Признанный мертвым младенец "ожил" в холодильнике
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Сейчас недоношенный ребенок помещен в инкубатор и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
h
Hardware Witchman™
10:36, 19.08.2008
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!!
t
Tihonova я
10:38, 19.08.2008
у отца интуация развита, видимо
о
озверели, шестнадцать банов за...
10:38, 19.08.2008
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!!
Присоединяюсь А по теме, что то не слышно воплей о врачах пи...ах Видать настораживает, что не наши а израильские
ж
Жофрей$^**
10:41, 19.08.2008
Спустя пять часов после процедуры, ... При осмотре у младенца были обнаружены признаки самостоятельного дыхания.
Даже если выживет... С ТАКОЙ родовой травмой он вряд ли станет полноценным членом общества.
Носферату?..
с
Светлана2000
10:42, 19.08.2008
Вот это тяга к жиизни!!! Здоровья малышу огроменного!!!
Ога. Может выживет? Только лишь бы здоровым.
с
Светлана2000
10:42, 19.08.2008
С ТАКОЙ родовой травмой
с какой?
с
Светлана2000
10:44, 19.08.2008
Видать настораживает, что не наши а израильские
так все едино -
Тока возможео он и правда не подавал признаков жизни - а холод, что то стимульнул. Хотя 5 часов в холодильнике - это жесть!
ж
Жофрей$^**
10:46, 19.08.2008
с какой?
Недоношенный. 5 часов в холодильнике.
т
ТайкаЯ
10:47, 19.08.2008
у отца интуация развита, видимо
Выжил бы младенец, а так надежда появилась, и вдруг че нить не так. Второй стресс будет.
с
Светлана2000
10:48, 19.08.2008
Недоношенный. 5 часов в холодильнике.
это не родовая травма!
с
Светлана2000
10:54, 19.08.2008
с какой?
—3 |
—3 |
это не родовая травма!
—1 | +
—1 | +
Злобствующие неадекваты?
b
barry
11:03, 19.08.2008
Таки поц еще скажет миру "шалом".
к
какой-то этот
11:07, 19.08.2008
Чур, чур, дитя окровавле-е-енное! (с)
m
Maksima (я!)
11:11, 19.08.2008
я думаю все кто стебется здесь (в этой теме) или малолетки с узким кругозором и низкоразвитым интеллектом или .......................
непосредственно по теме: здоровья маленькому человечку!!!! после того, что он перенес он должен выкарабкаться!!!!
привет!!!!!
непосредственно по теме: здоровья маленькому человечку!!!! после того, что он перенес он должен выкарабкаться!!!!
привет!!!!!
с
Светлана2000
11:13, 19.08.2008
к
какой-то этот
11:13, 19.08.2008
малолетки с узким кругозором и низкоразвитым интеллектом или .......................
Развейте мысль, так хочется узнать о себе всю правду
ж
Жофрей$^**
11:13, 19.08.2008
это не родовая травма!
Света, я конечно не специалист, но всегда считал, что любое отступление от нормального родовспоможения, влечет за собой родовую травму. Она (травма) может быть различной тяжести и проявляться не сразу, а в определенном возрасте. От вывиха сустава до более серьезных последствий. Слышал, что при родах бывает асфиксия (кажется), когда младенцу не хватает кислорода. Родовая травма может иметь не только физиологические, но и психологические последствия.
Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
m
Maksima (я!)
11:14, 19.08.2008
Развейте мысль, так хочется узнать о себе всю правду
тема не о ВАС, флудить по этому лень и бессмыслено!!!!!!
j
Juri0
11:16, 19.08.2008
А по теме, что то не слышно воплей о врачах пи...ах Видать настораживает, что не наши а израильские
Возникает вопрос - а кто же обычно вопит о российских врачах?
к
какой-то этот
11:17, 19.08.2008
тема не о ВАС, флудить по этому лень и бессмыслено!!!!!!
Черт, на ладно, буду ждать темы о НАС
m
Maksima (я!)
11:17, 19.08.2008
Света, я конечно не специалист, но всегда считал, что любое отступление от нормального родовспоможения, влечет за собой родовую травму. Она (травма) может быть различной тяжести и проявляться не сразу, а в определенном возрасте. От вывиха сустава до
более серьезных последствий. Слышал, что при родах бывает асфиксия (кажется), когда младенцу не хватает кислорода. Родовая травма может иметь не только физиологические, но и психологические последствия.
Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
ВЫ, знаете, я родила двоих
малышей и естесствено повидала в роддомах, особенно когда в первый раз рожала.... я так скажу, медицина все- таки сейчас на уровне, далеко не плохом, и многие проблемы, если их выявили, можно исправить, предотвратить!!!!Пусть специалисты меня поправят, если я ошибаюсь.
, а что-то по ходу поправлять, в конце концов иногда доношенные детки, по тем или иным причинам рождаются не всегда здоровенькими
m
Maksima (я!)
11:18, 19.08.2008
Черт, на ладно, буду ждать темы о НАС
с
Светлана2000
11:18, 19.08.2008
доношенные детки, по тем или иным причинам рождаются не всегда
они просто рождаются не доразвитыми по физиологии. Органы недоразвиты, т.к. им еще развиваться и развиваться было.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.