«Сидим без воды, горячей еды и тепла»: из-за снегопада на Урале случилось массовое отключение электричества
n
news@e1.ru
08:29, 27.09.2022
м
мелкий бесёнок
08:54, 27.09.2022
у мну норм и интер работает
м
Марсианские микроорганизмы
08:56, 27.09.2022
у мну норм и интер работает
А у нас не работает
м
мелкий бесёнок
08:58, 27.09.2022
с не работа
каг тебю тишет?
м
Марсианские микроорганизмы
08:59, 27.09.2022
каг тебю тишет?
С калькулятора, как обычно
09:03, 27.09.2022
С калькулятора, как обычно
А, ну ладно. Мну уж подумал, что вам всем чипы 5джы в мозги вживили. И даже самым маленьким из вас. Хотел посоветовать биллу гейтсу в техподдержку написать, чтобы ынтернет вам починил.
09:22, 27.09.2022
А у нас не работает
Экология настолько улучшилась, что из спячки вышли Микроорганизмы
п
Партизан Бога
09:44, 27.09.2022
Сидим без воды, горячей еды и тепла
Секта чтоль какая-то? Аскеты 7го дня?
d
dethay
10:32, 27.09.2022
«Сидим без воды, горячей еды и тепла»
За то какая во круг природа
p
Polinin
10:52, 27.09.2022
из-за снегопада на Урале случилось массовое отключение электричества
до-до, в коттеджных посёлках если только у олигархов, поставивших трансформаторы для кипячения чайника и удивляющихся, почему на электрокалорифере всё вырубается
n
news@e1.ru
00:08, 28.10.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.