«Он искренне думал, что на желтый ехать можно». Автоэксперт — о том, почему Gelandewagen протаранил Lada
n
news@e1.ru
13:37, 21.10.2022
Дмитрий Ларионов считает, что в аварии виноват водитель внедорожника с армянскими номерами
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Afrikan
13:54, 21.10.2022
Да никакая это не секта и никто так давно уже не думает.
Это просто наиболее простой способ попытаться уйти от ответственности за вред, причиненный в результате дтп в данном случае.
Это просто наиболее простой способ попытаться уйти от ответственности за вред, причиненный в результате дтп в данном случае.
a
Aпрельский Kролик
13:56, 21.10.2022
чем ответит секта приверженцев экстренного торможения?
думается, по правилам гелик прав, по человечески- ну не человек, да
думается, по правилам гелик прав, по человечески- ну не человек, да
х
Хомяк_на_Сене
14:09, 21.10.2022
«Он искренне думал, что на желтый ехать можно»
Да ни о чем он не думал Он просто положил на все эти ПДД болт, ведь не царское это дело на Гелике соблюдать ПДД, особенно в чужой стране
14:18, 21.10.2022
оба два балбесы, но по ПДД-то прав гитлерваген конечно, ибо дороже рашен-ведра во много раз. Беда нашего дорожного движения в том что плебеи не хотят знать своего места и вести себя скромно
m
MetalHeart
14:19, 21.10.2022
прав гитлерваген конечно, ибо дороже рашен-ведра во много раз. Беда нашего дорожного движения в том что плебеи не хотят знать своего места и вести себя скромно
Мощно набросил, внушает.
a
Afrikan
14:25, 21.10.2022
Суд рассудит, кто плебей на гитлерповозке а кто патриций на хрее
14:34, 21.10.2022
Он искренне думал, что на желтый ехать можно
А что, нельзя что ли? Если для остановки необходимо применить экстренное торможение, то по правилам можно.
m
MetalHeart
14:39, 21.10.2022
Если для остановки необходимо применить экстренное торможение, то по правилам можно.
Ну он и применил экстренное торможение об встречное ведро.
Значит, нельзя было ехать.
e
el gato negro
14:40, 21.10.2022
А что, нельзя что ли? Если для остановки необходимо применить экстренное торможение, то по правилам можно.
Предлагаю пообщаться с инспекторами, которые вполне доступно расскажут,
что в случае соблюдения скоростного режима времени для торможения будет
предостаточно не прибегая к экстренному торможению.
14:42, 21.10.2022
в случае соблюдения скоростного режима времени для торможения будет
предостаточно не прибегая к экстренному торможению.
предостаточно не прибегая к экстренному торможению.
Ну пусть доказывают тогда, что Ваген не соблюдал скоростной режим и штрафуют за превышение скорости, а не за ДТП. Хотя до 80 км/ч штрафов вообще не полагается.
у
Улыбайтесь, господа!
14:46, 21.10.2022
А что, нельзя что ли? Если для остановки необходимо применить экстренное торможение, то по правилам можно.
несоблюдение скоростного режима, приведшее к тяжелым последствиям - ну конечно же можно, че нет то
14:53, 21.10.2022
несоблюдение скоростного режима, приведшее к тяжелым последствиям - ну конечно же можно, че нет то
В ПДД четко написано, что перед въездом на перекресток водитель жигулей обязан уступить дорогу всем находящимся на перекрестке ТС, дать им завершить маневр.
х
Хомяк_на_Сене
15:09, 21.10.2022
В ПДД четко написано, что перед въездом на перекресток водитель жигулей обязан уступить дорогу всем находящимся на перекрестке ТС, дать им завершить маневр.
О, еще один из секты "Дать завершить маневр" Вылететь на красный - это не завершить маневр, а нарушить ПДД. Но некоторым этого не понять, ибо ездят по своим придуманным правилам.
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2022 15:10]
у
Улыбайтесь, господа!
15:15, 21.10.2022
В ПДД четко написано, что перед въездом на перекресток водитель жигулей обязан уступить дорогу всем находящимся на перекрестке ТС, дать им завершить маневр.
завершал маневр хрей
носорог его даже начинать не имел права
15:15, 21.10.2022
Вылететь на красный - это не завершить маневр, а нарушить ПДД
Дурак. Речь не про Гелик, а про жигули. Жигули не имели права въезжать на перекресток при наличии на нем ТС, завершающих движение.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
х
Хомяк_на_Сене
15:35, 21.10.2022
Дурак. Речь не про Гелик, а про жигули. Жигули не имели права въезжать на перекресток при наличии на нем ТС, завершающих движение.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Дед, сходи выпей таблетки и выключи ПК, ты невменяемый Что значит не имел права выезжать на перекресток? Лада двигалась во встречном направление,выехала на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ и заняла крайний левый для поворота налево. Она пропустила всех едущих во встречном направлении и хотела завершить маневр,т.е. поворот налево, когда ей в бочину влетел летящий на красный гелик.
15:48, 21.10.2022
Дед, сходи выпей таблетки и выключи ПК, ты невменяемый Что значит не имел права выезжать на перекресток? Лада двигалась во встречном направление,выехала на СВОЙ ЗАКОННЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ и заняла крайний левый для поворота налево.
А, так ты еще не только новость прочитал, но и видео посмотрел? Это вдвойне не по понятиям.
15:49, 21.10.2022
Овцеводам и ослолюбам пора выписать полный запрет на вождение, пока не пересдадут тесты ПДД
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2022 15:50]
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2022 15:50]
u
u975
00:19, 22.10.2022
Оба ехали на желтый сигнал,только при левом повороте нужно встречку пропускать,а затем уже и завершать поворот.
n
news@e1.ru
00:08, 23.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.