Евро упал ниже доллара второй раз за лето. Что происходит с основными мировыми валютами?
p
peppernick
10:12, 23.08.2022
Что происходит с основными мировыми валютами?
Ничего необычного.
Как это уже не раз было, США поправляет свои дела за счет искусственно созданного кризиса на другом континенте.
10:14, 23.08.2022
Что происходит с основными мировыми валютами?
А мир знает про это унижение евры?
д
Директор СССР
10:29, 23.08.2022
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его
д
Дедка Ванг
10:30, 23.08.2022
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его
Продам за 300
ф
ФСБук
11:24, 23.08.2022
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его
Сходи в банк и купи, в чем проблема? Можно и онлайн купить.
11:32, 23.08.2022
Цитата:
От пользователя: Директор СССР
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его
Сходи в банк и купи, в чем проблема? Можно и онлайн купить.
От пользователя: Директор СССР
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его
Сходи в банк и купи, в чем проблема? Можно и онлайн купить.
23.08.22∕09:00 Банк «Уралфинанс» (Кузнечная, 83) 8 (343) 282-00-01
Доллар США покупка 59,00 продажа 120,00 .
Евро покупка 59,00 продажа 160,00 .
=====================================
Здесь купить?
Там очередь, не пробиться!
ф
ФСБук
11:38, 23.08.2022
Здесь купить?
Здесь купи. Но если сильно либерален, то должен покупать по 200р
Валюта
Продать/Купить
USD
54.5/67.1
EUR
54.1/66.7
Тинькофф
11:40, 23.08.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Здесь купить?
Здесь купи.
От пользователя: imxo
Здесь купить?
Здесь купи.
Наличными без очереди 2 евро?
p
pens111
11:40, 23.08.2022
Валюта
Продать/Купить
USD
54.5/67.1
EUR
54.1/66.7
Тинькофф
Продать/Купить
USD
54.5/67.1
EUR
54.1/66.7
Тинькофф
таки нет в наличии
p
pens111
11:41, 23.08.2022
робяты, зачем вам наличные евры?
м
Мальчишки-дураки
11:41, 23.08.2022
таки нет в наличии
Наличных нет, электронные то есть?
ф
ФСБук
11:42, 23.08.2022
Наличными без очереди 2 евро?
А тебе зачем наличные 2 евро? 120руб все твои либеральные сбережения за шотания режыму? Что то маловато вам платят
p
pens111
11:43, 23.08.2022
таки нет в наличии
Наличных нет, электронные то есть?
Наличных нет, электронные то есть?
куды оные приспособить?
11:43, 23.08.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Наличными без очереди 2 евро?
А тебе зачем наличные 2 евро?
От пользователя: imxo
Наличными без очереди 2 евро?
А тебе зачем наличные 2 евро?
Сберегать буду.
ф
ФСБук
11:44, 23.08.2022
Наличных нет, электронные то есть?
Есть. Можно покупать для расчетов на том же Али, что бы не по их курсу цены были. У Али курс 78 вроде.
м
Мальчишки-дураки
11:44, 23.08.2022
куды оные приспособить?
Ну так обогатитцо в Евросоюз с нижайшей просьбой разрешить потратить, это их же деньги, они трудности организуют.
ф
ФСБук
11:45, 23.08.2022
куды оные приспособить?
Интернет магазины забугорные. Таобао, Али, алибаба
м
Мальчишки-дураки
11:46, 23.08.2022
Можно покупать для расчетов на том же Али, что бы не по их курсу цены были. У Али курс 78 вроде.
До ляма зелени можно родне слать в месяц или самому себе за рубеж, кто такой фетишист доллара и евро, правда в европах могут заблокировать
11:46, 23.08.2022
120руб все твои либеральные сбережения за шотания режыму? Что то маловато вам платят
Каким образом я что-то там у вас шатаю?
м
Мальчишки-дураки
11:47, 23.08.2022
Каким образом я что-то там у вас шатаю?
Так языком, в основном, между булок стабильность раскачиваешь
11:49, 23.08.2022
Цитата:
От пользователя: imxo
Каким образом я что-то там у вас шатаю?
Так языком, в основном, между булок стабильность раскачиваешь
От пользователя: imxo
Каким образом я что-то там у вас шатаю?
Так языком, в основном, между булок стабильность раскачиваешь
Скучаешь по своему парню? Не пали свои фантазии.
12:14, 23.08.2022
Токсичные валюты, блин. Это они такими с 24 февраля такими стали, а до были очень вкусными. Это аспект идеологии, а не экономики. Тупо наличный доллар теперь запад нам не дозволяет иметь. Вот вам и причина ...
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.