Где отдохнуть в бархатный сезон? Посчитали, во сколько екатеринбуржцам обойдется отпуск на море

news@e1.ru
09:00, 24.08.2022
Изучаем цены на авиабилеты и проживание в отеле

Оригинал статьи
2 / 1
CUZEN62c
09:16, 24.08.2022
Надо в Крым двигать, там можно нежданчиком увидеть какое-нибудь бесплатное фаер-шоу. Опять же диковинные птицы с моторчиком летают, очень красивые трассеры в ночном небе.
4 / 2
09:26, 24.08.2022
Что там делать :mad:
Мну бы жалко было денег на такой «отпуск» :padre:
6 / 1
Штурман ЖоржЪ
09:41, 24.08.2022
В Абхазии хорошо))
1 / 5
10:12, 24.08.2022
Чифир попивать будет и чай индийский нахваливать
3 / 1
Алкообласть(слава России)
10:17, 24.08.2022
Мну в воскресенье выезжаю :super:
4 / 3
CUZEN62c
10:27, 24.08.2022
От пользователя Alkooblast
Мну в воскресенье выезжаю

На Шарташ?
7 / 0
Tetra
11:07, 24.08.2022
От пользователя CUZEN62c
Надо в Крым двигать, там можно нежданчиком увидеть какое-нибудь бесплатное фаер-шоу. Опять же диковинные птицы с моторчиком летают, очень красивые трассеры в ночном небе.

съездил, подтверждаю :ultra:
4 / 0
ФСБук
11:10, 24.08.2022
В Мариуполе сейчас жара, море тёплое. Ляпота
5 / 1
Алкообласть(слава России)
11:53, 24.08.2022
От пользователя CUZEN62c
На Шарташ

На Чёрное море :beach:
5 / 2
12:23, 24.08.2022
Аносова, Крым не ограничивается гостиницей Ялта Интурист. Да и вапще в Ялте стрёмно. Только Ай Петри просмотреть, да дворец. Номеров полно, и средний ценник 2 тыщи. Это рядом с морем, не 15 минут ходьбы.
2 / 1
Ныч
12:31, 24.08.2022
С середины сентября по 10 октября 1974 года отдыхал с родителями в Адлере (пансионат "Адлер"). Бюджет на троих около 300 рублей. Экскурсии через день (Рица, Ахун, Пицунда, Сухуми и прочее подобное).
Погода половину времени была так себе: шторм до семибального, выплёскивалась волна на набережную. Настоящая "бархатная" погода была лишь в последние пару дней - да, это было очень хорошо, когда солнце не жарит, а море тёплое.
4 / 1
!Во Сне Travel+
12:35, 24.08.2022
От пользователя Nych
С середины сентября по 10 октября 1974 года отдыхал

у мну тоже отпуск редко, но я всё таки был не так давно!! :ultra:
в 84 последний был!!
5 / 0
Ныч
12:40, 24.08.2022
От пользователя !Во Сне Travel+
в 84 последний был!!

Мну последний отпуск в 1994 был - после этого в конторах, где бывают отпуска ни разу не работал. Мну цель работы с тех пор всегда была денег заработать и дело сделать, а не до отпуска дожить.
2 / 1
Прекрасная женщина
12:56, 24.08.2022
В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов! (С)
3 / 1
Апрель
13:21, 24.08.2022
Пора уже нам сваево моря иметь, надо подкинуть идею высокинскому, пусть из мАсквы отправит немного деньжат для свердловчан, :super: шоб свой канал рыть до чёрного моря :super:
0 / 1
ФСБук
13:29, 24.08.2022
От пользователя Апрель
шоб свой канал рыть до чёрного моря :super:

До моря Лаптевых построют канал
4 / 1
пЁжик
14:24, 24.08.2022
От пользователя ФСБук
В Мариуполе сейчас жара, море тёплое. Ляпота

еще и подзаработать можно на разборе завалов азовстали :super:
3 / 0
VоVаныч
14:50, 24.08.2022
От пользователя Nych
Мну последний отпуск в 1994 был - после этого в конторах, где бывают отпуска ни разу не работал. Мну цель работы с тех пор всегда была денег заработать и дело сделать, а не до отпуска дожить.

да молодец, молодец! стал хоть успешным? :hi:


От пользователя Прекрасная женщина
В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!

:beach:
2 / 2
+Spy
14:53, 24.08.2022
От пользователя Alkooblast
На Чёрное море :beach:

чтоб тебю кубаноиды на бабло развели как лоха :padre:
2 / 2
Алкообласть(слава России)
15:59, 24.08.2022
От пользователя +Spy
чтоб тебю кубаноиды на бабло развели как лоха :padre:

Чё, обидно одному лохом числиться :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 24.08.2022 16:00]
5 / 0
От пользователя Успехи Белогоровки
Говорят патриотов на одесском побережье ждут с цветами и хлеб-солью


ты чтоль ждешь? так придем :beach:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.