Вокруг Екатеринбурга решили построить еще одну ЕКАД
a
Aпрельский Kролик
16:29, 19.10.2022
а ЕКАД уже весь 4-полосный?
может, метро всё-таки?
может, метро всё-таки?
в
Водолаз с ножом ===//====>
16:30, 19.10.2022
Грибочки привезли?
о
обманутый дольщик
16:31, 19.10.2022
МЕТРОООО стройте, дебилы!!!!
h
Harry Vital
16:32, 19.10.2022
про бронь не забудь для строителей нового ЕКАДа
о
обманутый дольщик
16:32, 19.10.2022
Точных сроков губернатор не назвал
Ничего, прокурор ему озвучит все сроки. А возможно и БЕССРОЧНОЕ.
p
peppernick
16:32, 19.10.2022
Точных сроков переноса столицы в Нью-Васюки губернатор не назвал
16:34, 19.10.2022
Вокруг Екатеринбурга решили построить еще одну ЕКАД
Убогая манипулятивная техника. Не "построить еще одну, а "кое-как достроить имеющуюся"
m
Mikhail_LS76
16:34, 19.10.2022
Губер.
Лучше городскую инфраструктуру развивайте!
Въезды - выезды в строящиеся микрорайоны.
Академ загнали в одну Де Геннина, Уралмаш расстраиваете,
дороги не строите, химмаш растет, дорога не растет и т.д....
ЕКАД надо хотя бы расширить до односторонок от Московского тракта,
до Кольцовского. И хватит пока.
Вообще какой идиот придумал ЕКАД строить двусторонним???
И Ельцин центр отдайте под спортивное сооружение.
Развели там притон мерзотной либераты.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2022 16:36]
Лучше городскую инфраструктуру развивайте!
Въезды - выезды в строящиеся микрорайоны.
Академ загнали в одну Де Геннина, Уралмаш расстраиваете,
дороги не строите, химмаш растет, дорога не растет и т.д....
ЕКАД надо хотя бы расширить до односторонок от Московского тракта,
до Кольцовского. И хватит пока.
Вообще какой идиот придумал ЕКАД строить двусторонним???
И Ельцин центр отдайте под спортивное сооружение.
Развели там притон мерзотной либераты.
[Сообщение изменено пользователем 19.10.2022 16:36]
a
Aпрельский Kролик
16:35, 19.10.2022
Вообще какой идиот придумал ЕКАД строит двусторонним???
30 лет назад это выглядело вполне нормально
п
ПEШEXOД
16:38, 19.10.2022
30 лет назад это выглядело вполне нормально
так у нас госполитика такая - жить прошлым а не будущим
16:38, 19.10.2022
Точных сроков губернатор не назвал
Предпроектную документацию нужно готовить уже сейчас. И на строительство второй ветке метро проект не мешало бы актуализировать. Мне, например, барселонская схема очень нравится.
m
Mikhail_LS76
16:38, 19.10.2022
30 лет назад это выглядело вполне нормально
В Челябинске объезд тоже тридцать лет назад начали строить,
только нормальный четырехполосный.
А у нас решили сэкономить.
s
sergey799
16:40, 19.10.2022
Неужели из декрета вышел?* Молодца. Отец.
a
Aпрельский Kролик
16:41, 19.10.2022
так у нас госполитика такая - жить прошлым а не будущим
неа - чинари как раз четко видят своё будущее - если бы они сразу построили 4-полосный, то два раза бы украсть не получилось, а так всё норм - тогда попилили и сейчас вот попилят...себя обеспечат и деток своих
h
Harry Vital
16:42, 19.10.2022
так у нас госполитика такая - жить прошлым а не будущим
жить прошлым, а кормить будущим.
н
Никита Пустосвятов
17:59, 19.10.2022
решили построить еще одну ЕКАД
Операция "Кольцо анаконды".
н
Никита Пустосвятов
17:59, 19.10.2022
Грибочки привезли?
"Пляшут пьяные грибочки".
г
Гленн Вилобородый
18:08, 19.10.2022
запуск движения вагонов до Верхней Пышмы и строящуюся линию в Академический. Это, по его словам, существенно повышает качество продаваемого жилья.
Бетонный зуботехник совсем ку-ку?
Как запуск тронваев может повысить качество жилья?!
о
обманутый дольщик
18:33, 19.10.2022
И на строительство второй ветке метро проект не мешало бы актуализировать. Мне, например, барселонская схема очень нравится.
Хрень полная - твоё "барселонское метро". Двухярусная компоновка, узенькие платформы, теснота. Должно быть нормальное СОВЕТСКОЕ МЕТРО с красивыми станциями, просторными платформами и поездами С ДВУХ СТОРОН, а не друг над дружкой. С ахеренными земляными работами и последующим вечным неудобством для пассажиров с беготнёй с одного яруса на другой. Стройте по нормальным СОВЕТСКИМ стандартам: 6 метров - станционный тоннель, 4, 5 - перегонный. От "Верх-Исетской" до "Площади 1905 года" - ПЕРВАЯ очередь с пересадкой на линию Север - Юг, "Пл. 1905 года" - "Каменные Палатки" - ВТОРАЯ, со строительством депо на ЖБИ.
И да, про недостроенную "Бажовскую" и "Уктусские Горы" на первой ветке тоже не забываем.
ч
Четырёхсторонний скотч
20:27, 19.10.2022
30 лет назад это выглядело вполне нормально
30 лет назад мы все тоже выглядели нормально
д
Дедка Ванг
20:29, 19.10.2022
Один волосатый обещал канатную дорогу, но свалил в Совфед не реализовав.
Надо чиновника, не выполнив его обещание, казнить прилюдно на главной площади.
Надо чиновника, не выполнив его обещание, казнить прилюдно на главной площади.
i
IDIАN™
08:20, 20.10.2022
губернатор
он живой что ли? я думал помер. его же не видно и не слышно со времен переизбрания
о
обманутый дольщик
09:45, 20.10.2022
его же не видно и не слышно со времен переизбрания
ПЕРЕНАЗНАЧЕНИЯ - будет правильно. Т.к. никакого "переизбрания" не было по сути. 25% пришедших на участки - это никакие не выборы.
k
KrolikOFF_2.0
09:50, 20.10.2022
еще одну ЕКАД
Межгалактический Шахматный турнир!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.