«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
м
Марсианские микроорганизмы
07:14, 07.10.2022
"«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
Она сильно переживала из-за агрессивных посланий"
Сколько злобы и ненависти всегда в этих школьных и домовых чатах
Не то, что на ОНе, тут все добрые, все желают друг другу только добра
Она сильно переживала из-за агрессивных посланий"
Сколько злобы и ненависти всегда в этих школьных и домовых чатах
Не то, что на ОНе, тут все добрые, все желают друг другу только добра
07:15, 07.10.2022
Удалить эти всё чаты, яжматери с ума сходят всё их деточке мешают и все ее обижают.
н
Ныч
07:18, 07.10.2022
многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
Парится за чужие слова?
Да половина ОНовцев, будь они столь нервически неустойчивы вымирала в первые месяцы попадания всюдой, а вторая к концу первого года на ОНе.
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:19, 07.10.2022
Блин, сидеть в этих чатах домовых, школьных и тд – это ещё большее деграданство чем сидеть на ОНе и клОАКе вместе взятых, а это уже показатель 😐
о
Один на льдине...
07:21, 07.10.2022
В последнее время, на всех оказывается психологическое насилие, никто не помер
в
Вредный Енот
07:24, 07.10.2022
В чатах .. только с водкой
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
07:25, 07.10.2022
Почитал, вообще за уши притянули. У неё инфаркт случился и необязательно от этих чатов. 8 детей может тому причина? 😐
н
Ныч
07:25, 07.10.2022
сидеть в этих чатах домовых
У нас очень приличный домовой чат. Просто любой срач сразу и беспощадно удаляется - темы и посты только по делу. Нормальный инструмент так-то.
Кстате, давно уже пора специальность вводить хотя бы в учагах "модератор домового и школьного чата" - мну бы экзамены там попринимал, а то и поприподавал онлайн с примерами ОНовскими.
07:29, 07.10.2022
Нельзя же быть такими нежными
Вообще же пофиг кто что там вещает и думает
Вообще же пофиг кто что там вещает и думает
b
Borg 66
07:29, 07.10.2022
Получается сыночек маму своим
поведением до инфаркта доаел
поведением до инфаркта доаел
07:30, 07.10.2022
Тут зависит от адекватности соседей , кто живет рядом , у мну у подруги в Малевиче вообще барахолка , только продают , что то предлагают и жалуются на шум
Согласна , чат нужный и полезный инструмент , тоже все по делу и по факту всегда
g
GREEN_MONSTER
07:31, 07.10.2022
Какие кругом злые и жестокие люди
07:39, 07.10.2022
Это она еще сда нос не сувала, сразу бы узнав про 75 см....не выдержала...
н
Ныч
07:43, 07.10.2022
Тут зависит от адекватности соседей , кто живет рядом
Несомненно.
ф
ФСМ
07:53, 07.10.2022
Сложно мужику будет такую новую крольчиху найти
p
Prostozlaya(МФК)
07:56, 07.10.2022
Это она еще сда нос не сувала, сразу бы узнав про 75 см
это че, мы тут каждый день с психологическим насилием сталкиваемся?
м
Марсианские микроорганизмы
07:56, 07.10.2022
Сложно мужику будет
Вот и из ихнего школьного чата стал народ подтягиваться
s
She (ипотечница)
08:07, 07.10.2022
то, что на ОНе, тут все добрые, все желают друг другу только добра
Так то да.
Тут всегда протянут руку помощи в трудную минуту
к
Канечьнасте акалеле
08:26, 07.10.2022
Тут всегда протянут руку помощи в трудную минуту
...и отдёрнут в последний момент.
09:06, 07.10.2022
«Это было психологическое насилие». На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
У меня один вопрос. Ну теоретически, чисто в рамках допущения: А можно тупо не читать высеры неадекватов во всяких там чятиках?
d
dethay
09:08, 07.10.2022
многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
Яжематери своюже заклювали тупые областницы
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:23, 07.10.2022
— Наши прихожане собирали деньги на похороны, потому что у семьи не было нужной суммы, — рассказала секретарь благочинного Наталья
Вот это богоугодное дело, правильное, а то само отпевание в вашей богодельне наверняка не меньше 5 000 р. стоило 👍
Екарный бабай, у них даже секретарши есть 😐
в
ВОВИК.
09:27, 07.10.2022
На Урале многодетная мать скончалась после травли в школьном чате
причинно-следственная связь мягко говоря, неявная, а если многодетная мать своих детей воспитать не в состоянии, то лучше может ей лучщше было сосредоточиться на воспитании уже имеющихся детей, а не рождении нового приплода?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.