В Екатеринбурге хитрые бизнесмены заработали миллионы рублей на аренде чужого имущества
в
ВОВИК.
11:18, 19.10.2022
По его словам, законному собственнику не давали попасть на купленные объекты и принять их в пользования. По этому поводу он неоднократно обращался в полицию, но тщетно. Дело в том, что компания «Реал Кэпитал» подавала в суд на Суходоева за
направление уведомления и расторжение аренды. Все иски они проиграли и действия нового собственника признали законными, но самого факта наличия судебных споров оказалось достаточно, чтобы застопорить работу полиции.
в чем проблема была обратиться в суд с иском и и потом приехать с приставами в собственные помещения и выгнать оттуда арендаторов?
d
[ Dr. Andy ]
11:25, 19.10.2022
Еще 15 марта 2021 года было подано заявление в ГУ МВД о совершении преступления, оно было зарегистрировано и поставлено на контроль!
ну все, полиция свою функцию выполнила. Что вы еще от нее хотите?
11:39, 19.10.2022
В июле 2021 года Андрей Суходоев купил у ПАО «Росгосстрах Банк» комплекс зданий и помещений по адресу: Ангарская, 77. Через пару месяцев, 1 сентября, переход права собственности был зафиксирован и в Росреестре. Однако фирма, которая арендовала эти помещения (управляющая компания «Реал Кэпитал»), не
стала передавать имущество новому владельцу, хотя договор аренды с ними расторгли.
___________________-
Странно что уголовку на него не завели продавцы до сих пор, старая схема
- Спокойно Козлодоев, сядем все (с) Брилиантовая Рука
___________________-
Странно что уголовку на него не завели продавцы до сих пор, старая схема
- Спокойно Козлодоев, сядем все (с) Брилиантовая Рука
п
пЁжик
12:43, 19.10.2022
даже не убили никого. тут полиция вообще нипридилах
o
orlik
12:52, 19.10.2022
Субарендаторов сразу уведомил о смене собственника и расторжении аренды?
n
news@e1.ru
00:08, 20.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.