«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате

news@e1.ru
07:00, 07.10.2022
Она сильно переживала из-за агрессивных посланий

Оригинал статьи
1 / 2
Марсианские микроорганизмы
07:14, 07.10.2022
"«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
Она сильно переживала из-за агрессивных посланий" :-(

Сколько злобы и ненависти всегда в этих школьных и домовых чатах :-(
Не то, что на ОНе, тут все добрые, все желают друг другу только добра :hi:
18 / 0
07:15, 07.10.2022
Удалить эти всё чаты, яжматери с ума сходят всё их деточке мешают и все ее обижают.
11 / 0
Ныч
07:18, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
многодетная мать скончалась после травли в школьном чате

Парится за чужие слова? 8(
Да половина ОНовцев, будь они столь нервически неустойчивы вымирала в первые месяцы попадания всюдой, а вторая к концу первого года на ОНе. :ultra:
9 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:19, 07.10.2022
Блин, сидеть в этих чатах домовых, школьных и тд – это ещё большее деграданство чем сидеть на ОНе и клОАКе вместе взятых, а это уже показатель 😐
10 / 0
Один на льдине...
07:21, 07.10.2022
В последнее время, на всех оказывается психологическое насилие, никто не помер :facepalm:
3 / 1
Вредный Енот
07:24, 07.10.2022
В чатах .. только с водкой :hi:
1 / 0
Бары языком мелят, как помелом.
2 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:25, 07.10.2022
Почитал, вообще за уши притянули. У неё инфаркт случился и необязательно от этих чатов. 8 детей может тому причина? 😐
12 / 0
Ныч
07:25, 07.10.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
сидеть в этих чатах домовых

У нас очень приличный домовой чат. Просто любой срач сразу и беспощадно удаляется - темы и посты только по делу. Нормальный инструмент так-то.
Кстате, давно уже пора специальность вводить хотя бы в учагах "модератор домового и школьного чата" - мну бы экзамены там попринимал, а то и поприподавал онлайн с примерами ОНовскими.
:write: :write: :write: :beach:
4 / 2
07:29, 07.10.2022
Нельзя же быть такими нежными :-(

Вообще же пофиг кто что там вещает и думает
2 / 1
Borg 66
07:29, 07.10.2022
Получается сыночек маму своим
поведением до инфаркта доаел
3 / 0
07:30, 07.10.2022
От пользователя Nych

Тут зависит от адекватности соседей , кто живет рядом , у мну у подруги в Малевиче вообще барахолка , только продают , что то предлагают и жалуются на шум :mad:

Согласна , чат нужный и полезный инструмент , тоже все по делу и по факту всегда
1 / 3
GREEN_MONSTER
07:31, 07.10.2022
Какие кругом злые и жестокие люди :-(
3 / 0
07:39, 07.10.2022
Это она еще сда нос не сувала, сразу бы узнав про 75 см....не выдержала... :-(
0 / 1
Ныч
07:43, 07.10.2022
От пользователя devochkavasya
Тут зависит от адекватности соседей , кто живет рядом

Несомненно.
1 / 0
ФСМ
07:53, 07.10.2022
Сложно мужику будет такую новую крольчиху найти
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
07:56, 07.10.2022
От пользователя ~Бася Пурга~*Z*
Это она еще сда нос не сувала, сразу бы узнав про 75 см

:weep: это че, мы тут каждый день с психологическим насилием сталкиваемся? 8(
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
07:56, 07.10.2022
От пользователя ФСМ
Сложно мужику будет

Вот и из ихнего школьного чата стал народ подтягиваться :cool:
1 / 0
She (ипотечница)
08:07, 07.10.2022
От пользователя Марсианские микроорганизмы
то, что на ОНе, тут все добрые, все желают друг другу только добра :hi:

Так то да.
Тут всегда протянут руку помощи в трудную минуту :hi:
1 / 1
Канечьнасте акалеле
08:26, 07.10.2022
От пользователя She ( UFA1, приём! )
Тут всегда протянут руку помощи в трудную минуту

...и отдёрнут в последний момент.
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате

У меня один вопрос. Ну теоретически, чисто в рамках допущения: А можно тупо не читать высеры неадекватов во всяких там чятиках? :ultra:
2 / 0
dethay
09:08, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
многодетная мать скончалась после травли в школьном чате

Яжематери своюже заклювали :ultra: :ultra: :ultra: тупые областницы :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:23, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
— Наши прихожане собирали деньги на похороны, потому что у семьи не было нужной суммы, — рассказала секретарь благочинного Наталья

Вот это богоугодное дело, правильное, а то само отпевание в вашей богодельне наверняка не меньше 5 000 р. стоило 👍

Екарный бабай, у них даже секретарши есть 😐
1 / 0
ВОВИК.
09:27, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате

причинно-следственная связь мягко говоря, неявная, а если многодетная мать своих детей воспитать не в состоянии, то лучше может ей лучщше было сосредоточиться на воспитании уже имеющихся детей, а не рождении нового приплода?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.