В Екатеринбурге 12-летняя школьница жестоко избила подругу. Драка попала на видео

news@e1.ru
14:52, 20.10.2022
В конфликте детей разбирается полиция

Оригинал статьи
2 / 3
14:54, 20.10.2022
От пользователя news@e1.ru
В конфликте детей разбирается полиция

Что там разбираться? Мужика не поделили.
4 / 2
Оператору руки надо оборвать за такую съёмку.
8 / 0
Kipri
15:08, 20.10.2022
От пользователя news@e1.ru
подругу

:mad: да? Лучшие подружки?
7 / 0
Божественный пролетарий
15:10, 20.10.2022
От пользователя news@e1.ru
— Никто из родителей участниц конфликта в полицию не обращался.

повезло пострадавшей с родителями, однако ...
5 / 2
Марсианские микроорганизмы
15:13, 20.10.2022
Наверно, поспорили, кто заберёт бездомного щеночка :hi:
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
12-летняя школьница жестоко избила подругу.

Бапская дружба - аще несуществующее понятие :ultra: :-D
10 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
16:17, 20.10.2022
глянул видео, в конце вторая подлая гадина налетела :ultra:
Мну больше волнует, почему все они бес шапок :ultra:
4 / 0
Посторонним вход запрещен
16:39, 20.10.2022
Мну в их возрасте с пациком хлесталась :ultra: но он меня победил :boom: :girl_sigh:
1 / 1
17:11, 20.10.2022
От пользователя Посторонним вход запрещен
но он меня победил

В стойке вопрос решил или в партер перевел?
2 / 0
Никита Пустосвятов
17:17, 20.10.2022
От пользователя news@e1.ru
пострадавшей помогли другие дети, наблюдавшие за дракой

Хорошие дети...
0
Никита Пустосвятов
17:18, 20.10.2022
От пользователя ДиноZавp
в партер перевел?

В партере лутче.
2 / 0
Yokai
18:40, 20.10.2022
Неоднозначно всё!

Ещё ничо не началось, я уже понял, что томбой (в чёрном) зачинщик, и будет более активной, чем девочка ( в розовом), хотяяя.. на жертву она не тянет- дала отпор, и кто знает, чем бы закончилось, если бы не налетевшая швабра номер два! Но у девочки в розовом тоже есть друзья!)) Это самый позитивный момент в видео, и истории этой! Значит не пропадёт!
0
GREEN_MONSTER
20:06, 20.10.2022
От пользователя Посторонним вход запрещен
он меня победил :boom: :girl_sigh:


В смысле овладел? 8(
3 / 0
Ник Хороший
08:32, 21.10.2022
От пользователя Никита Пустосвятов
Хорошие дети...

урикане обыкновенные, подрастающие, нет? :-D
0
news@e1.ru
00:08, 22.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.