«Удар был со спины»: подробности избиения водителя скорой в Академическом
n
news@e1.ru
13:00, 23.08.2022
м
масло из под на бани
13:19, 23.08.2022
Знаю пентов,скажут что они же не против СВО значит ничего не нарушают,в нормальных регионах уже бы нашли и посадили надолго,но только не в свердловской области
g
GREEN_MONSTER
13:24, 23.08.2022
Удар был со спины
Только гомосексуалисты со спины нападают
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:44, 23.08.2022
нападение на бригады Скорой помощи приравнять как нападение на сотрудников Полиции и разыскивать с тем же энтузиазмом
тогда подобной станет меньше
тогда подобной станет меньше
т
Товарищ в ЕКБ
14:09, 23.08.2022
найти мерзавцев, наказать сурово по закону и бонусом внести всех их и членов их семей в чорный список к которым скорая не выезжает
m
Mikhail_LS76
14:34, 23.08.2022
"Они нам нужны"
Найти чертей и посадить!
Найти чертей и посадить!
х
Хех
14:59, 23.08.2022
Какие-та тылы не консолидированные в государстве. Мну бы даже сказал позорные. Чо тока друк с друком не делают. Четать страшна. Неужта эта фсё штрихи того великого плонетарного добра которое мы фсем несёмъ?
e
egermaster2143
16:21, 23.08.2022
Все это хорошо подробности и все такое , вопрос когда будут искать или опять проводят доследственную проверку после , которой вынесут постановление об отказе ВУД , надавите на торговцев фруктами и овощами в академе и они сами приведут этого южанина прямо в кабинет дознавателя .
g
Gector
16:54, 23.08.2022
Проверка проведена! Факты не подтвердились! С заявлением в полицию и прокуратуру никто не обращался!
х
Хронос
23:07, 23.08.2022
нападение на бригады Скорой помощи приравнять как нападение на сотрудников Полиции и разыскивать с тем же энтузиазмом
тогда подобной станет меньше
тогда подобной станет меньше
Тогда тебю кто приедет спасать
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.