«У нее повреждена лапа»: в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису. Видео
м
Местный с Урала
23:57, 21.10.2022
Пушистика абманули, что люд человеческий в окодеме помочь могет
01:08, 22.10.2022
в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису
Дикие животные все чаще стали бежать в города. Плохой знак. Видимо, чувствуют приближение апокалипсиса. В лесистой местности от радиации спастись нельзя. В городе, в условиях цивилизации, есть небольшая надежда.
м
Марсианские микроорганизмы
07:42, 22.10.2022
Надо срочно спасать пушистека, пока не сожрали собаки или местные аборигены
07:58, 22.10.2022
Надо срочно спасать пушистека
близко подходить к лисам и пытаться их кормить крайне нежелательно. Необходимо помнить, что животное может болеть бешенством
Теперь понимаю, откуда у зоошизы через одного берутся выраженные симптомы бешенства.
g
GREEN_MONSTER
09:15, 22.10.2022
в Академическом прямо на детской площадке заметили хромающую лису.
Обласнячие дети постарались не иначе
e
egermaster2143
10:29, 22.10.2022
Это не Академ- это УНЦ .
r
RаdixЪ
11:12, 22.10.2022
Обласнячие дети постарались не иначе
Хорошо, что только одну лапу успели сожрать, а не все четыре
м
Марсианские микроорганизмы
11:15, 22.10.2022
Наверняка обласники уже хвост оторвали у лисоньки и играются с ним
n
news@e1.ru
00:08, 23.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.