От военкома до Красного Креста. Как мать три месяца искала тело погибшего на Украине сына-снайпера

Мальчишки-дураки
11:29, 23.08.2022
От пользователя simoneblon
Это когда пленных хохлов в противогазах заставляют собирать брошенные ими трупы сослуживцев?

Не, видяха была, по команде офицеров в могилы гробов 20-30 опускают -синхронное захоронение :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:30, 23.08.2022
От пользователя Scofflaw
Мне другое непонятно, почему они массово бухаются на колени при виде каждого катафалка, генетическое это у них, что ли. Встанут и стоят по полчаса.

Так у них же все трупы -это "небесная сотня", типа святые :beach:
0 / 1
ФСБук
11:31, 23.08.2022
Ну тут пацан родину защищал, в бою погиб. Не как некоторые либерашки с кишками рядом в зассаном гараже в окружении опоек друзей и подруг
7 / 2
Ныч
11:33, 23.08.2022
От пользователя simoneblon
но кому нужны все эти знаки "минус", "умножить", "разделить"?

Ну, он как бэ полагает, что делает своими "минусами" хоть кому-то хоть чуточку больно. :hihiks:
Аберрация восприятия, полагаю. Душа иуды-провокатора она такая ранимая. :padre:
3 / 2
Scofflaw
11:34, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
них же все трупы -это "небесная сотня

У нас павших с почестями хоронят, но чтоб на коленях ползти-это явное отклонение в сознании. Хотя униаты к своим католическим святым бывает подолгу ползут на коленях, видел
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:35, 23.08.2022
От пользователя надежные руки
ак что ты можешь называть меня Мой Господин

Не убедил, будешь идиоткой, по-прежнему :beach:
0 / 1
надежные руки
11:36, 23.08.2022
От пользователя Чумаcher2
"Своих не бросем". Просто медленно опускаем. В могилы в том числе.


бедные ваши военнослужащие ВСУ
на фига вы так над ними издеваетесь? :-(
ну в могилу понятно сами виноваты надо было сдаваться сразу
но опускать мертвых то зачем 8( не ну скоты ли вы ...
3 / 2
Мальчишки-дураки
11:37, 23.08.2022
От пользователя Scofflaw
У нас павших с почестями хоронят, но чтоб на коленях ползти-это явное отклонение в сознании.

Ну, как гритцо, какая установка на промытие мозгов. У нас перед иконами и кусками трупов ползают некоторые, там перед свежими трупами. :beach:
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:37, 23.08.2022
От пользователя Nych
Душа иуды-провокатора она такая ранимая.

А это точно Максимка?
0 / 1
надежные руки
11:41, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
Дурында VульгаритуZ


не хреново твой ципсошный пукан пробило :-D приказываю тебе продолжать меня развлекать :hi:
1 / 0
simoneblon
11:42, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
-синхронное захоронение :beach:


Новый вид спорта в Хохляндии? 8(
Как оценки выставляют?
За технику и артистичность? :weep: :lol:
0 / 2
Ныч
11:48, 23.08.2022
От пользователя Дурында VульгаритуZ
А это точно Максимка?

Ну, он ни разу не отрицал, что он - Максимка-провокатор.
Крутится, вертится, но чтобы чётко заявить: "Я не Максим Румянцев, православнутый "журналист", любитель падать на митингах" - такого не было. Для православнутого, даже иуды, такое поведение вполне понятно: у них есть зацикленность на отречении от имени "богоданного".
Кстати, кто не помнит, напомню, что это такое Максимка-провокатор:
https://www.e1.ru/text/gorod/2020/06/16/69316702/
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.