Прайсы выходят из отпуска. Lada нарушила «ценовое перемирие» авторынка

news@e1.ru
10:55, 24.08.2022
Основная модель подорожала сразу на 44 тысячи

Оригинал статьи
1 / 3
Отменяйте ввозные пошлины на авто, АвтоВАЗ охрненел :ultra:
11 / 1
Дедка Ванг
11:17, 24.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Lada нарушила «ценовое перемирие» авторынка

Ага, берите больше и чаще этот гроб на колесах
4 / 1
!Во Сне Travel+
11:54, 24.08.2022
От пользователя Багровый Фантомас
Отменяйте ввозные пошлины на авто, АвтоВАЗ охрненел :ultra:

вот появится Москвич FL Liftback, Тольятти утрёт свой жадный нос туалетной бумагой с запахом наждака!! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:55, 24.08.2022
От пользователя Успехи Белогоровки
берите больше и чаще этот гроб на колесах

машина - это расходник!!
не надо делать из неё культя!! :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
11:56, 24.08.2022
говорят щас ещё Иран поднапряжётся со сваими Хорсами и как вбросит на рынок маслкар за 100 000 рупий!! :ultra:
1 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:56, 24.08.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
вот появится Москвич FL Liftback, Тольятти утрёт свой жадный нос туалетной бумагой с запахом наждака!! :ultra:

Я уже зарезервировал Москвич Sportage на педальной тяге, в 2029 году обещают до дверей доставить 😏
5 / 0
GREEN_MONSTER
11:58, 24.08.2022
Давно нужно зафиксировать цену на это железное ведро на уровне 300 тыс. рублей :ultra: и ни рублём больше.
1 / 1
Товарищ в ЕКБ
12:00, 24.08.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Я уже зарезервировал Москвич Sportage на педальной тяге, в 2029 году обещают до дверей доставить

грят они уже начали толкать его с завода, как раз дотолкают к 2029 году то :ultra: :-D
2 / 0
око саурона
12:02, 24.08.2022
Зачем это покупать за такие деньги. Еще потом гаишник будет останавливать и на штрафстоянку за непройденый то на дороге
1 / 1
!Во Сне Travel+
12:05, 24.08.2022
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
в 2029 году обещают до дверей доставить

а мну уже езжу, комплектация правда слабенькая, пока без кузова.
но обязательно оформлю подписку на подключение этой опции, а может и на двери с щеколдами хватит!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:08, 24.08.2022
От пользователя Товарищ в ЕКБ
грят они уже начали толкать его с завода, как раз дотолкают к 2029 году то

каменный век :ultra:
вот Тольятти - молодцы, знают как эффективно расходовать бюджет!!
планируют сейчас построить наклонные дороги веером расходящиеся с завода во всех направлениях Нашей Родины!! чтобы поставлять столь необходимый гаджет в каждый дом самостоятельным ходом!! :ultra:
1 / 0
Не Здешний паренек
12:17, 24.08.2022
да хоть на 440, лады сгниют на площадках дилеров с такими ценниками
3 / 1
allekc
12:24, 24.08.2022
Вот и вся госпрограмма со скидкой коту под хвост :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:24, 24.08.2022
От пользователя око саурона
Еще потом гаишник будет останавливать и на штрафстоянку за непройденый то на дороге

мну зарегистрировал как недвижимость, сделал БТИ и выбрал Управляющую Компанию "Проходяга"!! :ultra:

есть конечно и минусы - за лифт и домофон приходится плотить :ultra:
1 / 0
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Я уже зарезервировал Москвич Sportage на педальной тяге, в 2029 году обещают до дверей доставить

У меня остался талон в очередь за Ё-Мобилем. Позвонили с Москвича, сказали, что можно будет обменять на Москвич Bentayga на лошадиной тяге.
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:26, 24.08.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
есть конечно и минусы - за лифт и домофон приходится плотить

это чо, сосед Теслу купил и музыку в ней слушает по ночам, а соседи ему по батарее стучат!! :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
12:27, 24.08.2022
От пользователя Багровый Фантомас
У меня остался талон в очередь за Ё-Мобилем

А Вы в кооператив вообще вступали?! :ultra:
Клялись на ваучере век Волги не видать?! :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.