Евро упал ниже доллара второй раз за лето. Что происходит с основными мировыми валютами?

news@e1.ru
10:00, 23.08.2022
До этого года доллар 20 лет был дешевле евро

Оригинал статьи
1 / 0
peppernick
10:12, 23.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Что происходит с основными мировыми валютами?

Ничего необычного.
Как это уже не раз было, США поправляет свои дела за счет искусственно созданного кризиса на другом континенте.
9 / 1
10:14, 23.08.2022
От пользователя news@e1.ru
Что происходит с основными мировыми валютами?

А мир знает про это унижение евры? :-D
2 / 1
Директор СССР
10:29, 23.08.2022
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его :-(
3 / 0
Дедка Ванг
10:30, 23.08.2022
От пользователя Директор СССР
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его :-(

Продам за 300
2 / 1
ФСБук
11:24, 23.08.2022
От пользователя Директор СССР
Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его

Сходи в банк и купи, в чем проблема? Можно и онлайн купить.
3 / 1
11:32, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
Цитата:
От пользователя: Директор СССР

Упал-то он упал, а ты попрбуй купи его

Сходи в банк и купи, в чем проблема? Можно и онлайн купить.

23.08.22∕09:00 Банк «Уралфинанс» (Кузнечная, 83) 8 (343) 282-00-01
Доллар США покупка 59,00 продажа 120,00 .
Евро покупка 59,00 продажа 160,00 .
=====================================
Здесь купить? :-)
Там очередь, не пробиться! :-D :lol:
6 / 3
ФСБук
11:38, 23.08.2022
От пользователя imxo
Здесь купить? :-)

Здесь купи. Но если сильно либерален, то должен покупать по 200р

Валюта
Продать/Купить
USD
54.5/67.1
EUR
54.1/66.7
Тинькофф
5 / 2
11:40, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
Цитата:
От пользователя: imxo

Здесь купить? :-)

Здесь купи.

Наличными без очереди 2 евро?
2 / 1
pens111
11:40, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
Валюта
Продать/Купить
USD
54.5/67.1
EUR
54.1/66.7
Тинькофф

таки нет в наличии :-( :weep:
3 / 1
pens111
11:41, 23.08.2022
робяты, зачем вам наличные евры? :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:41, 23.08.2022
От пользователя pens111
таки нет в наличии

Наличных нет, электронные то есть?
2 / 0
ФСБук
11:42, 23.08.2022
От пользователя imxo
Наличными без очереди 2 евро?

А тебе зачем наличные 2 евро? 120руб все твои либеральные сбережения за шотания режыму? Что то маловато вам платят
2 / 1
11:42, 23.08.2022
От пользователя pens111
робяты, зачем вам наличные евры? :beach:

За 54 рубля?
2 / 0
pens111
11:43, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
таки нет в наличии

Наличных нет, электронные то есть?

куды оные приспособить? :beach:
1 / 1
11:43, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
Цитата:
От пользователя: imxo

Наличными без очереди 2 евро?

А тебе зачем наличные 2 евро?

Сберегать буду. :lol:
3 / 0
ФСБук
11:44, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
Наличных нет, электронные то есть?

Есть. Можно покупать для расчетов на том же Али, что бы не по их курсу цены были. У Али курс 78 вроде.
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:44, 23.08.2022
От пользователя pens111
куды оные приспособить?

Ну так обогатитцо в Евросоюз с нижайшей просьбой разрешить потратить, это их же деньги, они трудности организуют.
1 / 2
ФСБук
11:45, 23.08.2022
От пользователя pens111
куды оные приспособить?

Интернет магазины забугорные. Таобао, Али, алибаба
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:46, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
Можно покупать для расчетов на том же Али, что бы не по их курсу цены были. У Али курс 78 вроде.

До ляма зелени можно родне слать в месяц или самому себе за рубеж, кто такой фетишист доллара и евро, правда в европах могут заблокировать :-D
0 / 1
11:46, 23.08.2022
От пользователя ФСБук
120руб все твои либеральные сбережения за шотания режыму? Что то маловато вам платят

Каким образом я что-то там у вас шатаю?
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:47, 23.08.2022
От пользователя imxo
Каким образом я что-то там у вас шатаю?

Так языком, в основном, между булок стабильность раскачиваешь :-D
2 / 4
11:49, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
Цитата:
От пользователя: imxo


Каким образом я что-то там у вас шатаю?

Так языком, в основном, между булок стабильность раскачиваешь :-D

Скучаешь по своему парню? Не пали свои фантазии.
3 / 1
Токсичные валюты, блин. Это они такими с 24 февраля такими стали, а до были очень вкусными. Это аспект идеологии, а не экономики. Тупо наличный доллар теперь запад нам не дозволяет иметь. Вот вам и причина ...
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.