«Тревога, гнев и боль»: екатеринбуржец — о бесконечном ожидании на границе с Казахстаном и разлуке с родными

Helga Goldin
11:23, 03.10.2022
Е1 пора статус иноагента получать! Почему нет бандерлогского флага на заставке?
7 / 2
Дедка Ванг
11:30, 03.10.2022
От пользователя Скальный психоделический гекко
Дезертир

Он бежал с поля боя или это твои старческие фантазии?
4 / 6
Дедка Ванг
11:32, 03.10.2022
От пользователя KinZaZa
Надо закон ввести. Если больше трёх месяцев на территории РФ не был, то теряешь гражданство и заново должен его получить. И поражение в правах

Особено кровожадные у нас бабы 40+ :facepalm:

При поражении в правах не забудь вернуть человеку накопительную часть пенсии и налоги.
3 / 6
ФСБук
11:40, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Если посмотреть на критерии для мобилизации, то вероятность того, что Сергея могли отправить на спецоперацию, была невысока: молодой человек ограниченно годен и не проходил срочную службу в армии.

Вот это идиот. Так кому ты нужен то? Если даже не служил и плоскостоп-астматик кривопозвоночный. Конченный идиот паникер, поддавшийся ципсошной пропаганде
7 / 4
Хронос
12:19, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
Тревога, гнев и боль

У мну всегда так, когда квиток за коммуналку получаю :ultra:
6 / 0
Местный с Урала
12:24, 03.10.2022
о бесконечном ожидании на границе с Казахстаном

Пущай начинает агитацию о вхождении северных регионов Норсултании в состав РФ. :cool:
3 / 1
Scofflaw
12:25, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
А вот девушке принять его было трудно, но она тоже понимает риски. Сейчас видеозвонки — наше всё.


секс по скайпу :-D
дурачок, ты это заслужил.
как только твоя бывшая девушка выключает скайп… :pinkglasses:
6 / 2
Местный с Урала
12:25, 03.10.2022
От пользователя Хронос
У мну всегда так, когда квиток за коммуналку получаю


Нее. На селе лучше. Тока раз в год, когда о налогах уведомляют. :beach:
1 / 0
Хронос
12:27, 03.10.2022
От пользователя Местный с Урала
Нее. На селе лучше. Тока раз в год, когда о налогах уведомляют. :beach:

Мну ужо оплатил, из полаты рианемацые пощу :beach:
1 / 0
Scofflaw
12:31, 03.10.2022
От пользователя Блинт Лупарезку
Сопли какого-то обмудка


таких даже бабы не ждут
интересно. когда после года секса по скайпу его бывшая девушка скажет, что она от него беременна-он сразу поверит или спросит совета у сожителя по комнате, такого же обмудка

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2022 12:32]
7 / 2
surо
15:05, 03.10.2022
От пользователя news@e1.ru
С каждым часом появлялись новости о том, что мобилизуют даже тех, кто не подходит под критерии. Это лишь подталкивало к эмиграции.


Пусть скажут спасибо журнализдам с Ё1, которые разжигают панику среди населения :-D Ну а в целом - скатертью дорога :hi: Еще пара мобилизаций, и в России совсем не останется ни либералов, ни гомосеков :super:
2 / 3
surо
15:12, 03.10.2022
От пользователя RаdixЪ
Во-первых, у казахов не приветствуются межнациональные браки, во-вторых, нафиг казашкам эта петушня? Что с ней делать?


Оформлять фиктивные браки, за приличные денежные суммы: от 100тыс.руб. и до миллиона. Чтобы дезертир мог получить гражданство Казахстана, и, таким путём избежать частичной мобилизации в России :-) И Казахстану хорошо - дезертиры тратят там свои денежные средства, инвестируя в местную экономику.
3 / 1
surо
15:13, 03.10.2022
От пользователя Местный с Урала
Норсултании


Уже переименовали обратно, в Астану :hi:
2 / 0
Kipri
20:09, 03.10.2022
А боль от чего? Сидел долго? :-)
2 / 0
surо
18:53, 07.10.2022
Мне понравилось, цитирую:

Знаете, у меня стойкое ощущение: нашу страну так долго кормили пошлостью, низостью, предательством, что её стошнило. И все эти уехавшие твари - не что иное, как блевотина. И теперь общество начнёт быстро оздоравливаться и крепнуть. Осталось только проветрить.

:hi:
0
Фильтруй Хрюканину
20:23, 07.10.2022
От пользователя news@e1.ru
переехал из маленького городка в Екатеринбург

дальше не читал, своих соплей на еодине хватает :-(
0
Да все норм, большинство веернется. от 30 до 90 дней там можно и все ;-)
0
news@e1.ru
00:08, 08.11.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.