Признанный мертвым младенец "ожил" в холодильнике

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Сейчас недоношенный ребенок помещен в инкубатор и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Оригинал статьи
0 / 9
Hardware Witchman™
10:36, 19.08.2008
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!! :hi:
47 / 1
10:37, 19.08.2008
прикольно
5 / 7
Tihonova я
10:38, 19.08.2008
у отца интуация развита, видимо :flowers:
17 / 3
озверелишестнадцать банов за...
10:38, 19.08.2008
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак™
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!!

Присоединяюсь :-) А по теме, что то не слышно воплей о врачах пи...ах :-D Видать настораживает, что не наши а израильские :-D
13 / 2
Жофрей$^**
10:41, 19.08.2008
От пользователя news@e1.ru
Спустя пять часов после процедуры, ... При осмотре у младенца были обнаружены признаки самостоятельного дыхания.

Даже если выживет... С ТАКОЙ родовой травмой он вряд ли станет полноценным членом общества.
Носферату?..
9 / 4
Светлана2000
10:42, 19.08.2008
От пользователя Hardwar'ный Ведьмак™
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!!

Ога. Может выживет? Только лишь бы здоровым.
5 / 3
Светлана2000
10:42, 19.08.2008
От пользователя nurchik
С ТАКОЙ родовой травмой

с какой?
4 / 11
Светлана2000
10:44, 19.08.2008
От пользователя озверели, двенадцать банов за ...
Видать настораживает, что не наши а израильские

так все едино - :cen:
Тока возможео он и правда не подавал признаков жизни - а холод, что то стимульнул. Хотя 5 часов в холодильнике - это жесть!
3 / 9
Жофрей$^**
10:46, 19.08.2008
От пользователя Светлана2000
с какой?

Недоношенный. 5 часов в холодильнике.
7 / 3
ТайкаЯ
10:47, 19.08.2008
От пользователя Aleksa s LEXUSом
у отца интуация развита, видимо
Выжил бы младенец, а так надежда появилась, и вдруг че нить не так. Второй стресс будет. :-(
1 / 0
Светлана2000
10:48, 19.08.2008
От пользователя nurchik
Недоношенный. 5 часов в холодильнике.

это не родовая травма!
13 / 4
Светлана2000
10:54, 19.08.2008
От пользователя Светлана2000
с какой?
—3 |


От пользователя Светлана2000
это не родовая травма!
—1 | +

Злобствующие неадекваты?
6 / 7
barry
11:03, 19.08.2008
Таки поц еще скажет миру "шалом".
13 / 3
какой-то этот
11:07, 19.08.2008
Чур, чур, дитя окровавле-е-енное! (с)
1 / 18
Maksima (я!)
11:11, 19.08.2008
я думаю все кто стебется здесь (в этой теме) или малолетки с узким кругозором и низкоразвитым интеллектом или .......................

непосредственно по теме: здоровья маленькому человечку!!!! после того, что он перенес он должен выкарабкаться!!!! :-)
От пользователя Светлана2000

привет!!!!! :flowers:
11 / 5
Светлана2000
11:13, 19.08.2008
От пользователя Maksima :-) (ТАБЕЛЛИОН)

:hi: :flowers:
2 / 5
какой-то этот
11:13, 19.08.2008
От пользователя Maksima :-) (ТАБЕЛЛИОН)
малолетки с узким кругозором и низкоразвитым интеллектом или .......................

Развейте мысль, так хочется узнать о себе всю правду :-)
4 / 9
Жофрей$^**
11:13, 19.08.2008
От пользователя Светлана2000
это не родовая травма!

Света, я конечно не специалист, но всегда считал, что любое отступление от нормального родовспоможения, влечет за собой родовую травму. Она (травма) может быть различной тяжести и проявляться не сразу, а в определенном возрасте. От вывиха сустава до более серьезных последствий. Слышал, что при родах бывает асфиксия (кажется), когда младенцу не хватает кислорода. Родовая травма может иметь не только физиологические, но и психологические последствия.
Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
12 / 2
Maksima (я!)
11:14, 19.08.2008
От пользователя крысаЪ офиснаяЪ
Развейте мысль, так хочется узнать о себе всю правду

тема не о ВАС, флудить по этому лень и бессмыслено!!!!!! :-)
3 / 4
Juri0
11:16, 19.08.2008
От пользователя озверели, двенадцать банов за ...
А по теме, что то не слышно воплей о врачах пи...ах Видать настораживает, что не наши а израильские

Возникает вопрос - а кто же обычно вопит о российских врачах? :-)
1 / 0
какой-то этот
11:17, 19.08.2008
От пользователя Maksima :-) (ТАБЕЛЛИОН)
тема не о ВАС, флудить по этому лень и бессмыслено!!!!!!

Черт, на ладно, буду ждать темы о НАС :-)
1 / 1
Maksima (я!)
11:17, 19.08.2008
От пользователя nurchik
Света, я конечно не специалист, но всегда считал, что любое отступление от нормального родовспоможения, влечет за собой родовую травму. Она (травма) может быть различной тяжести и проявляться не сразу, а в определенном возрасте. От вывиха сустава до более серьезных последствий. Слышал, что при родах бывает асфиксия (кажется), когда младенцу не хватает кислорода. Родовая травма может иметь не только физиологические, но и психологические последствия.
Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
ВЫ, знаете, я родила двоих малышей и естесствено повидала в роддомах, особенно когда в первый раз рожала.... я так скажу, медицина все- таки сейчас на уровне, далеко не плохом, и многие проблемы, если их выявили, можно исправить, предотвратить!!!!
:-) :-) :-) :-) , а что-то по ходу поправлять, в конце концов иногда доношенные детки, по тем или иным причинам рождаются не всегда здоровенькими :-)
1 / 2
Maksima (я!)
11:18, 19.08.2008
От пользователя крысаЪ офиснаяЪ
Черт, на ладно, буду ждать темы о НАС

:-D :-D :-D
0
Светлана2000
11:18, 19.08.2008
От пользователя Maksima :-) (ТАБЕЛЛИОН)
доношенные детки, по тем или иным причинам рождаются не всегда

они просто рождаются не доразвитыми по физиологии. Органы недоразвиты, т.к. им еще развиваться и развиваться было.
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.