«У нее повреждена лапа»: в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису. Видео

news@e1.ru
23:30, 21.10.2022
Животное увидели местные жители

Оригинал статьи
2 / 0
Собакены сделают своё дело....
2 / 0
Местный с Урала
23:57, 21.10.2022
Пушистика абманули, что люд человеческий в окодеме помочь могет :-(
2 / 0
01:08, 22.10.2022
От пользователя news@e1.ru
в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису

Дикие животные все чаще стали бежать в города. Плохой знак. Видимо, чувствуют приближение апокалипсиса. В лесистой местности от радиации спастись нельзя. В городе, в условиях цивилизации, есть небольшая надежда.
1 / 4
Марсианские микроорганизмы
07:42, 22.10.2022
Надо срочно спасать пушистека, пока не сожрали собаки или местные аборигены :ultra:
4 / 0
07:58, 22.10.2022
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Надо срочно спасать пушистека


От пользователя news@e1.ru
близко подходить к лисам и пытаться их кормить крайне нежелательно. Необходимо помнить, что животное может болеть бешенством

Теперь понимаю, откуда у зоошизы через одного берутся выраженные симптомы бешенства.
2 / 1
GREEN_MONSTER
09:15, 22.10.2022
От пользователя news@e1.ru
в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису.


Обласнячие дети постарались не иначе :ultra:
4 / 0
egermaster2143
10:29, 22.10.2022
Это не Академ- это УНЦ .
0 / 1
RаdixЪ
11:12, 22.10.2022
От пользователя GREEN_MONSTER
Обласнячие дети постарались не иначе :ultra:

Хорошо, что только одну лапу успели сожрать, а не все четыре
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:15, 22.10.2022
Наверняка обласники уже хвост оторвали у лисоньки и играются с ним :-(
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.