Наемники ради спасения: футбольный «Урал» за один день набрал в команду трех иностранцев
n
news@e1.ru
22:12, 08.09.2022
в
Вредный Енот
22:20, 08.09.2022
Видимо всех братьев Абилардо и его самого взяли в эту дырявую команду ..
з
Знатный мегапихарь
22:42, 08.09.2022
Какой-то шлак набрали
з
Знатный мегапихарь
22:42, 08.09.2022
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2022 22:43]
п
Партизан Бога
22:50, 08.09.2022
Деревяшками укрепляюццо
c
c11
22:59, 08.09.2022
Лучше бы эти деньги истратили на детские секции.
23:03, 08.09.2022
пока в этой шайке неудачников презедентЪ мужычок из 90х Гришка - не будет никакого фудбола в городе !
п
Партизан Бога
23:03, 08.09.2022
Лучше бы эти деньги истратили на детские секции.
лучше пробухать
н
Новохудоносов
23:12, 08.09.2022
Импортозаместились отбросами с европейской помойки
j
JohnEdgarHoower
23:14, 08.09.2022
Чем дальше президент клуба от тренерской скамьи,тем команда лучше играет,но Гриша этого не понимает и уже не поймет
23:25, 08.09.2022
Чем дальше президент клуба от тренерской скамьи,тем команда лучше играет
а гришке и не надо чтобы команда лучше играла. бабло крутится, карупцея мутицца....
o
orlik
01:24, 09.09.2022
Наемники ради спасения
Ходить бывает склизко
По камушкам иным
ф
ФСБук
09:21, 09.09.2022
Наемники ради спасения
Тожики с ераза тоже наёмники. Хотя нет, эти рабы, тк наёмникам платят, а эти за миску дошика засоряют интернет
n
news@e1.ru
00:08, 10.10.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.