«Удар был со спины»: подробности избиения водителя скорой в Академическом

news@e1.ru
13:00, 23.08.2022
Нападавшие, судя по всему, были в неадекватном состоянии

Оригинал статьи
0 / 2
масло из под на бани
13:19, 23.08.2022
Знаю пентов,скажут что они же не против СВО значит ничего не нарушают,в нормальных регионах уже бы нашли и посадили надолго,но только не в свердловской области
2 / 4
GREEN_MONSTER
13:24, 23.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Удар был со спины


Только гомосексуалисты со спины нападают :-(
3 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:44, 23.08.2022
нападение на бригады Скорой помощи приравнять как нападение на сотрудников Полиции и разыскивать с тем же энтузиазмом :ultra:
тогда подобной :cen: станет меньше
5 / 1
Товарищ в ЕКБ
14:09, 23.08.2022
найти мерзавцев, наказать сурово по закону и бонусом внести всех их и членов их семей в чорный список к которым скорая не выезжает :ultra:
2 / 0
Mikhail_LS76
14:34, 23.08.2022
"Они нам нужны"
Найти чертей и посадить! :ultra:
1 / 0
Хех
14:59, 23.08.2022
Какие-та тылы не консолидированные в государстве. Мну бы даже сказал позорные. Чо тока друк с друком не делают. Четать страшна. Неужта эта фсё штрихи того великого плонетарного добра которое мы фсем несёмъ? 8(
1 / 0
egermaster2143
16:21, 23.08.2022
Все это хорошо подробности и все такое , вопрос когда будут искать или опять проводят доследственную проверку после , которой вынесут постановление об отказе ВУД , надавите на торговцев фруктами и овощами в академе и они сами приведут этого южанина прямо в кабинет дознавателя .
0
Gector
16:54, 23.08.2022
Проверка проведена! Факты не подтвердились! С заявлением в полицию и прокуратуру никто не обращался! :pogranichnik:
0
Хронос
23:07, 23.08.2022
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
нападение на бригады Скорой помощи приравнять как нападение на сотрудников Полиции и разыскивать с тем же энтузиазмом :ultra:
тогда подобной :cen: станет меньше

Тогда тебю :cen: кто приедет спасать :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.