«Это стратегия не жизни, а смерти». Демограф — о мобилизации, эмиграции и ненависти к многодетным семьям

el gato negro
13:05, 03.10.2022
От пользователя ПEШEXOД
для родителей, вы же это хотели сказать ?

Ну не дети же ипотеку оформляют :-D
Хотя...
1 / 0
Tetra
13:38, 03.10.2022
От пользователя sergey799
Как этот "специалист" то загнул. Оказывается , что при всероссийской мобилизации население нашей Страны должно увеличиваться.

рожают бабы
при желании - найдут от кого

а свалившие в Казахстан секситься не перестанут, и там детей смогут настрогать
2 / 1
KrolikOFF_2.0
13:50, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
СССР — это высший период в нашей тысячелетней истории.

Согласен с автором.
2 / 2
Божественный пролетарий
13:55, 03.10.2022
содержать детей не на что, все "бесплатное" нихрена не такое
государству надо детей, вот пусть депутаты и рожают, у них есть и условия и деньги
вырастят и сразу на бомбасс
2 / 1
Михаил1
15:40, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Это стратегия не жизни, а смерти». Демограф — о м...

Что не так в нашей стране с рождаемостью и какой есть выход из ситуации


Ну так питание только природными продуктами с натуральным молоком даёт желание создавать семью с детьми! А не пялится под заборами!!!

Только люди с религиозным сознанием живут по принципу : "Плодитесь и размножайтесь", остальные как собаки принюхиваются к соседям и не спешат ибо проблемы считают не решаемыми творцом, а только своими муками и работами.

Ну и главное стратегии неверующих людей бывают " Как у змеи или птицы".
Змея любит лазить в дерьме , проституции, взятках , воровстве. Люди же птицы любят: торговать, развиваться путешествовать, постигать и тянутся к новым технологиям, а не к войне как змееподобные.

Еаше общество с 90х разоряло население, малые населённые пункты , свои заводы и развивало спаивание и не чего не изменилось- грабёж своего населения трансформировался в военную чистку или ещё больший грабёж если люди психологии змеи победят.
4 / 0
Старина Брюгер
18:27, 03.10.2022
Институт демографии, миграции и регионального развития (АНО ИДМРР) - это автономная некоммерческая организация, представляющая собой проектно–аналитический механизм развития страны, центр разработки проектов в сфере демографии, миграции и регионального развития.

кароче, очередная хрень какая-то, непонятно кем финансируемая
хотя я догадываюсь кем :-(
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.