Где отдохнуть в бархатный сезон? Посчитали, во сколько екатеринбуржцам обойдется отпуск на море
c
CUZEN62c
09:16, 24.08.2022
Надо в Крым двигать, там можно нежданчиком увидеть какое-нибудь бесплатное фаер-шоу. Опять же диковинные птицы с моторчиком летают, очень красивые трассеры в ночном небе.
ш
Штурман ЖоржЪ
09:41, 24.08.2022
В Абхазии хорошо))
п
пЁжик
09:43, 24.08.2022
Ройзман походу в мск будет бархатный сезон проводить, хоть и в сизо
а
Алкообласть(слава России)
10:17, 24.08.2022
Мну в воскресенье выезжаю
c
CUZEN62c
10:27, 24.08.2022
Мну в воскресенье выезжаю
На Шарташ?
t
Tetra
11:07, 24.08.2022
Надо в Крым двигать, там можно нежданчиком увидеть какое-нибудь бесплатное фаер-шоу. Опять же диковинные птицы с моторчиком летают, очень красивые трассеры в ночном небе.
съездил, подтверждаю
ф
ФСБук
11:10, 24.08.2022
В Мариуполе сейчас жара, море тёплое. Ляпота
а
Алкообласть(слава России)
11:53, 24.08.2022
На Шарташ
На Чёрное море
н
Ныч
12:31, 24.08.2022
С середины сентября по 10 октября 1974 года отдыхал с родителями в Адлере (пансионат "Адлер"). Бюджет на троих около 300 рублей. Экскурсии через день (Рица, Ахун, Пицунда, Сухуми и прочее подобное).
Погода половину времени была так себе: шторм до семибального, выплёскивалась волна на набережную. Настоящая "бархатная" погода была лишь в последние пару дней - да, это было очень хорошо, когда солнце не жарит, а море тёплое.
Погода половину времени была так себе: шторм до семибального, выплёскивалась волна на набережную. Настоящая "бархатная" погода была лишь в последние пару дней - да, это было очень хорошо, когда солнце не жарит, а море тёплое.
в
!Во Сне Travel+
12:35, 24.08.2022
С середины сентября по 10 октября 1974 года отдыхал
у мну тоже отпуск редко, но я всё таки был не так давно!!
в 84 последний был!!
н
Ныч
12:40, 24.08.2022
в 84 последний был!!
Мну последний отпуск в 1994 был - после этого в конторах, где бывают отпуска ни разу не работал. Мну цель работы с тех пор всегда была денег заработать и дело сделать, а не до отпуска дожить.
п
Прекрасная женщина
12:56, 24.08.2022
В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов! (С)
а
Апрель
13:21, 24.08.2022
Пора уже нам сваево моря иметь, надо подкинуть идею высокинскому, пусть из мАсквы отправит немного деньжат для свердловчан, шоб свой канал рыть до чёрного моря
ф
ФСБук
13:29, 24.08.2022
шоб свой канал рыть до чёрного моря
До моря Лаптевых построют канал
п
пЁжик
14:24, 24.08.2022
В Мариуполе сейчас жара, море тёплое. Ляпота
еще и подзаработать можно на разборе завалов азовстали
v
VоVаныч
14:50, 24.08.2022
Мну последний отпуск в 1994 был - после этого в конторах, где бывают отпуска ни разу не работал. Мну цель работы с тех пор всегда была денег заработать и дело сделать, а не до отпуска дожить.
да молодец, молодец! стал хоть успешным?
В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!
s
+Spy
14:53, 24.08.2022
На Чёрное море
чтоб тебю кубаноиды на бабло развели как лоха
а
Алкообласть(слава России)
15:59, 24.08.2022
чтоб тебю кубаноиды на бабло развели как лоха
Чё, обидно одному лохом числиться
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2022 16:00]
16:23, 24.08.2022
Говорят патриотов на одесском побережье ждут с цветами и хлеб-солью
ты чтоль ждешь? так придем
n
news@e1.ru
00:08, 25.09.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.