные проделки, это мэрские
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.