От военкома до Красного Креста. Как мать три месяца искала тело погибшего на Украине сына-снайпера
м
Мальчишки-дураки
11:29, 23.08.2022
Это когда пленных хохлов в противогазах заставляют собирать брошенные ими трупы сослуживцев?
Не, видяха была, по команде офицеров в могилы гробов 20-30 опускают -синхронное захоронение
м
Мальчишки-дураки
11:30, 23.08.2022
Мне другое непонятно, почему они массово бухаются на колени при виде каждого катафалка, генетическое это у них, что ли. Встанут и стоят по полчаса.
Так у них же все трупы -это "небесная сотня", типа святые
ф
ФСБук
11:31, 23.08.2022
Ну тут пацан родину защищал, в бою погиб. Не как некоторые либерашки с кишками рядом в зассаном гараже в окружении опоек друзей и подруг
н
Ныч
11:33, 23.08.2022
но кому нужны все эти знаки "минус", "умножить", "разделить"?
Ну, он как бэ полагает, что делает своими "минусами" хоть кому-то хоть чуточку больно.
Аберрация восприятия, полагаю. Душа иуды-провокатора она такая ранимая.
s
Scofflaw
11:34, 23.08.2022
них же все трупы -это "небесная сотня
У нас павших с почестями хоронят, но чтоб на коленях ползти-это явное отклонение в сознании. Хотя униаты к своим католическим святым бывает подолгу ползут на коленях, видел
м
Мальчишки-дураки
11:35, 23.08.2022
ак что ты можешь называть меня Мой Господин
Не убедил, будешь идиоткой, по-прежнему
н
надежные руки
11:36, 23.08.2022
"Своих не бросем". Просто медленно опускаем. В могилы в том числе.
бедные ваши военнослужащие ВСУ
на фига вы так над ними издеваетесь?
ну в могилу понятно сами виноваты надо было сдаваться сразу
но опускать мертвых то зачем не ну скоты ли вы ...
м
Мальчишки-дураки
11:37, 23.08.2022
У нас павших с почестями хоронят, но чтоб на коленях ползти-это явное отклонение в сознании.
Ну, как гритцо, какая установка на промытие мозгов. У нас перед иконами и кусками трупов ползают некоторые, там перед свежими трупами.
м
Мальчишки-дураки
11:37, 23.08.2022
Душа иуды-провокатора она такая ранимая.
А это точно Максимка?
н
надежные руки
11:41, 23.08.2022
Дурында VульгаритуZ
не хреново твой ципсошный пукан пробило приказываю тебе продолжать меня развлекать
s
simoneblon
11:42, 23.08.2022
-синхронное захоронение
Новый вид спорта в Хохляндии?
Как оценки выставляют?
За технику и артистичность?
н
Ныч
11:48, 23.08.2022
А это точно Максимка?
Ну, он ни разу не отрицал, что он - Максимка-провокатор.
Крутится, вертится, но чтобы чётко заявить: "Я не Максим Румянцев, православнутый "журналист", любитель падать на митингах" - такого не было. Для православнутого, даже иуды, такое поведение вполне понятно: у них есть зацикленность на отречении от имени "богоданного".
Кстати, кто не помнит, напомню, что это такое Максимка-провокатор:
https://www.e1.ru/text/gorod/2020/06/16/69316702/
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2022
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.