«Тревога, гнев и боль»: екатеринбуржец — о бесконечном ожидании на границе с Казахстаном и разлуке с родными
h
Helga Goldin
11:23, 03.10.2022
Е1 пора статус иноагента получать! Почему нет бандерлогского флага на заставке?
д
Дедка Ванг
11:30, 03.10.2022
Дезертир
Он бежал с поля боя или это твои старческие фантазии?
д
Дедка Ванг
11:32, 03.10.2022
Надо закон ввести. Если больше трёх месяцев на территории РФ не был, то теряешь гражданство и заново должен его получить. И поражение в правах
Особено кровожадные у нас бабы 40+
При поражении в правах не забудь вернуть человеку накопительную часть пенсии и налоги.
ф
ФСБук
11:40, 03.10.2022
Если посмотреть на критерии для мобилизации, то вероятность того, что Сергея могли отправить на спецоперацию, была невысока: молодой человек ограниченно годен и не проходил срочную службу в армии.
Вот это идиот. Так кому ты нужен то? Если даже не служил и плоскостоп-астматик кривопозвоночный. Конченный идиот паникер, поддавшийся ципсошной пропаганде
х
Хронос
12:19, 03.10.2022
Тревога, гнев и боль
У мну всегда так, когда квиток за коммуналку получаю
м
Местный с Урала
12:24, 03.10.2022
о бесконечном ожидании на границе с Казахстаном
Пущай начинает агитацию о вхождении северных регионов Норсултании в состав РФ.
Пущай начинает агитацию о вхождении северных регионов Норсултании в состав РФ.
s
Scofflaw
12:25, 03.10.2022
А вот девушке принять его было трудно, но она тоже понимает риски. Сейчас видеозвонки — наше всё.
секс по скайпу
дурачок, ты это заслужил.
как только твоя бывшая девушка выключает скайп…
м
Местный с Урала
12:25, 03.10.2022
У мну всегда так, когда квиток за коммуналку получаю
Нее. На селе лучше. Тока раз в год, когда о налогах уведомляют.
х
Хронос
12:27, 03.10.2022
Нее. На селе лучше. Тока раз в год, когда о налогах уведомляют.
Мну ужо оплатил, из полаты рианемацые пощу
s
Scofflaw
12:31, 03.10.2022
Сопли какого-то обмудка
таких даже бабы не ждут
интересно. когда после года секса по скайпу его бывшая девушка скажет, что она от него беременна-он сразу поверит или спросит совета у сожителя по комнате, такого же обмудка
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2022 12:32]
s
surо
15:05, 03.10.2022
С каждым часом появлялись новости о том, что мобилизуют даже тех, кто не подходит под критерии. Это лишь подталкивало к эмиграции.
Пусть скажут спасибо журнализдам с Ё1, которые разжигают панику среди населения Ну а в целом - скатертью дорога Еще пара мобилизаций, и в России совсем не останется ни либералов, ни гомосеков
s
surо
15:12, 03.10.2022
Во-первых, у казахов не приветствуются межнациональные браки, во-вторых, нафиг казашкам эта петушня? Что с ней делать?
Оформлять фиктивные браки, за приличные денежные суммы: от 100тыс.руб. и до миллиона. Чтобы дезертир мог получить гражданство Казахстана, и, таким путём избежать частичной мобилизации в России И Казахстану хорошо - дезертиры тратят там свои денежные средства, инвестируя в местную экономику.
s
surо
15:13, 03.10.2022
Норсултании
Уже переименовали обратно, в Астану
k
Kipri
20:09, 03.10.2022
А боль от чего? Сидел долго?
s
surо
18:53, 07.10.2022
Мне понравилось, цитирую:
Знаете, у меня стойкое ощущение: нашу страну так долго кормили пошлостью, низостью, предательством, что её стошнило. И все эти уехавшие твари - не что иное, как блевотина. И теперь общество начнёт быстро оздоравливаться и крепнуть. Осталось только проветрить.
Знаете, у меня стойкое ощущение: нашу страну так долго кормили пошлостью, низостью, предательством, что её стошнило. И все эти уехавшие твари - не что иное, как блевотина. И теперь общество начнёт быстро оздоравливаться и крепнуть. Осталось только проветрить.
ф
Фильтруй Хрюканину
20:23, 07.10.2022
переехал из маленького городка в Екатеринбург
дальше не читал, своих соплей на еодине хватает
20:27, 07.10.2022
Да все норм, большинство веернется. от 30 до 90 дней там можно и все
n
news@e1.ru
00:08, 08.11.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.